ОАЭ или большое разочарование

самостоятельное путешествие в ОАЭ отзывы, отдых в Дубае отчеты отзывы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: ОАЭ или большое разочарование

Сообщение: #101

Сообщение zerokol » 11 ноя 2011, 21:21

от модератора
собственно так и не понятно что обсуждается в данной теме. Большинство рассуждений носит умозрительный характер и имеет весьма отдаленное отношение к ОАЭ, где без особых проблем можно выпить, закусить и поебаться. Давайте либо вести предметную дискуссию, либо тема будет закрыта.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45027
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3362 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: ОАЭ или большое разочарование

Сообщение: #102

Сообщение Gulikbeer » 11 ноя 2011, 23:29

Townsman писал(а) 11 ноя 2011, 13:14:Еще больше ерунды не несите. В Эмираты именно за пляжным отдыхом и едут. И именно в шортах и едут. Не верите? Поспрашивайте или почитайте пакетников на их форумах.

Простите великодушно, я пакетные форумы не читаю, и в шортах не хожу. Не только в мусульманских странах - вообще. В Эмираты может и едут за пляжным отдыхом, но речь шла о Дубаи И если вы и вправду не понимаете недоумения большинства по поводу пляжей, алкоголя, пустныни и прочего, то ... не понимайте дальше, каждому свое.
А ТС могу посоветовать на будущее - Турция, Египет и Тай не зря самые популярные туристические направления в мире. И нечто подобное за эти деньги вы больше нигде не найдете, скорее всего. Так что не стоит сравнивать остальные страны с этими - вас тогда любая поездка будет разочаровыввать
Коллекционирую пивные этикетки
Аватара пользователя
Gulikbeer
почетный путешественник
 
Сообщения: 3924
Регистрация: 28.05.2009
Город: Киев, мать городов русских
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: ОАЭ или большое разочарование

Сообщение: #103

Сообщение Сибиряк79 » 12 ноя 2011, 01:44

Дубай мне показался отнють не пуританским местом,за несколько лет проживания в этом дивном городке,появились местные друзъя,именуемые гордо Локал!,которые говорили-ну что мой рашн френд,летс гоу ту фак вайт мит!В четверг не хило квасили либо в местных барах,либо тарились бухлом в ум аль кувеновской бухарском шопе под названием Баракуда.Я обычно брал себе пол литровый виски ред лейбл за 50 дирхамов(14бачей).Потом в полумёртвом состояний садились за руль(в дубае полиция приезжает только на дтп,просто так не тормозят)снимали украинских блядей коих немеряно на дубайских дискотеках за 100зелёных на ночь,а иногда удовалось перед закрытием дискотеки, около трёх ночи продолжить фуршет за безплатно с нимиже,с уже подвыпившими блядьми у них же на квартире.Типо земляки.
Сибиряк79
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 12.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: ОАЭ или большое разочарование

Сообщение: #104

Сообщение Crazy Woman » 12 ноя 2011, 11:20

Уважаемые модераторы! В отзыве я всего лишь хотела изложить свое мнение о поездке в ОАЭ, вдруг кому-то оно будет интересно и полезно. В итоге, идет обсуждение моей личности, моих знаний и отношений с глобусом и рекомендации, куда мне ехать и не ехать, а так же предсказания о том, как же хреново мне будет в любой стране. Это никому не надо. Посему огромная просьба, если возможно, закройте тему. Заранее благодарю за понимание!
Аватара пользователя
Crazy Woman
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04.03.2010
Город: Алматы
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский


Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтдых в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль