Неделя по восточной Европе. Что посмотреть?

Маршруты поездок по нескольким странам Европы: обсуждение, критика советы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Неделя по восточной Европе. Что посмотреть?

Сообщение: #21

Сообщение dodo11 » 29 сен 2011, 09:16

olehn писал(а) 29 сен 2011, 09:14:Вообще-то, мне кажется, эта тема уже созрела для того, чтобы модераторы форума перенесли ее в другой раздел: Германия - Маршруты по Германии...

Смешно будут смотреться там слова - Восточная Европа. Ностальгия.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Неделя по восточной Европе. Что посмотреть?

Сообщение: #22

Сообщение NordFace » 29 сен 2011, 09:42

olehn, dodo 11 спасибо Вам за подробную инфу. Буду смотреть планировать маршруты, ну и конечно планировать другие дни.
Думаю, что за 5-7 дней можно будет начав путь из Бреста, без спешки посетить Прагу, насладиться Чешко-Саксонской Швейцарией, потом заглянуть в Дрезден, потом прогуляться по Берлину и на обратном пути в Брест, заехать в Варшаву.
Теперь надо будет распланировать весь путь по карте.
Аватара пользователя
NordFace
полноправный участник
 
Сообщения: 487
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Неделя по восточной Европе. Что посмотреть?

Сообщение: #23

Сообщение dodo11 » 29 сен 2011, 09:47

NordFace писал(а) 29 сен 2011, 09:42:olehn, dodo 11 спасибо Вам за подробную инфу. Буду смотреть планировать маршруты, ну и конечно планировать другие дни.
Думаю, что за 5-7 дней можно будет начав путь из Бреста, без спешки посетить Прагу, насладиться Чешко-Саксонской Швейцарией, потом заглянуть в Дрезден, потом прогуляться по Берлину и на обратном пути в Брест, заехать в Варшаву.
Теперь надо будет распланировать весь путь по карте.

NordFace, очень оптимистично. Я хороший планировщик, много успеваю, но как Вы не смогу. Удачи!
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Неделя по восточной Европе. Что посмотреть?

Сообщение: #24

Сообщение NordFace » 29 сен 2011, 10:13

dodo11 писал(а) 29 сен 2011, 09:47:
NordFace писал(а) 29 сен 2011, 09:42:olehn, dodo 11 спасибо Вам за подробную инфу. Буду смотреть планировать маршруты, ну и конечно планировать другие дни.
Думаю, что за 5-7 дней можно будет начав путь из Бреста, без спешки посетить Прагу, насладиться Чешко-Саксонской Швейцарией, потом заглянуть в Дрезден, потом прогуляться по Берлину и на обратном пути в Брест, заехать в Варшаву.
Теперь надо будет распланировать весь путь по карте.

NordFace, очень оптимистично. Я хороший планировщик, много успеваю, но как Вы не смогу. Удачи!


Это пока только примерный план поездки. Понимаю, что возможно придётся чем то жертвовать. Возможно Берлином и Дрезденом, тем более я там уже был. Но в отличии от моей любимой Норвегии и её природы, тут я более свободен в планах и Чешско-Саксонская Швейцария, как интересная привязка маршрута, потому как и к городам я дышу достаточно ровно. Но так как поеду не один, понимаю что Прагу то посмотреть надо будет обязательно.
Аватара пользователя
NordFace
полноправный участник
 
Сообщения: 487
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Неделя по восточной Европе. Что посмотреть?

Сообщение: #25

Сообщение NatashaAndrey » 24 мар 2016, 20:26

Добрый вечер. Планируем поездку в Германию в июле с 2 детьми (9, 6). 10 дней. Собираемся посетить Шпреевальд, Саксонская Швейцария, Вернигороде, Берлин. Буду рада любым советам и комментариям. Спасибо!
NatashaAndrey
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.10.2015
Город: Бат-Ям
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаМаршруты поездок по Европе



Включить мобильный стиль