Куда перевезти человека после инсульта

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Куда перевезти человека после инсульта

Сообщение: #1

Сообщение KalinkaM » 05 мар 2021, 22:38

Всем привет. У меня есть родители: Мама 61г (без хронических заболеваний) и папа 60л после инсульта. У папы иногда (раз в месяц примерно) случаются приступы, иногда нужно вызывать врача (чтобы сделать укол).
Мне хочется перевезти их из холодного Сибирского климата в другую страну. Какую страну посоветуете с хорошей и не дорогой медициной, если вывозить их без страховки? Чтобы в случае обращения в больницу не выставлялись космические счета?
Спасибо
Последний раз редактировалось sergeyf73 05 мар 2021, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил заголовок
KalinkaM
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.11.2020
Город: Chicago Ridge
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
как начать путешествовать

Re: Куда перевезти человека после инсульта

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 05 мар 2021, 23:08

У меня начальница после инсульта наоборот, забрала отца из жаркой страны (Израиля), где он был временно, и перевезла в Москву. Врачи сказали что после инсульта точно не стоит менять климат.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль