Ryanair в Лаппеенранте, уже полетел!

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Re: Ryanair в Лаппеенранте, уже полетел!

Сообщение: #281

Сообщение Автопутешественник » 16 ноя 2014, 18:59

Над.К писал(а) 16 ноя 2014, 18:43: А зимой или под дождем вряд ли это доставит удовольствие

Это понятно. Там вообще ситуация - ребята, друзья моей дочери. Студенты Сайменского Университета. Туризм. Отделение в Иматре. Прэктис получают
В Италии попали в наводнение. У одного юноши развалилась обувь, потому и попросил взять в общаге другую пару и встретить.
Но вот в Ryanair за удовольствием... Я достаточно давно от них отказался именно по причине частых приключений. И девиз "Always on time" выглядит как-то нелепо... особенно сегодня.
Потому, коли уж захотелось "дешевых" билетов, чего уж тут про удобства. Маршруточники, кстати, сказали что будут ждать в Лаппеенранте питерских пассажиров с этого рейса в любом случае. Другой вопрос, что планы у людей полетели ко всем чертям. Одно дело уехать из Суоми в 11 утра, другое - х.з. когда. Наверняка многие просто из Таллина уехали автобусом/паровозом.

Над.К писал(а) 16 ноя 2014, 18:43:пассажиры, которые должны были из Лаппеенранты вылететь в Бергамо никуда не полетят?

Регистрация на это рейс еще в 17 часов "висела" на табло, потом пропала. Аэропорт Бергамо (табло) выдавал задержку по погоде Лаппеенранты. Наверное отменили рейс, делов-то
Сейчас висит вылет в Дюссельдорф, но трудно сказать. Через пару часов, думаю, ситуация прояснится. Поеду все-таки встречу. А завтра мне к 9 утра надо на работе быть, в Питере. Но я так обычно и возвращаюсь, рано утром в понедельник. В общем - низкий поклон им.
Планировал я 26-го слетать в Дюссельдорф из Лаппеенранты, обратно прямым в Питер. Передумал. Полечу прямым туда/обратно. Там пока еще от этого якобы "Дюссельдорфа" доберешься - все на свете проклянешь.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23008
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Ryanair в Лаппеенранте, уже полетел!

Сообщение: #282

Сообщение AndreWho » 08 окт 2015, 13:03

Все, отлетался, родимый
Оригинал http://www.taloussanomat.fi/porssi/2015 ... 513095/170
По-русски fontanka.fi/articles/23186/
Кратко:
Ирландский лоукостер Ryanair не будет возобновлять рейсы из Лаппеенранты после перерыва на зиму. Об этом заявил коммерческий директор авиакомпании Дэвид О'Брайан (David O'Brien) финскому изданию Taloussanomat. Последний рейс из финского приграничного города Ryanair выполнит в итальянский Бергамо 21 октября.
Аватара пользователя
AndreWho
Старожил
 
Сообщения: 1635
Регистрация: 08.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 49
Страны: 40
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Ryanair в Лаппеенранте, уже полетел!

Сообщение: #283

Сообщение AbuHasan » 08 окт 2015, 13:29

Аминь...! А ведь удобно было, хотя их тоже понять можно,сильно поток просел.
AbuHasan
путешественник
 
Сообщения: 1008
Регистрация: 20.06.2008
Город: Лунд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 52

Re: Ryanair в Лаппеенранте, уже полетел!

Сообщение: #284

Сообщение Trolll » 08 окт 2015, 13:34

Вроде ещё в июле об этом читал. На той же .
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Ryanair в Лаппеенранте, уже полетел!

Сообщение: #285

Сообщение AndreWho » 08 окт 2015, 13:58

AbuHasan писал(а) 08 окт 2015, 13:29:Аминь...! А ведь удобно было, хотя их тоже понять можно,сильно поток просел.

Ну вот я ни разу так и не слетал за эти годы. Как-то более интересные варианты находил из СПб. Так что не сильно в трауре, хотя снижение конкуренции всегда в конечном счете бьет по кошельку покупателя. Сорри за офф...
Аватара пользователя
AndreWho
Старожил
 
Сообщения: 1635
Регистрация: 08.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 49
Страны: 40
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Ryanair в Лаппеенранте, уже полетел!

Сообщение: #286

Сообщение BlackOrange » 23 сен 2019, 03:09

И снова полетел с октября по нескольким направлениям. Взял билеты в Будапешт на ноябрь.
BlackOrange
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 26.10.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль