Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Sneggie писал(а):Друзья! Очень нужен ваш совет!(прочитала много тем, но на свой вопрос так и не нашла ответа(( Дело очень срочное и важное. Лечу к своему принцу в Мюнхен, знала что немцы мультик не дадут, поэтому рабочий французский сделала. и так получается что первый въезд у меня послезавтра уже, в германию. пограничники будут цеплятся. скажу что командировка отменилась.. так ведь все равно не отцепятся.. еще не пустят меня к своему принцу! На всякий случай я сделала бронь хостела, чтобы не показывать что я туда еду к кому-то, только вот в соседних темах писали что если я бронь отменю, то хостел в посольство сообщит. я совсем запуталась и потерялась и не знаю что делать. нервничаю поэтому прошу помощи - рассказать как мне от пограничников легко отделаться и что мне будет плохо за это нарушение.Заранее спасибо всем
TuMan писал(а):Поменьше суетитесь, не дергайтесь, лицо кирпичом, оправдываться заранее не надо. Подошел, паспорт отдал, паспорт забрал. Молча. Можно "здрасте" сказать, но лучше молча.
TuMan писал(а):
Поменьше суетитесь, не дергайтесь, лицо кирпичом, оправдываться заранее не надо. Подошел, паспорт отдал, паспорт забрал. Молча. Можно "здрасте" сказать, но лучше молча.
Sneggie писал(а):а еще, если я честно скажу что еду посмотреть возможность получения мастера в университете (что правда) и на это время остановлюсь у знакомого? или лучше так не делать?
TuMan писал(а):
Поменьше суетитесь, не дергайтесь, лицо кирпичом, оправдываться заранее не надо. Подошел, паспорт отдал, паспорт забрал. Молча. Можно "здрасте" сказать, но лучше молча.
zerokol писал(а):получение мастера это как? сколько времени займет?
Sneggie писал(а):вот раньше ездила с испанской визой и все норм было (она правда открытая была..)
Chidi писал(а):проще сказать, что машину берете и на ней во францию, потому что билеты в германию дешевые..... или найти рейс в париж через час-два и на него электронный тиккет сворганить...
Manigo писал(а):В эти новогодние празники улетала из Шереметьево-2,наблюдала ситуацию,когда сняли с рейса девушку с одноразовой (удивительно почему не мультик) испанской визой ,у которой билет был в Италию. Так что ,делайте выводы.
Manigo писал(а):В эти новогодние празники улетала из Шереметьево-2,наблюдала ситуацию,когда сняли с рейса девушку с одноразовой (удивительно почему не мультик) испанской визой ,у которой билет был в Италию. Так что ,делайте выводы.
Manigo писал(а):Она подошла к стойке регистрации с билетом и паспортом,сотрудница посмотрела документы и вызвала дежурного руководителя пограничников,ей не выдали посадочный талон и она поехала домой.Так как сами понимаете, ситуация обсуждалась на повышенных тонах,все окружающее были в курсе
neskuchaj писал(а):31 декабря? скорее всего,просто нужно было 1 место.Вот его и нашли,под благовидным предлогом
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Европейский архив