На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Фотоотчёты из путешествия по Италии, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Италии. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #41

Сообщение Sergei it » 19 сен 2013, 00:40

Petra_ писал(а) 18 сен 2013, 16:25:Очень интересные фотозарисовки! И не менее интересные подписи к ним. Вы удачливый и талантливый Ловец Мгновений.

Только.. показалось? .. немного предвзято к русским туристам? нет? Хотя, конечно, "Тагил рулит" .. есть такое.. Но как-то так жалко стало этих теток..


Я уже отвечал за "наезд на русских туристов", не скрою, на "родных" обращаю большое внимание, так как они мне не равнодушны. Да, есть немного сарказма, но по моему доброго, я и сам над собой могу посмеяться и не пытаюсь показаться лучше, чем есть.
Так что никакой вины за собой к нашему брату не чувствую, а аксиому "мы самые умные, самые красивые, самые богатые, самые смелые" и т.д. просто не приемлю мне даже не надо ничего доказывать, я не верю никому на слово, а только тому, на что смотрю без шор и с очень широким кругозором.

А за тетю с мороженным вы не волнуйтесь, у неё здесь больше поклонников и огромный реальный выбор, чем у как его этого разрисованного Тимоти ( других идолов не знаю) и уверен, что она гораздо счастливей его.
А из Тагила встречал здесь отличных одаренных людей, а у кого нет вкуса, пусть учатся, да и не считаю себя хуже, чем "Наша Раша". Ведь им можно?
Sergei it
активный участник
 
Сообщения: 759
Регистрация: 30.01.2008
Город: Флоренция, Италия
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Возраст: 60
Страны: 64
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #42

Сообщение Drew70 » 19 сен 2013, 00:50

...ни как в толк не возьму зачем профи тут сидит и оправдывается ? а на плёночку забросил снимать ?)
Drew70
почетный путешественник
 
Сообщения: 2090
Регистрация: 30.07.2009
Город: москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 95
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #43

Сообщение Petra_ » 19 сен 2013, 08:33

Sergei it, оправдываться Вам нет причины, и сравнивать с "Нашей рашей" не стоит. Все Ваши работы - с хорошим тонким вкусом и имеют собственный, неповторимый, узнаваемый характер, что мало кому удается. Я не в укор написала про русских туристок, скорее, поразмышляла с грустью. Потому как действительно "факты имеют место быть", и даже не будучи таким профессионалом как Вы, легко выделить эту категорию в толпе.

Кстати, только сейчас подумала, почему именно в Италии больше всего хочется фотографировать именно людей? Кол-во ярких образов на сотню прохожих невероятно велико. Непохожесть лиц, людей, одежд просто завораживает. Как-то весной я около часа наблюдала за тем мимом во Флоренции - даже не столько за ним, сколько за реакцией прохожих - еле увела себя оттуда. Хотелось в памяти сохранить максимально больше.. А так суметь сфотографировать, как Вы, не получается. Я визуал, воспринимаю жизнь "картинками". Так что еще раз спасибо Вам за удовольствие смотреть Ваши работы.
P.S. В защитниках Вы точно не нуждаетесь
Аватара пользователя
Petra_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2261
Регистрация: 20.06.2012
Город: Королев
Благодарил (а): 1365 раз.
Поблагодарили: 764 раз.
Возраст: 59
Страны: 36
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #44

Сообщение travellerша » 19 сен 2013, 10:33

Petra_ писал(а) 19 сен 2013, 08:33: В защитниках Вы точно не нуждаетесь


Прежде всего, в критиках.
Если кому-то что-то не понравилось или показалось, может легко пройти мимо.

ПС Мне нравится ВСЕ. Всегда с нетерпеним жду продолжения.
И еще раз СПАСИБО мастеру.
travellerша
почетный путешественник
 
Сообщения: 3415
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #45

Сообщение Sergei it » 22 сен 2013, 16:17

Я не оправдываюсь, а разъясняю.
Есть пленочные камеры с хорошей оптикой и лаборатория дома, но последнее время руки не доходят снимать на пленку и проявлять и печатать самому, катастрофическая нехватка времени.

Вчера выдался отличный денек, как и сегодня впрочем температура +25, солнце и не так жарко.
Выбрался поснимать, правда встретил знакомую и просидел больше в кафе, чем мотался по улицам.

На крыше "Ринашщенте"

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

На Пьяццале Микеланджело

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

Бабушка

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

Если ты "никакой", то обрисуй себя татушками, покрась волосы и тогда будешь "каким", все будут смотреть на тебя, хотя многие будут думать "ну и дура"

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

"Внимание! новая законодательница моды "

Хоть мы все знаем, что мода носить носки с сандалиями просто украдена у русских мужчин, эта модница-итальянка с гордо поднятой головой делает вид, что придумала всё сама. Вижу в первый раз! Думаю через пару лет так будет ходить вся Москва. Не плохая экономия на педикюре!

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

В догонку темы о носках или голуби не чувствую запахов.

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

Многие женщины хотят называть себя "стервами", для этого надо остановиться не на трамвайной остановке и делать вид, "неприкосаемой", смотреть на всех свысока, а главное думать, что ты лучше всех во всех смыслах и у тебя всё получится.


На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

Русская пара с парой фотографов, тоже русские, девушка снимала на "никон" и "кенон", сейчас стало очень модным привозить в чемоданах сва платья, переодеваться и потом вешать фото ВКонтакте.

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

Ещё немного и китайские туристы опередят русских по разносу флорентийских бутиков.

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

Опять снимал мима gRey 'The Mime'

Подготовка к представлению

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

*

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

*

"Приставание к красотке"

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.


Туристический сервис растет, теперь можно снять электромобиль и ездить по пешеходной зоне рассматривая достопримечательности.

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

Французские провинциалки на рынке Сан Лоренцо "Инь и Янь". "Инь, конечно та, что слева.

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

Уже сейчас в городе начался хаос в связи с проведением чемпионата мира по велоспорту. Эта пробка только пробы перекрыть движение в разных точках города, попал при возвращении домой. Завтра начнется настоящий бардак, целую неделю дети не будут ходить в школу, запрещено пользоваться автомашинами.

Уеду из города до среды по работе, а потом может и сниму отчет по велогонке.

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.
Sergei it
активный участник
 
Сообщения: 759
Регистрация: 30.01.2008
Город: Флоренция, Италия
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Возраст: 60
Страны: 64
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #46

Сообщение nassta » 22 сен 2013, 19:52

Жаль, что нельзя поставить плюс, то бишь огромное спасибо, за каждую фотографию!
И отдельное спасибо за чувство юмора!
nassta
путешественник
 
Сообщения: 1268
Регистрация: 31.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #47

Сообщение lv metro » 26 сен 2013, 07:02

Боюсь,что моё мнение будет не популярно, но выскажусь. Некрасиво Вы себя ведёте, подсматривая за людьми и выставляя на всеобщее обозрение их фотографии в не самых лучших позах. Многие выглядят уставшими или занятыми и видно, что им неприятно, но Вас это, похоже, не волнует. Очень бестактно! К тому же, расизмом отдаёт.
lv metro
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 08.04.2011
Город: Денвер
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Страны: 23
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #48

Сообщение Sergei it » 26 сен 2013, 09:10

lv metro писал(а) 26 сен 2013, 07:02:Боюсь,что моё мнение будет не популярно, но выскажусь. Некрасиво Вы себя ведёте, подсматривая за людьми и выставляя на всеобщее обозрение их фотографии в не самых лучших позах. Многие выглядят уставшими или занятыми и видно, что им неприятно, но Вас это, похоже, не волнует. Очень бестактно! К тому же, расизмом отдаёт.


Ваше мнение, как раз популярное. Вы называете это подсматриванием, а я наблюдением.
В стрит-фотографии "подсматривание" - это съемка на телеобектив с фокусом в 200 мм (так снимают новички от стрит фотографии, боясь подойти поближе), здесь же все снято не больше чем на 35 мм, я нахожусь не далее, чем в 2-х мерах, я "в кадре", только меня не видно.
Накрашенных людей в красивых позах снимают в студии в стиле "гламур", чем я не занимаюсь.

Жизнь такая и есть, не накрашенная, иногда уставшая, не всегда такая как нам хочется. Я такую и снимаю ничего не придумывая, а вы наверное думаете, что "глаз не видит - сердце не болит" (итальянская пословица) и что надо показывать светлую, красивую, счастливую жизнь, о которой все мечтают и закрывать глаза, на то, что "не удачно" получается. Что ж, голова в песок для некоторых это тоже выход.

Этика , конечно не оспорима, но и показать, все как есть имеет право на жизнь - существует журнализм.
Кстати стрит-фотография родилась в НЙ, в 60-х годах прошлого века был рассвет, она изменилась и продолжает изменяться, теперь ею занимаются во всем мире.

А где вы увидели расизм? Сексуальных домогательств и моббинга вы не заметили?

Любое мнение имеет право на жизнь и ваше и мое, но взгляд на жизнь мы все имеем разный, я к примеру не думаю, как "меня учили" или "как все", а думаю, как мне хочется и честно говоря мне так живется гораздо лучше, в независимости от моих "наблюдений".
Sergei it
активный участник
 
Сообщения: 759
Регистрация: 30.01.2008
Город: Флоренция, Италия
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Возраст: 60
Страны: 64
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #49

Сообщение lv metro » 26 сен 2013, 09:48

"Жизнь такая и есть, не накрашенная, иногда уставшая, не всегда такая как нам хочется. Я такую и снимаю ничего не придумывая, а вы наверное думаете, что "глаз не видит - сердце не болит" (итальянская пословица) и что надо показывать светлую, красивую, счастливую жизнь, о которой все мечтают и закрывать глаза, на то, что "не удачно" получается. Что ж, голова в песок для некоторых это тоже выход."

При чём здесь "голова в песок", когда речь идёт об элементарной порядочности? Вы лезете со своим фотоаппаратом людям в лицо, а иногда, простите, под юбки. Это элементарное хамство, а ничто другое, как бы Вам не хотелось это назвать. Ни разу за время моих путешествий мне, к счастью, не встречались такие фотографы - наглецы, ни в Америке ,ни в Европе.

"А где вы увидели расизм? Сексуальных домогательств и моббинга вы не заметили?"

А Вы почитайте внимательно подписи к фотографиям.

"Любое мнение имеет право на жизнь и ваше и мое, но взгляд на жизнь мы все имеем разный, я к примеру не думаю, как "меня учили" или "как все", а думаю, как мне хочется и честно говоря мне так живется гораздо лучше, в независимости от моих "наблюдений".[/quote]"

Было бы не плохо, если бы Вы думали ещё и о том, что чувствуют эти люди и хочется ли им такой популярности.
Простите мне мою резкость, но просмотр Ваших фотографий оставил смешанное чувство брезгливости и стыда . Надеюсь, что модераторы обратят на это внимание.[quote][/quote]
lv metro
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 08.04.2011
Город: Денвер
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Страны: 23
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #50

Сообщение Sergei it » 26 сен 2013, 10:37

Ваши замечания совсем не резкие, а наоборот очень культурные, хоть вы и в гневе.

Мои, совсем не оправдания, а объяснения, диспут, хотя я вас не собираюсь переубеждать.
Вы живете "ради других", что в США , да и в любой не маниакальной стране - утопия.
Я давно живу с присутствием легкого эгоизма. Открою вам секрет, так живут все, особенно, те, кто рвет на себе рубаху и сыпет лозунгами "за народ" думаю далеко ходить не надо что бы понять это.

Если вам стыдно за "такую" жизнь, мне вас жаль - она именно такая, можно медленно вытаскивать голову из песка..... Я эту жизнь наблюдаю, а не делаю. Конечно можно жить в Раю, но для этого сначала надо умереть.

Вы просто за "красивую" жизнь с шорами, а я за натуральную, "какая есть". И если я вижу трусы, ковыряние пальцем в носу или "усталость", я просто не закрываю на это глаза, а снимаю. Я же не говорю - "женщина, покажите мне трусы", женщина сама одевает юбку в виде ремня - это её свободный выбор, а мой свободный выбор снимать или нет, а ваш - делать вид, что вы ничего не видите. Не я её одел и выгнал на улицу.

Чем больше вы будите "стыдиться" за всех, тем больше на вас будут "ездить" по жизни.

И всем этим я не хочу вас учить, как вам воспринимать действительность, "как все" или как вам хочется".

Моя работа как раз и заключается "лезть фотоаппаратом в лицо" и признаюсь честно, мне это нравится.

"О фотографической этике" знаю не понаслышке, изучал юридические аспекты, знаю, что можно снимать и как.

Конечно последний выбор за модераторами.

Наберите в гугле "стрит-фотогафия", лучше по-английски и окунетесь в разные аспекты жизни, переборите ваш стыд и унижение, а главное сочувствие.... снимаем шоры, отбрасываем ложную культуру и идиотское слово "солидарность" и окунаемся в простую не разукрашенную жизнь.

Попросту говоря - перестаем верить в красивые сказки - трусы есть у всех (правда не всегда), многие еще носят носки с сандалями, ковыряются в носу, зевают не прикрывшись, расставляют ноги или просто хотят привлечь своим поведением или одеждой или повадками моё внимание. Нас разъединяет только взгляд на жизнь, вы не хотите, что бы я это снимал, делая вид, что такого нет, а я хочу снимать простую жизнь на улицах - вот мы и получаем совершенно разное отношение к культуре и воспитанию.

Но вы говорите "от всех", а я "только от себя" - это самая большая разница в нас (как говорят у нас в Одессе) - у меня "моё" мнение, а у вас "общее". "Общее" мнение очень опасное, особенно, когда вы нагнулись за кусочком мыла, потому что в "личный мозг" нас могут иметь все, а вот зад у каждого свой.
Sergei it
активный участник
 
Сообщения: 759
Регистрация: 30.01.2008
Город: Флоренция, Италия
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Возраст: 60
Страны: 64
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #51

Сообщение GalaN » 26 сен 2013, 11:24

Сергей, как всегда, превосходно схвачены моменты Жизни.

И я полностью с тобой согласна.

Почему надо стесняться реальной жизни? А что плохого в этих позах и сценках? Это настоящие человеческие эмоции, а не натянутая улыбка с обложки журнала.

Справедливости ради, некоторыи твои комменты коробят. Но мужчины все циники, так что приходится мириться
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24215
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 55
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #52

Сообщение Sergei it » 26 сен 2013, 11:27

Можем, перейти на прямое обсуждение фото, нравственности и восприятия как "прекрасного", так и просто "жизни".

Вот две лесбиянки- славянки из Словакии, потом поговорил с ними. Сиена

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

Им нет никакого дела до того, что вы о них думаете.

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

они целуются, не для меня, заметьте.

Они просто живут и никому не мешают и видно, что они счастливы в данный момент.
Вы можете осуждать или не обращать внимание, но в простом наблюдении за протекающей вокруг жизнью они "просто есть" и я уверен, что им наплевать на ваше и мое мнение.
А может их не надо снимать, что бы лишний раз не поднимать этот вопрос? сделаем вид, что "их нет".

______

Какова будет ваша реакция на "прекрасное"?

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

или такая ?

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

или такая?

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

Или такая с язычком?

Это всего лишь жизнь, мои подписи всего лишь моё мнение, каждый имеет право видеть что ему угодно, вы в том числе.

______

Я не одевал утром эту женщину и рядом с ней стоит её муж, может ему стыдно, а может (скорей всего) он просто горд своей парой. Она находится в очень туристическом месте, а не на нудистском пляже, в Сан Джиминьяно в год проходит более 2 000 000 туристов.

Если вам её жаль или она вызывает у вас стыд и отвращение - это к ней, а не ко мне. Я просто увидел и снял, а вы бы отвернулись и постыдились за неё. Я же горд её смелости и "похуизму", она себя чувствует лучше, чем тот, кто смотрит на неё. Она итальянка.

На улицах  Флоренции 2. Фотоотчет.

___________
Sergei it
активный участник
 
Сообщения: 759
Регистрация: 30.01.2008
Город: Флоренция, Италия
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Возраст: 60
Страны: 64
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #53

Сообщение Agafa P. » 26 сен 2013, 17:25

Sergei it писал(а) 26 сен 2013, 10:37:Конечно последний выбор за модераторами.

А при чем здесь модераторы? Ни фотографии, ни подписи к ним Правил этого форума не нарушают.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #54

Сообщение nassta » 26 сен 2013, 17:30

Мы все смотрим на одно и тоже, но каждый видит по-своему. Только талантливому человеку свойственно увидеть и запечатлеть то секундное мгновение, которым мы потом восхищаемся, глядя на фотографии. Будь то это природа, животные, люди. Замечательный фотограф Арт Вульф снимает природу, животных. И снимает он не только красивые моменты, а жизнь такую, какая она есть. И это я думаю сложнее, чем снять просто красивую картинку.
Сергей профессионал и талантливый человек - это видно по его фотографиям. Лично мне его комментарии к фотографиям очень нравятся, он как бы дает подсказку на что именно стоит обратить внимание. И пошлости я там не нахожу, все так точно подмечено. С юмором опять же!
Буду в мае во Флоренции, хотелось бы мне хоть один такой момент, из жизни отдыхающих, поймать!
nassta
путешественник
 
Сообщения: 1268
Регистрация: 31.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #55

Сообщение Hispano » 13 окт 2013, 00:33

Sergei it жду Ваших очередных шедевров!
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2605
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #56

Сообщение Anastasia_Ita » 31 окт 2013, 11:21

Как будто снова там побывала, столько знакомых мест!
спасибо за фото!
Аватара пользователя
Anastasia_Ita
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.08.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 13
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #57

Сообщение Назиля » 07 ноя 2013, 20:48

Мечтания "А не поехать ли во Флоренцию" привели к Вашему фотоотчету. " Обозреваемая" Азиатка тоже ничего" весьма порадовала таким "правильным" мужским взглядом, поулыбалась, а потом мысли мои приняли совсем другой оборот.
И чего я туда поеду? Не больно-то Вы снисходительны к соотечественникам. Подловят ничего не подозревающую натуру, радостно пялящуюся на прелести Флоренции, и мучайся потом от осознания своей неуместности в этом изобильном туристами месте.
Начала было упрямо сворачивать от дешевого тура по городам толпой и под присмотром, к хоть не совсем самостоятельному (виза, жилье, перелет, трансфер от туроператора) туру в один город - Флоренцию. Слова заучивать начала: куанто коста? Да призадумалась: "Замах на рубль, удар - на копейку", "Не по Сеньке шапка", да и вообще страшно-то как!
Вот такое Вам спасибо за отличные жанровые фото!
А за левую ножку на фото "На Пьяццале" вообще респектище!
Назиля
путешественник
 
Сообщения: 1003
Регистрация: 27.10.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #58

Сообщение Елена `Елена Родионова` Родионова » 13 ноя 2013, 09:03

Юмор,сарказм ,ирония,цинизм,красота,непринуждённость,мастерство - это всё в Ваших работах! И это есть жизнь! И спасибо Вам за это! Буду ждать следующих путешествий по городу. А кто не хочет гулять по улицам, пусть смотрит гламурные журналы!
Елена `Елена Родионова` Родионова
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 07.01.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #59

Сообщение ~Pozitivinka~ » 14 янв 2014, 16:50

Это потрясающи...Спасибо
Аватара пользователя
~Pozitivinka~
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Женский

Re: На улицах Флоренции 2. Фотоотчет.

Сообщение: #60

Сообщение Надя Шахтарина » 03 фев 2014, 12:31

очень крутые фото !!!!браво!!!!!жду следующих фото!!
Надя Шахтарина
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 01.01.2013
Город: москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумФотографии из Италии, фотопутешествия



Включить мобильный стиль