а как на всякие африканские авиалинии билеты брать?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

а как на всякие африканские авиалинии билеты брать?

Сообщение: #1

Сообщение zerokol » 19 апр 2010, 21:47

собственно вопрос такой, лечу в командировку в Судан, хочу пристегнуть Кению и/или Уганду -прилететь турками в Хартум, а улететь из Найроби/Ентеббе. По земле мне начальство ехать запретило
нашел вроде что из Хартума в Найроби/Ентеббе летают какие то местные авиалинии, Nasair, JetLink Express, Marsland Aviation и суданцы, у кого нибудь есть идеи как на это все хотя бы цены узнать? кенийцы какой то конский ценник дают
и вообще стоит этой всей мелочью летать?
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской
изменение даты в авиабилете

Re: а как на всякие африканские авиалинии билеты брать?

Сообщение: #2

Сообщение SVM » 20 апр 2010, 09:34

Если в Найроби, то посмотреть цены точно. И вроде как забукать можно попробовать.
http://www.jetlink.co.ke
http://www.marsland-avi.com

У обоих OW в районе $300-350. По-моему, нормально. Сравниваю с ЮАР и Намибией. Там я платил так же.

Jetlink в Найроби ставит Bombardier CRJ200. Думаю, машинка середины 90-х годов. В ЮАР на таких во всю летают. У Люфтов тоже большой парк таких.

Кстати, если у кенийцев смотреть не OW, а RT - то может неплохой тариф нарисоваться. Я так из Хараре в Найроби добирался, негры очень удивлялись сообразительности мзунгу, который заплатил меньше, чем OW тариф
To see a world in a grain of sand...
Аватара пользователя
SVM
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 03.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: а как на всякие африканские авиалинии билеты брать?

Сообщение: #3

Сообщение Navigator » 20 апр 2010, 12:13

как вариант для тех АК у кого нет сайтов в инете:
найти их координаты, созвонится, уточнить цену, "забронировать" билет, потом на месте выкупить
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: а как на всякие африканские авиалинии билеты брать?

Сообщение: #4

Сообщение zerokol » 20 апр 2010, 12:56

SVM писал(а):У обоих OW в районе $300-350.

однако цены
кенийцы предлагают около 500 баксов что OW что RT, у них слава богу цены можно поглядеть на сайте
возникла у меня идея принимающую сторону в судане напрячь под это дело, есть шанс что и денег с меня не возмут
спасибо, буду думать дальше
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль