Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2012/13

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Российский чемпионат и Кубок. Сезон 2012/13

Сообщение: #1461

Сообщение Alex Humster » 01 окт 2012, 00:58

Уважаемые участники Форума.
После того, как "Футбол" теперь выделен в самостоятельный раздел, настало время некоторых перемен.
В этом топике обсуждаем матчи российского чемпионата и Кубка, сезон 2012/13.


Уважаемые участники данной темы, прежде всего это относится к новоприбывшим.
Обсуждение футбола и того что происходит вокруг него, часто бывает эмоциональным. Просьба, соблюдать Правила данного топика.
1. Запрещаются обидные названия команд, если только они уже не приняты их болельщиками как состоявшийся никнейм.
2. Названия команд пишем правильно - с Большой буквы
3. Запрещаются провокационные посты ведущие к срачу.
И конечно-же, прежде всего соблюдаем главные правила Форума Винского ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ и в БЛОГАХ
Надеюсь на понимание.

Друзья, давайте стараться обходиться без мата
Из новой редакции Правил Форума:
1.15. Обилие мата, использование мата в заголовках тем или в качестве связки в речи - вне закона и приравнивается к тяжкому нарушению.

Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5336
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1462

Сообщение y_s_k » 18 ноя 2012, 10:29

Zoobaw писал(а) 18 ноя 2012, 10:23:Ситуация сложная и хороших решений в ней нет. все плохие, но на мой взгляд решение с поражением (3-0 или 1-0 это уже детали) Зенита - наименьшее зло.

Да, возможно.
Аватара пользователя
y_s_k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7226
Регистрация: 24.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 45
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1463

Сообщение Альдо Апач Рейн » 18 ноя 2012, 10:30

добряк7 с Днем Рождения.

Я считаю, что надо наказывать. Клуб. И не в цветах дело. Никогда не понимал позиции, когда собственное я ставится выше суппорта. А это происходит всё чаще. У любых клубов.

То что это произойдет именно с Зенитом - ну что же... предыдущий матч в Новгороде, теперь сейчас. Я лично считаю, что питерской торсиде слишком долго сходило всё с рук. Если бы после Яшина были бы приняты меры, после банана, если бы к нам за пиро применяли... да не было бы ничего. А так..даже мне на футболе иногда страшновато. То что пирошоу продолжалось после прекращения матча - это звездец. Как и Шунин - тридвараз скандирование. Никто же ведь не знал что с ним

То что это сделано при попустительстве МВД, перед принятием закона о болельщиках - к гадалке не ходи. Нашли мудаков не умеющих видеть дальше собственного носа и раскрутили по полной.

Djim-en писал(а) 18 ноя 2012, 10:16: Выбрал одну из самых неадекватных мессаг и сюда.


Я выбрал мессаги отображающие общее настроение. "Он конечно сукин сын, но он наш сукин сын" (с).

Есть ли у мяса неадекваты - полным полно. Но настроение царящее на вираже последние несколько лет мне не нравится гораздо больше. Хотя в этом году подвижки в лучшую сторону.

Митрофанов неадекват полный. Ахреневший от вседозволенности газпромовскоединоросовское чмо
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 51
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1464

Сообщение Kamal » 18 ноя 2012, 10:33

y_s_k писал(а) 18 ноя 2012, 08:58:Не виноваты же в Динамо, что какой-то сержант Пупкин положил болт на свои обязанности и не полез в трусы фанату, тем самым не пресек этот случай.

Виноваты болелы Зенита?
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1465

Сообщение Djim-en » 18 ноя 2012, 10:36

rty9000 писал(а) 18 ноя 2012, 10:27:И кого и зачем мне провоцировать?

Причем тут провокация? Действительно была такая фигня. Но с выезда вернулись еще вчера и точно известно, что с нашей трибуны кидали, причем не три а больше.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1466

Сообщение Djim-en » 18 ноя 2012, 10:41

Альдо Апач Рейн писал(а) 18 ноя 2012, 10:30:Я выбрал мессаги отображающие общее настроение. "Он конечно сукин сын, но он наш сукин сын" (с).

Это не соответствует действительности. Общее настроение прямо противоположное. И на ЗИА это четко видно.
""Спасибо долбоёбам. А эти ликуют. Как на апоэле."
"Спасибо болельщикам. Вчера мы громко кричали, что футболисты должны играть для болельщиков, а не за контракты. Сегодня открыто показали, что многим болельщикам все это нахер не надо. Лично я за технарь и серьезны меры к болелам со стороны клуба. Ибо заебало."
"Мудаков найти и расстрелять в прямом эфире" ...и т.д.
Вот это общее настроение.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1467

Сообщение rty9000 » 18 ноя 2012, 10:42

Djim-en писал(а) 18 ноя 2012, 10:36:причем не три а больше.

Да. И они упали на поле и спокойно сгорели. А к третьей почему то Шунин подошел и начал с ней что то делать. И обжегся.
Кто виноват в этом?
Какая то просто цепь случайностей, приведшая к тупику.
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 65
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1468

Сообщение Salkovsky » 18 ноя 2012, 10:51

хорошо ещё такие не проносят пока

шунинская по сравнению с ней - детская хлопушка
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1469

Сообщение y_s_k » 18 ноя 2012, 11:03

Salkovsky
Жесть какая-то.
Аватара пользователя
y_s_k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7226
Регистрация: 24.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 45
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1470

Сообщение Viktor Prn » 18 ноя 2012, 11:14

Три болельщицы "Зенита", одна из которых, по предположению полиции, совершила подлую выходку на матче с "Динамо", допрошены и отпущены домой.
Все три девушки, которых накануне подозревали в ранении голкипера столичного "Динамо" Антона Шунина, отпущены домой. Ночью болельщиков в сопровождении ОМОНа отправили на вокзал, и сегодня они уже возвратятся в Санкт-Петербург.
- По записям камер наблюдения удалось отследить, из какого именно сектора в Шунина бросили петарду, - рассказал Life News источник, близкий к следствию, - однако никто из болельщиков не взял на себя вину. Сам момент броска на видео, к сожалению, не запечатлен, поэтому фанатов, в том числе и трех девушек, находившихся в том месте, откуда полетела пиротехника, пришлось отпустить.
По словам собеседника Life News, болельщики сине-бело-голубых вели себя довольно вызывающе. У многих из них не было с собой документов, и они пользовались этим, чтобы скрыть свои настоящие имена.
- Одна фанатка представилась Марией Кругловой, после чего вторая, явно издеваясь, сказала, что она "Маша Кругленькая", - продолжает источник Life News. - Все болельщики упирали именно на то, что нет четкого момента броска, а то, что они поджигали файеры, не является преступлением, за которое нужно арестовывать.
Тем не менее надежда вычислить ту самую болельщицу, из-за которой 25-летний Антон Шунин оказался в больнице с ожогом роговицы глаз, все еще остается. Полиция более внимательно изучит видео с камер наблюдения, кроме того, не исключено, что момент броска петарды запечатлел кто-то из находившихся на стадионе болельщиков.

Life News удалось узнать имена допрошенных фанаток:
1.Кузьмина Евгения Андреевна, 25 лет.
2.Мартын Александра Александровна, 25 лет.
3.Пржевальская Елена Геннадьевна, 38 лет.

Все три девушки в скором времени прибудут в Северную столицу, однако одной из них, возможно, уже в ближайшее время придется вернуться в Москву для дачи показаний.
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 58
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1471

Сообщение АндрейREM » 18 ноя 2012, 11:18

добряк7, С Днем рождения! Удачи и всех благ!
Сайт запретить можно, но людей запретить нельзя!
Путешествия - лучшее лекарство от патриотизма в его самой примитивной форме.
Аватара пользователя
АндрейREM
путешественник
 
Сообщения: 1259
Регистрация: 04.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1472

Сообщение Sual » 18 ноя 2012, 12:04

Думаю, если бы Djim-en был президентом Зенита, то ему уже засчитали бы техническую победу с утреца сегодня. Митрофанов просто сынок супротив него.
Также неплохо выступает директор РФПЛ Чабан, который всех собак на ментов вешает, типа недоглядели. Ассиметричным ответом с их стороны будет введение всеобщего ректального осмотра перед входом на сектор.

Zoobaw писал(а) 18 ноя 2012, 10:23:Ситуация сложная и хороших решений в ней нет. все плохие,

Да пиздец какая сложная, прям бином Ньютона, человек 20 точно знают, кто бросал и ещё 100 догадываются. При должном подходе за 72 часа милиция вычислит бросавшего, а прокуратура уголовное дело успеет подготовить до следющего тура.
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3943
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1473

Сообщение ПрофиТ » 18 ноя 2012, 12:04

Добряк7 с Днем Варенья. Удачи по жизни.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16631
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1668 раз.
Возраст: 59
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1474

Сообщение Виктор из Ростова » 18 ноя 2012, 12:06

добряк7 , с днём рождения ! Здоровья и удачи во всём !
Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. А если тупой ведёт тупого, то оба окажутся в ... кризисе.
Виктор из Ростова
почетный путешественник
 
Сообщения: 3633
Регистрация: 07.09.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1475

Сообщение Zoobaw » 18 ноя 2012, 12:08

Sual писал(а) 18 ноя 2012, 12:04:Да пиздец какая сложная, прям бином Ньютона, человек 20 точно знают, кто бросал и ещё 100 догадываются. При должном подходе за 72 часа милиция вычислит бросавшего, а прокуратура уголовное дело успеет подготовить до следющего тура.


Это Вы о чем? Я в общем то о том, что с матчем делать, а не с теми, кто кинул.
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5691
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 108
Отчеты: 2

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1476

Сообщение Sual » 18 ноя 2012, 12:28

Zoobaw писал(а) 18 ноя 2012, 12:08:Я в общем то о том, что с матчем делать,

Ну а какие варианты, кроме технического поражения клуба по вине болельщиков которого прерван матч возможны? особенно в свете решения по Торпедо-Динамо. Впрочем, вряд ли зенитовцы грудью встали на защиту динамовского провокатора и не выдают кровавой гэбне, так что можно уже догадаться, что это будет за клуб. А найдётся человек - все формальные вопросы будут сняты.
Есть конечно ещё вероятность, что это известный киллер Виктор Багров пытался Шунина завалить, и всех свидетелей застращал дико, но не очень большая, по-моему.
В общем, ситуация хуёвая вне всякого сомнения, но никак не сложная.
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3943
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1477

Сообщение Slap » 18 ноя 2012, 13:22

Первый тайм ЦСКА-Амкар 1:0. Мне показалось, что в конце тайма Максимка Лаюшкин чистый пенальти не поставил в ворота армейцев. Я фигею от режиссера трансляции - как буд-то и эпизода не было. Даже повтор не показывают чтобы развеять сомнения
Путешествуй сейчас, потому что завтра может не наступить никогда.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4701
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1478

Сообщение Djim-en » 18 ноя 2012, 14:11

Sual писал(а) 18 ноя 2012, 12:04:Думаю, если бы Djim-en был президентом Зенита, то ему уже засчитали бы техническую победу с утреца сегодня.

Это только президенты других клубов требуют себе технические победы.
Да и если бы я был Президентом Зенита, то порядок и у своих навел и все остальные бы в моем доме хуйней не маялись.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1479

Сообщение Sual » 18 ноя 2012, 14:20

Ребров в больничке
Интересно у кого-нибудь за последние 20 лет выбывало три основных вратаря в столь сжатые сроки?
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3943
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1480

Сообщение Djim-en » 18 ноя 2012, 14:24

Sual писал(а) 18 ноя 2012, 14:20:Интересно у кого-нибудь за последние 20 лет выбывало три основных вратаря в столь сжатые сроки?

У нас,при Петржеле, когда на воротах Иванов встал (кто помнит такого)? У вас Дикань уже здоров.
Смешной матч ЦСКА-Амкар...третий гол шедевр...
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Российский чемпионат, Кубок и сборная. Сезон 2012/13

Сообщение: #1481

Сообщение Гидрограф » 18 ноя 2012, 15:22

y_s_k писал(а) 18 ноя 2012, 09:43:Гидрограф
Ну ты не прав

Даже если Шунина не сильно задело, то это совсем не означает, что надо всех собак на Динамо списывать.
Надо наказывать тех, кто проносит и в частности, кто кидает...

Нет конечно, тех кто проносит надо карать однозначно, но этим-то не ограничатся. Один из клубов по-любому пострадает.
y_s_k писал(а) 18 ноя 2012, 09:43: Зенит проигрывал. 1-0 или 3-0 разницы нет

Как-бы было сыграно меньше половины, отыграться было полно времени
Гидрограф
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 18.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль