Софт по поиску билетов?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Софт по поиску билетов?

Сообщение: #1

Сообщение moi » 13 окт 2017, 12:20

На днях увидел, как один «гуру» по поиску билетов, рекламируя свой курс, упомянул некую программу, используя которую, якобы, я забуду про skyscanner и https://avia.awd.ru. О чем идет речь? О KVS Tools? Или есть еще какой софт?

И вообще, в чем преимущество этих программ перед сайтами-аггрегаторами? Скажем, если мне просто надо искать самый бюджетный тариф, а не то, сколько я заработаю миль в том или ином альянсе, или как их потратить, или как найти бизнес класс и т.д.
moi
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 14.02.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Отчеты: 1
купить авиабилет по самой низкой цене

Re: Софт по поиску билетов?

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 15 окт 2017, 08:25

Все это туфта, и такие вот самозваные "гуру", а на самом деле простые " п....болы-разговорники", и некий мифический софт для поиска билетов. Очередная конторка по разработке никому не нужного софта проплатила некому блоггеру за рекламу, вот он и вешает лапшу на уши.я вот за последние лет семь, столько видел вот таких, якобы волшебных программ, а на деле все тоже самое что и в поисковиках. Надо понимать что есть глобальные системы бронирования, типа Галилео, асадеус, сабре и в них все ищут билеты. Что нового может найти такая программа?
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Софт по поиску билетов?

Сообщение: #3

Сообщение Alex Kumarkov » 15 окт 2017, 09:14

zerokol писал(а) 15 окт 2017, 08:25:Что нового может найти такая программа?

Может перебор вариантов по алгоритму? Всё то же самое есть в условном момондо, но он ведь не все варианты выдаёт, не все комбинации, те, что можно отдельными билетами иногда вполне взять, а поисковики не показывают. Или это не так?
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Софт по поиску билетов?

Сообщение: #4

Сообщение moi » 15 окт 2017, 10:56

Alex Kumarkov писал(а) 15 окт 2017, 09:14:Может перебор вариантов по алгоритму? Всё то же самое есть в условном момондо, но он ведь не все варианты выдаёт, не все комбинации, те, что можно отдельными билетами иногда вполне взять, а поисковики не показывают. Или это не так?


Думаю да. Часто можно самому сделать сборку с оверстопом и разными а\к, даже переночевать за 50 евро, но на билетах все равно сэкономить.

Плюс часто выдел, что поисковики не находят дешевый билет в календаре цен, а если тыкнуть в опеределенные даты, то вариант находится.
moi
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 14.02.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль