Kamal писал(а) 25 фев 2013, 16:01: Связать любую жопу в этом мире с еврейским вопросом? С какого перепугу, глядя на то, как пришлое зверьё лютует у меня дома, я каждый раз должен вспоминать о судьбе евреев нацистской Германии и смиряться, т.к. "там тоже так начиналось". Кое-кто здесь рассмотрел прямую связь? :
Я и уважаемый Kamal редко совпадаем во мнениях по целому ряду вопросов,но данный его пост я целиком поддерживаю.
popados ,не нужно привязывать"хромой кобыле хвост" и "зайцу - пятую ногу".
Никто из писавших в данной теме не призывал к уничтожению мигрантов - неграждан России, а призывают к защите граждан России, коренного населения, к возвращению неграждан на их Родину.
Разве можно это сравнить с тем, что происходило в Германии?
Те, кто проводят знак равенства между евреями - гражданами Германии и мигрантами- негражданами России и событиями происходившими тогда и сейчас, либо грубо тролят (потому что элементарная логика и знание истории расставляет все точки над I в этом вопросе), либо занимают лево-либеральную крайнюю позицию, когда все люди братья и всех надо любить, но не дай б-г в его подъезде.
Требования граждан России ( основного и коренного населения) навести порядок в своей стране - абсолютно легитимны, как по отношению к негражданам, незаконно находящихся на территории России, так и к гражданам России,жителям Кавказа.
К негражданам - одни меры, к гражданам -другие. Порядок можно навести, если власть этого захочет.