Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: anutam, Flocon и гости: 7

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2001

Сообщение Lanasvet-K » 25 янв 2021, 10:56

Тарифа писал(а) 25 янв 2021, 03:53:И как-то это очень грустно всё выглядит

Грустно, не то слово. Сил уже нет больше терпеть все это! И главное в странах, где ограничений больше, статистика заболеваний ничуть не лучше, а иногда и хуже, чем в странах с меньшими запретами.
Тарифа, Вы раньше писали, что ваш сын много общается с местными и у него много друзей-испанцев. Как они относятся к этому всему, что говорят? Местным тоже все это надоело , или они поддерживают решения своего правительства и все эти ограничения?
Манечке скорейшего выздоровления!!!
Аватара пользователя
Lanasvet-K
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 23.04.2014
Город: Королев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2002

Сообщение Anna_D » 26 янв 2021, 01:28

Тарифа писал(а) 25 янв 2021, 03:53:только МанЮ всё ещё, несмотря на лечение, чихает с соплями.

Лена, не хочу пугать, возможно это просто мы не настойчивые в лечении, но у нас Ненешка до сих пор сопли на кулак наматывает. Не постоянно, слава богу, но как в детстве они у нас все переболели, так рецидивы периодически случаются. Но я не сторонник постоянно колоть антибиотики, так что уже и внимания особо не обращаем на его чихи.
Путешествия губительны для предрассудков, ханжества и ограниченности. (Марк Твен "Простаки за границей")
Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности. (Бенджамин Франклин)
Аватара пользователя
Anna_D
почетный путешественник
 
Сообщения: 2049
Регистрация: 25.01.2010
Город: Москва и область
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 59
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2003

Сообщение Гость » 26 янв 2021, 12:50

Anna_D писал(а) 26 янв 2021, 01:28:Лена, не хочу пугать, возможно это просто мы не настойчивые в лечении

Если киска активна, то все нормально. Мы полмесяца ежедневно мотались к ветам на 4 укола, потом я дома витамины и бады колола... Все-равно, как только пересидит на ветру - в сопли. Вет говорит, это на всю жизнь, успокойтесь и радуйтесь
Гость

 

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2004

Сообщение SC-SJ-SF-SFIP » 26 янв 2021, 13:14

Тарифа писал(а) 25 янв 2021, 03:53:Самовыпилился из форума, наделав брешей во многих отчётах

Неудивительно, у самой возникали мысли удалиться, форум стал закручивать гайки то, это нельзя обсуждать.
А мы всего лишь хотим свободно путешествовать, как раньше. Люблю этот форум, на котором я 10 лет..
初生之犊不畏虎
SC-SJ-SF-SFIP
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 20.10.2010
Город: Марс
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2005

Сообщение Alucinacion » 27 янв 2021, 20:22

Тарифа писал(а) 25 янв 2021, 03:53:Самовыпилился из форума, наделав брешей во многих отчётах

Передавайте ему приветы и кланяйтесь в пояс от меня))), очень позитивный человек.
Тарифа писал(а) 25 янв 2021, 03:53:вчера ездили на море

Это прекрасно же, вот у нас Исеть во льду до апреля, а то и до майских, море видим во снах, на фотографиях, в интернетах, мечтах))). Господи, неужели раньше можно было просто купить билеты и лети, добрый человек, куда перст укажет....
Проживая жизни
Аватара пользователя
Alucinacion
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 05.03.2012
Город: С Урала
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2006

Сообщение SC-SJ-SF-SFIP » 27 янв 2021, 20:31

Alucinacion писал(а) 27 янв 2021, 20:22:Господи, неужели раньше можно было просто купить билеты и лети, добрый человек, куда перст укажет....

Вот-вот, где мои острова Кука, Япония, Перу и Сингапур. А сейчас одна отрада, Занзибар без масочный, без тестовый, и на том спасибо...
初生之犊不畏虎
SC-SJ-SF-SFIP
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 20.10.2010
Город: Марс
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2007

Сообщение VERNAT » 30 янв 2021, 22:41

Лена, постольку поскольку все здесь очень скучают без твоих рассказов и показов, я взяла на себя смелость освежить в памяти содержание последних серий.

phpBB [media]
Аватара пользователя
VERNAT
почетный путешественник
 
Сообщения: 3083
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Возраст: 65
Страны: 29
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2008

Сообщение Турмале » 30 янв 2021, 22:49

Наташа, дай я тебя расцелую!
VERNAT писал(а) 30 янв 2021, 22:41:содержание последних серий

Даешь начало нового сезона!
Турмале
почетный путешественник
 
Сообщения: 2974
Регистрация: 29.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2009

Сообщение SovaSovunya » 31 янв 2021, 08:39

VERNAT,
Наташа, крутяк клип!
Очень улыбнуло! Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан
SovaSovunya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3776
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Возраст: 101
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2010

Сообщение E-Alex » 31 янв 2021, 12:54

VERNAT писал(а) 30 янв 2021, 22:41:содержание последних серий

Ух ты, как здорово !!!

Самое главное - бо́льшую часть этих фото я лично вообще не видел !!! Пропустил, или ... ???

В общем, ну оооочень приятное, светлое видео получилось !!! И главное, как четко все фото именно на слова легли !!! Это ж как так подогнать надо !!!

С утра уже несколько раз открывал, настроение поднимал !!!!
Аватара пользователя
E-Alex
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 29.10.2015
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2011

Сообщение Гость » 31 янв 2021, 13:10

Требуем продолжения банкета!!!! А то подеремся!!!!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан
Гость

 

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2012

Сообщение JamKit » 31 янв 2021, 15:13

VERNAT, твоя "коммунальная страна" просто супер!
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18534
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6270 раз.
Поблагодарили: 4083 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2013

Сообщение Тарифа » 01 фев 2021, 04:21

VERNAT писал(а) 30 янв 2021, 22:41:Лена, постольку поскольку все здесь очень скучают без твоих рассказов и показов, я взяла на себя смелость освежить в памяти содержание последних серий.


Наташа, огромное спасибо! Ты уже в курсе, как мы вчера все дома танцевали под эту музыку, Манюня чуть глаза не потеряла от удивления.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Ты нам праздник сделала, а сегодня мы ещё друзьям всем своим отправляли полдня этот праздник))).

Отчёт по райским островам близится к своему завершению, так что скоро я вернусь сюда, хоть новостей особых нет.

Жыве Беларусь!
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5787
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4910 раз.
Поблагодарили: 4258 раз.
Возраст: 63
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2014

Сообщение Тарифа » 05 фев 2021, 04:22

natalie_castilla писал(а) 31 янв 2021, 13:10:Требуем продолжения банкета!!!! А то подеремся!!!!

Нет-нет, драться не надо. Мир, дружба, фройндшафт! И воротник из МанЮПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан!!!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Мунтик писал(а) 14 янв 2021, 09:45:А как звучит красиво - Museo del Prado Manyu

Звучит вообще замурчательно!!! Ах, какие картины там будут висеть!
МанЮ на коленях у Батюшки. И Батюшка в ручках у МанЮ.

Изображение Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

вот это лапа получилась! лапища! больше, чем сама Манюня))


Это передняя была. А полюбуйтесь-ка на заднюю!!! Видали такое?!)))

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Манечка растёт и прибавляет в весе. Но, к сожалению, пока мы не справились с болячками, вакцинирование всё откладывается.

Anna_D писал(а) 26 янв 2021, 01:28:Лена, не хочу пугать, возможно это просто мы не настойчивые в лечении, но у нас Ненешка до сих пор сопли на кулак наматывает.


Больше всего мне не нравятся лимфоузлы, величиной как два ореха. Чихать она стала поменьше, правда и сопливить. Зато теперь заболела у неё лапа, уже недели три бегала прихрамывая, а сейчас вообще иногда на трёх скачет Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

natalie_castilla писал(а) 26 янв 2021, 12:50:Если киска активна, то все нормально.


Только это и обнадёживает, что во всём остальном она ведёт себя, как здоровая: растёт, хорошо и у всех из тарелок ест, играет большими и маленькими игрухами, не плачет и даётся всем гладиться.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

А сегодня была замечена в компании наших пацанов лазающей по дереву. Правда, увидев меня, сразу удрала домой))).

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

У меня сегодня такая радость, прямо лучик света после этих мучительных 23 и 31 января и 2 февраля.
Дошли наши приветы друзьям, ураааа!!!

Сначала написал Владивосток Ksay-сестрёнка (Владивосток, а? Это самый ближайший к Испании городПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан!)
Днём обрадовала Вернат Наташа из Москвы. (Хотя открытка шла к её дню рождения в конце декабря!).

А позже счастливая весть прилетела и из Санкт-Петербурга от Danet!!!
Это очень приятно, мы представляли, как подруги и друзья открывают конверты и получают наше тепло.
Только в следующий раз открытки начнём отправлять в октябре где-нибудь))).

Хорошо, что есть люди никуда не спешащие прощаться с праздником. У них открытка прямиком угодила на праздничную ёлочкуПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Alucinacion писал(а) 27 янв 2021, 20:22:Передавайте ему приветы и кланяйтесь в пояс от меня))), очень позитивный человек.

Можно, я - не? Позитивный, ага. Когда спит зубами к стенке. Кто разломал мой отчёт и отчёты наших общих друзей, выдрав оттуда свои сообщения? Ага, тот самый позитивный человек.
SC-SJ-SF-SFIP писал(а) 26 янв 2021, 13:14:Неудивительно, у самой возникали мысли удалиться, форум стал закручивать гайки то, это нельзя обсуждать.
А мы всего лишь хотим свободно путешествовать, как раньше. Люблю этот форум, на котором я 10 лет..

Не знаю, что за гайки ему закрутили тараканы его. Я не в курсе, извиняйте. Форум, на то и форум, чтобы каждый мог свои мнения выкладывать. Стараясь, по моему мнению, при этом не обижать другого человека.
А можно, я Вам за любовь к форуму подарю цветущий сейчас миндаль)))?!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Кстати о миндале. Бабушка Бонита сегодня принесла в подарок мешочек солёного миндаля. Такая вкуснотища! Вот что мне делать с её подарками?! Я ведь представляю, какая с миндалём возня. Сами около вот этого дерева остановились поснимать цветы, а там орехов под ним ... Насобирали-то кепку, а сын весь вечер колотил их.
А ещё ведь продолжает течь в нашу сторону река оливкового маслаПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан. Я даже в свою кладовочку боюсь заглядывать, сколько там бутылей в ряд выстроилось! И никак не отобьёшься. Даже любимому здесь нашему другу ТМР не удалось отбиться, его тоже обутылили 5-ю литрами Экстра вирхен асейте де олива!

(Правда, у Бонитушка родилась опять какая-то бизнес-идея, и для её реализации понадобились горшки с нашего участка. Она их давно, видать, присмотрела. Мы-то с радостью от них избавились. Но сын это "окно в Россию" среди кипарисов решил засадить быстрорастущей кукурузой. Замочил сегодня зёрна. Просил виноград ему купить, тот ещё бы быстрей затянул окнушко, но мне особо Бонитины зрительные проникновения на участок не мешают, и я отказалась финансировать этот виноградный проект.)

Сегодня ещё с соседом Пепе разговаривали. Сказал, что много развелось сорок, ворон, голубей и гусениц-процессионарий. Вот он ужо постреляет всех, как только снова потеплеет. Мы ему посоветовали начать с последних. И ими же закончитьПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан.

Lanasvet-K писал(а) 25 янв 2021, 10:56:Тарифа, Вы раньше писали, что ваш сын много общается с местными и у него много друзей-испанцев. Как они относятся к этому всему, что говорят? Местным тоже все это надоело , или они поддерживают решения своего правительства и все эти ограничения?


Как ни странно, довольно спокойно и с пониманием. Хотя наш сын, конечно, весь изждался, когда откроют кафешки, где они смогут встречаться. У нас ведь и походы гостей ограничены, точнее, запрещены по выходным.

А вот пожилой Пепе правительство ругал, называл их плохими людьми и посылал лесом за все их идеи с карантинами.

Alucinacion писал(а) 27 янв 2021, 20:22:Это прекрасно же, вот у нас Исеть во льду до апреля, а то и до майских, море видим во снах, на фотографиях, в интернетах, мечтах))). Господи, неужели раньше можно было просто купить билеты и лети, добрый человек, куда перст укажет....


Если Вас порадует, я Вам моря выложу. Хотя, как я уже говорила, по принципу, что москвичи не каждый день Третьяковку посещают, мы на море бываем реже, чем когда ездили раньше в путешествия.

Итак, 23 января, Аликанте, пляж Сан-Хуан.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Мячи лежат просто так. Это спортивный инвентарь, которым можно пользоваться. Особо не были востребованы - народа мало.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Детишки не только босиком бегают по песку, но и зарываются в него. Неужели, песок так прогрелся?

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Вода показлась тёплой. Но не настолько, чтобы появились желающие хотя помочить ножки))).

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Несмотря на высокую температуру, ветер дул достаточно холодный, мы оба не смогли расстаться с куртками. Хотя в шортах и футболках было народу достаточно.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Если не сильно вызывающими выглядят картинки с морем, завтра могу цветочки показать. Мы едем в виверо покупать очередные бугенвиллеи (предыдущие две волны схлынули, оставив только 3 еле живых кустика), поснимаю там разных цветочков. У нас-то ещё только миндаль цветёт и у одной соседки мимоза.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Свой лозунг Жыве Беларусь! снимаю. Потому что Жыве сейчас нужно говорить очень многим, а это идёт вразрез с правилами форума.
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5787
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4910 раз.
Поблагодарили: 4258 раз.
Возраст: 63
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2015

Сообщение foxel » 05 фев 2021, 09:28

Тарифа писал(а) 05 фев 2021, 04:22:Манечка растёт и прибавляет в весе.

Да какая же ты красивая, Манюнь. Прям девочка-девочка, сама нежность.
А что у нее с лапой?
Тарифа писал(а) 05 фев 2021, 04:22:Если не сильно вызывающими выглядят картинки с морем, завтра могу цветочки показать.

Показать, показать!
Тарифа писал(а) 05 фев 2021, 04:22:ветер дул достаточно холодный, мы оба не смогли расстаться с куртками.

И все равно зиму уже пережили, и впереди веснаааа!!!
Тарифа писал(а) 05 фев 2021, 04:22:Потому что Жыве сейчас нужно говорить очень многим, а это идёт вразрез с правилами форума.

Ничего не буду писать, просто обнимаю.
"А по ящику врут о войне..." (ДДТ)
Аватара пользователя
foxel
активный участник
 
Сообщения: 927
Регистрация: 16.09.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 51

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2016

Сообщение Lanasvet-K » 05 фев 2021, 12:24

Тарифа писал(а) 05 фев 2021, 04:22:А ещё ведь продолжает течь в нашу сторону река оливкового масла. Я даже в свою кладовочку боюсь заглядывать, сколько там бутылей в ряд выстроилось!

Как я вам завидую, тоже хочу такую соседку. У меня сейчас одного литра хватает где-то на месяц, иногда и раньше заканчивается.
Тарифа писал(а) 05 фев 2021, 04:22:Бабушка Бонита сегодня принесла в подарок мешочек солёного миндаля.

Это наверно была оплата за
Тарифа писал(а) 05 фев 2021, 04:22:горшки с нашего участка
Аватара пользователя
Lanasvet-K
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 23.04.2014
Город: Королев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2017

Сообщение Innokentia » 05 фев 2021, 12:39

Тарифа писал(а) 05 фев 2021, 04:22:Если не сильно вызывающими выглядят картинки с морем, завтра могу цветочки показать.

И цветочки показать, и море, и Манюню, и Бонитушку, и кладовку с масло-складом, и Пепе с ружьем, и бельгийцев с их кото-слонами и плюшевым кроликом.
И конечно же, все свое кото-семейство, а то Манюня ваще всех затмила, канешна!
Всё-всё показать!

P.S. (не в тему Лениной повести, в тему "поездко-голодания", можно смело пропустить) я тут себе очередной эрзац нашла... двое юных коллег мужеска полу(!) сегодня робко спросили "И.П., а вот мы как-то где-то от кого-то случайно услышали, что Вы вроде бы как бы пару раз путешествовали без турагенств... а это не страшно? а можно пару вопросов?"
Ну дальше все понятно, наверное... в одном глазу защипало про Италию, в другом про Баварию.. начинаю рОстить и взращивать
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6923
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2024 раз.
Поблагодарили: 2322 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2018

Сообщение lubsya » 05 фев 2021, 12:42

Тарифа
Ах какая мимоза!!! Сразу вспомнилось, как я каждый год в марте ездила в Италии и прочие заграницы нюхать эту самую красоту (((

Манюнечка - красотка прелестная!!! Лапе не болеть! Лимфоузлам сдуться! Соплям уйти!
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3545
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2019

Сообщение JamKit » 05 фев 2021, 13:20

Тарифа, Маня обворожительна! Миндаль и мимоза шикарны! И море - восторг!
Пиши еще, пожалуйста!

Люба - с днем рождения!
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18534
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6270 раз.
Поблагодарили: 4083 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #2020

Сообщение lubsya » 05 фев 2021, 13:34

тетя Таня
Буду думать, что Лена принесла эту красоту мне на ДР )))
JamKit
Спасибо девочки! Надеюсь, в Сочи тоже есть мимоза и пусть она только посмеет не зацвести к 8му марта )
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3545
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДневники живущих за границей - отзывы и истории



Включить мобильный стиль