Вопросы по маршруту Замбия-Ботсвана-Намибия

Маршруты путешествий по странам Южной Африки: ЮАР, Намибии, Мозамбику, Ботсване, Зимбабве и Замбии. Самостоятельные поездки, логистика, советы по планированию маршрутов и лучшие направления для сафари.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Вопросы по маршруту Замбия-Ботсвана-Намибия

Сообщение: #1

Сообщение SancheZ86 » 13 июн 2012, 16:31

Всех приветствую.
Тема является продолжением этой - Поездка в Кению-Танзанию, орг. вопросы
После поездки по Танзании и Замбии (более или менее все понятно) хотим заглянуть в Ботсвану и Намибию. Появились некоторые вопросы.
1. В Замбии посмотрим водопад Виктория и после этого двигаем в Ботсвану. Как понимаю, единственный пограничный переход - Казунгула. Как можно туда добраться из Ливингстона? Можно кинуться ссылкой.
2. Есть ли некая обязательная программа для Ботсваны и Намибии? Пока что - черный ящик Т.е. посмотреть очень хочется, а что именно - пока непонятно. Наверное, Калахари и Намиб стоит увидеть? В зависимости от ответа на этот вопрос будет составляться маршрут...в общем, в раздумьях я.
Буду благодарен за любой совет и/или толковую ссылку по теме!
SancheZ86
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
экскурсии в южной африке

Re: Вопросы по маршруту Замбия-Ботсвана-Намибия

Сообщение: #2

Сообщение SancheZ86 » 18 июн 2012, 14:31

нде...
SancheZ86
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 22

Re: Вопросы по маршруту Замбия-Ботсвана-Намибия

Сообщение: #3

Сообщение Stlei » 18 июн 2012, 18:34

см. ниже в предыдущей ветке и в отчетах. Все разжевано!
Аватара пользователя
Stlei
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 23.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 54
Страны: 36
Отчеты: 4




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форум — ЮАР, НАМИБИЯ, БОТСВАНА, ЗАМБИЯ, ЗИМБАБВЕ, МОЗАМБИКМаршруты по Южной Африке — ЮАР, Намибия, Ботсвана, Замбия, Зимбабве



Включить мобильный стиль