Ранний и поздний заезд в отель

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 2

Re: Ранний и поздний заезд в отель

Сообщение: #41

Сообщение Tiny Gremlin » 14 янв 2020, 19:15

Добрый день.

Если планируется заезд после полуночи, скорее в час ночи, в ночь с 4 на 5-е, и при бронировании указать эти даты и время заезда 1:00, на букинге, поймут правильно, что это час ночи пятого числа? Или надо дополнительно писать в гостиницу?
Аватара пользователя
Tiny Gremlin
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 08.04.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Ранний и поздний заезд в отель

Сообщение: #42

Сообщение Torn07 » 14 янв 2020, 19:50

Tiny Gremlin писал(а) 14 янв 2020, 19:15:и при бронировании указать эти даты и время заезда 1:00

Дату надо ставить 4 -е и договариваться о позднем заезд .. Лучше сначала узнать о возможности такого заезда..

почему дураков и любителей халявы называют — «доверчивые граждане»?
Аватара пользователя
Torn07
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16211
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 2179 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Ранний и поздний заезд в отель

Сообщение: #43

Сообщение Лекка » 17 фев 2020, 10:13

Подскажите, плиз! Забронировала хостел с 7 по 12 июля. Прилетаем 7-го ночью, в 2-25, в Сеуле впервые, поэтому пока пройдем контроль, багаж, поменяем чуть денег, купим проездные карты и доберёмся до хостела будет в районе 5 ч. утра. Запросила ранний чек ин. Вот что мне ответили:
Сообщение от Myeongdong Rooftop Hostel:

Hello This is Rooftop hostel.

I think making a one more reservation(from 6.Jul) is better

We don't have any early check in service and You can leave your luggage after 8am in the morning

If you arrive 2 am on Jul 7, please modify it from Jul 6 to 12 Jul.
(Another guests need to stay till 11am on Jul 7.)

То есть, если я правильно поняла, мне предлагают перебронировать на день раньше, т.е. с 6 июля, но заселиться при любом раскладе я не смогу раньше 15 часов 7-го (в 15 ч.у них чек ин). И перебронь даёт только возможность кинуть в хостеле чемоданы в 8 утра? Тогда не вижу смысла смещать дату начала бронирования. Но не могу придумать как нам лучше поступить (будем вдвоем с дочкой подростком) : остаться в аэропорту часов до 14 и отправится в хостел. Есть ли там (в аэропорту) места где можно поспать? Или побыть в аэропорту часов до 7-ми утра, к 8-ми приехать в хостел, кинуть чемоданы, и пойти в спа (ни разу не были). А в спа можно с чемоданами припереться)))?
Помогите, как поступить лучше?
Последний раз редактировалось Лекка 17 фев 2020, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лекка
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 27.07.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ранний и поздний заезд в отель

Сообщение: #44

Сообщение Автопутешественник » 17 фев 2020, 10:25

Они Вам предложили либо еще одну бронь сделать, на сутки раньше, либо после 8 утра можно и без брони оставить у них вещи. А заселиться после.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23009
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль