Прошу помощи по получению визы в Канаду

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Прошу помощи по получению визы в Канаду

Сообщение: #1

Сообщение Hotavl » 03 май 2012, 17:21

Здравствуйте
Сдал документы на визу в Канаду в PONY EXPRESS 20 марта 2012 г..Сегодня уже 3 мая и паспорта до сих пор нет.У меня выкуплены билеты на самолет на 16 мая 2012г.Посоветуйте,что делать, либо ехать в посольство и пробовать забрать паспорт самому(если это возможно),либо в кратчайшие сроки писать заявление в PONY на возврат паспорта.
Hotavl
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской
посольство США

Re: Прошу помощи по получению визы в Канаду

Сообщение: #2

Сообщение volkfox » 04 май 2012, 20:22

Логично сначала с консульством связаться.

А затем уже с а/к и попытаться бесплатно отменить билет по визовым соображениям. Как тут неоднократно обсуждали, при сдаче документов на визы всегда лучше сдавать бронъ а не полноценный билет чтобы потом не было головняка.
volkfox
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 24.12.2011
Город: Свитерлэнд
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 41
Страны: 61
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Прошу помощи по получению визы в Канаду

Сообщение: #3

Сообщение InterceptorKZ » 05 май 2012, 07:50

Вообще-то есть тема канадская.
volkfox писал(а) 04 май 2012, 20:22:Логично сначала с консульством связаться.

Бесполезняк.
Ну, до 16-го паспорт успеете забрать. Хотя в основной теме:
bromisaich писал(а) 04 май 2012, 21:36:Для полноты статистики. Мой товарищ получил сегодня извещение на сайте ПЭ о том, что посольство выпустило его паспорт. Сообщение маркировано временем 19-53, что само по себе кажется странным - очень поздно, более чем конец дня! Виза ожидается туристическая " для посмотреть чиста-а Ниагару ". Паспорт был сдан на Фадеева 20-го марта! Опыт моего товарища что-то узнать сегодня утром в посольстве не дал никакого результата. Там сидит человек на входе и никаких справок не дает.
InterceptorKZ
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 04.03.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Прошу помощи по получению визы в Канаду

Сообщение: #4

Сообщение Hotavl » 05 май 2012, 08:23

Спасибо всем за ответы , этот паспорт забрал именно я
Hotavl
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской





Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль