ОАЭ на новый год

Въезд в Дубай, тест Covid-19, погода по месяцам в Дубае, уровнь цен в Дубае Объединенные Арабские Эмираты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: ОАЭ на новый год

Сообщение: #21

Сообщение Stan » 20 ноя 2009, 10:29

Yaroslaw писал(а):Stan

Никакого негатива к Эмиратам у меня нет. Очень понравилась страна. Одна из самых приятных стран Арабского мира, как мне кажется. Я никого тут никогда не рекламировал, так как туристическим бизнесом не занимаюсь и на проценте от проданных туров и экскурсий не сижу.
Мне не нравится, когда кто-то пытается делать из этого форума торговую площадку. Успехов Вам в дальнейшем сбыте Вашего товара!

..по-моему вы перегибаете или с кем-то меня спутали
..а мне не нравится когда кто то раздает сомнительные советы о стране, в которой пробыл 6 дней ...
Вам для инфы: поройтесь в инете и найдите разницу в словах и определениях: иммиграция -экспатриаты (сленг), а также Оманский Залив -Аравийское море
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16009
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1709 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: ОАЭ на новый год

Сообщение: #22

Сообщение Yaroslaw » 20 ноя 2009, 10:41

..по-моему вы перегибаете или с кем-то меня спутали
..а мне не нравится когда кто то раздает сомнительные советы о стране, в которой пробыл 6 дней ...
Вам для инфы: поройтесь в инете и найдите разницу в словах и определениях: иммиграция -экспатриаты (сленг), а также Оманский Залив -Аравийское море


Мы тут с Вами сленг обсуждаем? Оманский залив является частью Аравийского моря. Если Вам это неизвестно, дайте адрес, я Вам глобус надувной пришлю free of charge

В любом случае Ваши рекомендации неактуальны, так как Ваше "знание" TS как пакетника оказалось ошибочным. Предлагаю прекратить дальнейшую дискуссию, так как Вы, судя по всему все обо всех и всем знаете (ну или Вам так кажется), а я знаю не так уж много и могу только поделиться своим скромным опытом
И восхищаться, и дышать,
И жить бескрайностъю дорог -
Без толку! - мог бы я сказать.
Но бросить бы уже не смог! (Киплинг)
Yaroslaw
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 12.12.2007
Город: Варна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 47
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: ОАЭ на новый год

Сообщение: #23

Сообщение Stan » 20 ноя 2009, 11:04

Yaroslaw писал(а):В любом случае Ваши рекомендации неактуальны, так как Ваше "знание" TS как пакетника оказалось ошибочным. Предлагаю прекратить дальнейшую дискуссию, так как Вы, судя по всему все обо всех и всем знаете (ну или Вам так кажется), а я знаю не так уж много и могу только поделиться своим скромным опытом

..согласен, Оманский Залив также является частью Индийского и Мирового Океана...но лучше называть вещи своими именами...
...так и рассказали бы о своей 6-ти дневной поездке, так вы же уже сделали мощные выводы о стране, туриндустрии и "иммигрантах", и даже без ИМХО...
..я ж не обсуждаю например Щвейцарию (хотя и пролетал над ней на самолете ) и с удовольствием "послушаю" знающих людей...
..дисскуссия заканчиваем, согласен
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16009
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1709 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской


Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОбщие вопросы об ОАЭ



Включить мобильный стиль