Канадская виза и срок действия паспорта. Срочно.

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Канадская виза и срок действия паспорта. Срочно.

Сообщение: #1

Сообщение N@tty » 05 авг 2010, 11:16

Пожалуйста, подскажите, где правильная информация... ... ....написано, что паспорт должен иметь 6 месяцев после окончания действия визы. А вот тут http://www.timaticweb.com/cgi-bin/tim_w ... r=AEROSVIT Тиматик утверждает: - Passport and/or passport replacing documents must be valid
for the period of intended stay.
Где правда? У меня несколько дней всего не хватает до 6 месяцев - предполагаемая поездка в Канаду намечена до 15 окт, а паспорт заканчивается 12 апреля ...
Последний раз редактировалось N@tty 05 авг 2010, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
N@tty
путешественник
 
Сообщения: 1235
Регистрация: 20.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 96
Страны: 110
Отчеты: 7
Пол: Женский
Форум Виза США

Re: Канадская виза и срок действия паспорта. Срочно.

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 05 авг 2010, 11:53

вы путатаете меягкое с горячим. Во первых ссылка номер раз является сайтом некой фирмешки, ей вообще верить нельзя - я ее (ссылку конечно, а не фирму ) потом удалю. Фирма эта пишет полную хуйню, нету требования о сроке действия паспорта в 6 месяцев - с сайта консульства канады
Мы не можем выдать визу со сроком действия более 5 лет или со сроком, превышающим срок действия Вашего паспорта, и ориентируемся на тот срок, который меньше. Если срок действия Вашего паспорта истекает в ближайшем будущем, Вам лучше получить новый паспорт до того, как Вы подадите документы на получение канадской визы.
Предоставьте действительный заграничный паспорт на каждого выезжающего. Дети могут быть вписаны в паспорта сопровождающих их родителей.


Во вторых при получении визы могут быть одни требования, при поездке - другие, такое часто случается
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3362 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Канадская виза и срок действия паспорта. Срочно.

Сообщение: #3

Сообщение N@tty » 05 авг 2010, 12:13

Огромное спасибо за быстрый ответ. Ссылку на фирму я удалила .
Вообще, если я правильно поняла, мне в моем случае можно смело подавать на визу?
Аватара пользователя
N@tty
путешественник
 
Сообщения: 1235
Регистрация: 20.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 96
Страны: 110
Отчеты: 7
Пол: Женский





Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль