Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: dinamic, irinachicky и гости: 2

Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #701

Сообщение makesomesport » 05 июл 2016, 22:39

Чтобы посетить матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России, необходимо получить Персонифицированную карту зрителя, попросту Паспорт Болельщика.
Если вы приобрели билеты на матчи, необходимо подать заявку на получение Персонифицированной карты зрителя (Паспорт Болельщика) на веб-сайте http://www.fan-id.ru, используя Номер Вашей Заявки на Билет. Одному человеку нужно получить только один Паспорт Болельщика, независимо от того, сколько матчей он собирается посетить и сколько заявок на билеты он подал.
FIFA не несет никакой ответственности в отношении обращений за получением, выдачи и использования таких персонализированных идентификационных документов (Персонифицированной карты зрителя/Паспорта болельщика)
Аватара пользователя
makesomesport
путешественник
 
Сообщения: 1051
Регистрация: 09.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #702

Сообщение ПрофиТ » 09 июн 2017, 16:34

Артём С. писал(а) 09 июн 2017, 13:02:Подскажите, что делать? И можно ли взять и вновь оформить заявку только теперь на загранпаспорт - где-то я на такой пост уже натыкался на форуме

Тут сложно этот вариант советовать, если других вариантов не было бы (пришёл отказ), можно было бы попробовать. А у вас есть шанс, что заявку одобрят.
Нужно тупо долбить службу поддержки тел. звонками и просить переключить на того кто может разрулить эту ситуацию.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #703

Сообщение Артём С. » 09 июн 2017, 16:36

Нужно тупо долбить службу поддержки тел. звонками и просить переключить на того кто может разрулить эту ситуацию. - Да у них там заученные ответы про то, что необходимо подождать.
Артём С.
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.06.2017
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #704

Сообщение Артём С. » 09 июн 2017, 16:53

Только что звонил в службу поддержки на fan id. Объяснил ситуацию в четвёртый раз, на этот раз попалась глубоко сочувствующая девушка, которая попросила подождать, после чего сказала, что ничем помочь не может, т.к. заявка, внимание, "НА РАССМОТРЕНИИ" Это может продолжаться до двух недель!!! Сказала, что я могу отправить им обращение в форме обратной связи, на что я ей сказал, что сделал это уже дважды, а ответа всё нет. Я заметил ей,что возможно проблема с системой, ведь помимо моей ещё около 160 заявок висят уже больше пяти дней и номера у них подряд. Она сказала, что может быть и что ничем помочь мне не сможет, после чего поблагодарила за звонок. Занавес:( Если меня с билетом на руках не пустят на КК2017, то на ЧМ я вообще не буду даже собираться( Уроды, придумали лажу какую-то, а ответственность не могут нести. Ладно бы отказали, а то "НА РАССМОТРЕНИИ"... Короче я грущу(
Артём С.
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.06.2017
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #705

Сообщение LosDux » 10 июн 2017, 14:26

Такая же проблема. Тоже 5 числа, вечером отправлял заявку на паспорт и до сих пор "на рассмотрении" и просят подождать.

Артём С. писал(а) 09 июн 2017, 16:53:Я заметил ей,что возможно проблема с системой, ведь помимо моей ещё около 160 заявок висят уже больше пяти дней и номера у них подряд


У Вас номер заявки случаем не в районе 360000?
LosDux
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #706

Сообщение Артём С. » 10 июн 2017, 18:12

Да. 360175. Сегодня друзья были в Москве в центре выдачи паспортов, там тоже оригиналы работают) Попросили лично подъехать в центр))) Ага, из Белгорода) Короче сами не знают что это, попросили заполнить заявку заново, но, естественно, она не заполниться, т.к. в системе уже есть такие данные. Выход, как я понял такой: просто идти туда с паспортом и оформлять на месте - это занимает 10 минут. Это 100% косяк системы, но они просто не могут его исправить и говорят разные глупости, в общем совершенно не помогают.

У вас есть какие либо продвижения по этому вопросу?
Артём С.
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.06.2017
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #707

Сообщение S_Mо » 11 июн 2017, 00:08

Артём С. писал(а) 10 июн 2017, 18:12:Да. 360175. Сегодня друзья были в Москве в центре выдачи паспортов, там тоже оригиналы работают) Попросили лично подъехать в центр))) Ага, из Белгорода) Короче сами не знают что это, попросили заполнить заявку заново, но, естественно, она не заполниться, т.к. в системе уже есть такие данные. Выход, как я понял такой: просто идти туда с паспортом и оформлять на месте - это занимает 10 минут. Это 100% косяк системы, но они просто не могут его исправить и говорят разные глупости, в общем совершенно не помогают.


Что-то не стыкуется?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #708

Сообщение borisglobal » 11 июн 2017, 09:48

Всем доброго утра! Вчера оформлял другу ПБ. Только отправил заявку, как сразу пришло одобряем. Он тут же поехал в Москву получать. На Летниковской улице очередь стояла на улице из примерно 25-и человек. Но все прошли быстро. Где-то минут через 7 он был счастливым обладателем ПБ. Так что народ активизировался.
borisglobal
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.02.2014
Город: Лыткарино
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #709

Сообщение Артём С. » 11 июн 2017, 10:53

S_Mо писал(а) 11 июн 2017, 00:08:
Артём С. писал(а) 10 июн 2017, 18:12:Да. 360175. Сегодня друзья были в Москве в центре выдачи паспортов, там тоже оригиналы работают) Попросили лично подъехать в центр))) Ага, из Белгорода) Короче сами не знают что это, попросили заполнить заявку заново, но, естественно, она не заполниться, т.к. в системе уже есть такие данные. Выход, как я понял такой: просто идти туда с паспортом и оформлять на месте - это занимает 10 минут. Это 100% косяк системы, но они просто не могут его исправить и говорят разные глупости, в общем совершенно не помогают.


Что-то не стыкуется?


Мужчины, я безмерно рад, ведь нервотрёпка по поводу оформления заявки закончена! Вчера вечером пришла смс обо одобрении заявки - прошло 5 дней. Так что я рад и собираюсь в Мск посмотреть на Алексиса Санчеса и Тима Кэйхила лично) Всем удачи при одобрении заявкок!
Артём С.
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.06.2017
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #710

Сообщение LosDux » 11 июн 2017, 12:38

Мою заявку тоже одобрили, наконец.
На шестой день... Извещений никаких не пришло, но на сайте пишет что одобрена.
Поехал оформлять
LosDux
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #711

Сообщение людмиллка » 11 июн 2017, 20:37

Рою никак не найду инфу..до какого числа выдаётся ПБ? Мы взяли сегодня билеты на 28 июня в Казань на полуфинал, дочь поееит с Самары заберёт билеты 19-го,но вот головняк с ПБ, Отправила все данные сегодня,сразу все четыре были приняты и одобрены...сможем ли мы 28-го получить ПБ в день матча,уж очень не хочется всем ехать ещё и ПБ получать,мы живём в Оренбургской обл,а почтой не рискнула...конеш долго спали
людмиллка
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.09.2015
Город: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #712

Сообщение ROMARINYO » 12 июн 2017, 11:39

людмиллка писал(а) 11 июн 2017, 20:37:сможем ли мы 28-го получить ПБ в день матча,уж очень не хочется всем ехать ещё и ПБ получать,мы живём в Оренбургской обл,а почтой не рискнула...

Я думаю сможете. Должны будут сделать центры по выдаче билетов и ПБ непосредственно у стадиона, как это было во время Олимпиады в Сочи. В день матча Вам нужно пораньше подъехать....
ROMARINYO
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 12.07.2015
Город: Волгоград
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #713

Сообщение ROMARINYO » 12 июн 2017, 11:42

Калининград начал выдавать ПБ.
В городе открылся центр выдачи таких паспортов. Документ необходим всем фанатам, собирающимся посетить матчи Кубка Конфедераций, в том числе, детям. Зарубежным поклонникам футбола он заменит визу при въезде в Россию. Паспорт болельщика нужен и для бронирования билетов, для проезда в специальных поездах, он позволяет бесплатно пользоваться общественным транспортом в городах, где проходят матчи турнира. Первые паспорта получили представители городских и региональных властей, а также посол мирового первенства в прошлом капитан сборной России Алексей Смертин. До открытия калининградского центра паспорт болельщика можно было получить только в четырех городах, принимающих игры Кубка Конфедераций и Краснодаре. Организаторы предстоящего турнира предполагают, что наша область станет транзитным регионом для поклонников футбола, которые отправятся на матчи в Сочи, Питер, Казань и Москву.
ROMARINYO
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 12.07.2015
Город: Волгоград
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #714

Сообщение nikkkiv » 13 июн 2017, 12:46

людмиллка писал(а) 11 июн 2017, 20:37:Рою никак не найду инфу..до какого числа выдаётся ПБ? Мы взяли сегодня билеты на 28 июня в Казань на полуфинал, дочь поееит с Самары заберёт билеты 19-го,но вот головняк с ПБ, Отправила все данные сегодня,сразу все четыре были приняты и одобрены...сможем ли мы 28-го получить ПБ в день матча,уж очень не хочется всем ехать ещё и ПБ получать,мы живём в Оренбургской обл,а почтой не рискнула...конеш долго спали


Да практически до последнего матча)) не переживайте, там много людей планирует забирать свой паспорт болельщика перед матчем, просто немного времени в запасе запланируйте
nikkkiv
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 10.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #715

Сообщение Atagon » 13 июн 2017, 13:12

Центры выдачи ПБ в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани в будние дни с 9 утра до 20 вечера:

- Москва, Волоколамское шоссе, дом 73.
- Москва, Летниковская улица, дом 10, строение 4.

- Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 72.
- Санкт-Петербург, пр. Добролюбова дом 20, к.1, школа SWISSAM
- Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 26, БЦ «Преображенский двор».

- Казань, ул. Четаева, дом 10.
- Казань, улица Баумана, дом 44/8, ТРК «Родина».

- Сочи, улица Новая заря, дом 7, ТРЦ «Море Молл».
- Сочи, Олимпийский Парк, Главная трибуна «Сочи Автодрома»
Ответы на ЧаВО про ЧМ18 и билеты

Выдержка из Правил форума:
1.3. Пользуйтесь поиском.
1.4. Не плодите один и тот же вопрос.
1.8. Форум не чат. Есть ЛС.
1.10. Используйте кнопку "Спасибо"
1.17. Цитируйте то, что необходимо для сообщения.
Аватара пользователя
Atagon
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 07.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #716

Сообщение loginbox » 13 июн 2017, 16:15

Где-то на фан-ид написано, что до 72 часов. Обычно быстрее.

В службе поддержки сказали что до 2 недель рассматривается заявка.
В итоге вчера 12 июня ее одобрили, подавали 1 июня.
loginbox
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30.05.2017
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #717

Сообщение suprapupradupra » 15 июн 2017, 10:23

Вопрос по теме о покупке билетов у других болельщиков - по таким билетам нельзя оформить паспорт болельщика? (они же оформлены на других людей) или можно?
suprapupradupra
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 17.11.2015
Город: Киров
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #718

Сообщение clubok156 » 15 июн 2017, 10:57

Kratas писал(а) 13 июн 2017, 13:12:Центры выдачи ПБ в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани в будние дни с 9 утра до 20 вечера:

Вроде в МСК и по выходным работают...
clubok156
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 11.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #719

Сообщение abramovbv » 15 июн 2017, 14:12

clubok156 писал(а) 15 июн 2017, 10:57:
Kratas писал(а) 13 июн 2017, 13:12:Центры выдачи ПБ в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани в будние дни с 9 утра до 20 вечера:

Вроде в Москва и по выходным работают...

Везде работают по выходным.
abramovbv
активный участник
 
Сообщения: 706
Регистрация: 26.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #720

Сообщение Evgenio7 » 15 июн 2017, 19:53

А номер паспорта болельщика не должен случайно совпадать с номером заявки? у меня отличаются, а по номеру заявки оформлял бесплатный билет на поезд. Стоит ли беспокоиться?
Evgenio7
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение

Сообщение: #721

Сообщение slim071 » 15 июн 2017, 20:40

Evgenio7 писал(а) 15 июн 2017, 19:53:А номер паспорта болельщика не должен случайно совпадать с номером заявки? у меня отличаются, а по номеру заявки оформлял бесплатный билет на поезд. Стоит ли беспокоиться?

Номер заявки никак не связан с номером паспорта. Поезд можно бронировать как по Номеру FAN ID (начинается на ААА), так и
по номеру заявки на FAN ID (состоит из 5 или 6 цифр)
Аватара пользователя
slim071
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 16.07.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



cron
Включить мобильный стиль