Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Аренда апартаментов, квартир, домов в Черногории, аренда жилья на длительный срок, поиск апартаментов в Черногории, отели Черногории - бронирование, места в Черногории где жить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #481

Сообщение SunTa » 22 май 2007, 14:04

Собираюсь летом в Черногорию г. Будва, облазила интернет в поисках информации о жилье, как, где, по чем. Хочу поделится информацией, вдруг кому поможет:

Форум Винского рекомендует

Аренда апартаментов в Черногории на букинге
Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой, но никто этого не понимает.
Аватара пользователя
SunTa
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 15.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #482

Сообщение Any_Storm » 25 июн 2017, 13:36

Над.К писал(а) 25 июн 2017, 13:26:Хм, зачем самостоятельным путешественникам рассказывать про достопримечательности и магазины?

Мне то может и незачем, а если бы на моем месте были мои родители, которые к примеру просто купили билеты на самолёт, забронировали апартаменты и спокойно поехали отдыхать, то им бы надо было рассказать где ближайший большой магазин. По-моему, это нормальная практика во всех местах размещения, странно, что для вас это дико звучит.
Иногда ещё карту дают со всем отмеченным выше , представляете какие нахалы! Мы то самостоятельные путешественники, все можем сами найти.
Any_Storm
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.02.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 28
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #483

Сообщение Над.К » 25 июн 2017, 13:44

Это не дико, это странно. Если люди способны зайти на сайт авиакомпании и купить билеты, а тем более выбрать апарты (даже не отель) на Букинге, то мне кажется они способны найти на карте того же Гугла ближайший магазин. Уж не говоря о достопримечательностях. Да и владельцы апартов не обязаны владеть русским языком (да и английским тоже), чтобы объяснять про достопримечательности кому-либо. Меня претензия к ним по этому поводу удивляет. Я понимаю, что вы на них обижены, но все-таки...
Над.К
путешественник
 
Сообщения: 1106
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #484

Сообщение AnnaVanna » 25 июн 2017, 13:47

Давайте на этом флуд закончим. Человек описал свои впечатления, предупредил. Принимать этот отзыв как полезный или нет - личное дело каждого.
Аватара пользователя
AnnaVanna
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 100
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #485

Сообщение Okhapku_Romashek » 25 июн 2017, 13:55

Any_Storm писал(а):Когда я приехала домой и написала отзыв на апартаменты, не стала описывать все, что описала тут, потому что хозяева мне показались очень милыми людьми и я не хотела сильно портить им репутацию


Отсюда может быть и рейтинг 9,7. Давайте писать честные отзывы!) Здесь на форуме периодически люди пишут что-то вроде "приехали в ужасе, но дома пришли в себя, подумали, и оставили хороший отзыв"
Аватара пользователя
Okhapku_Romashek
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 09.05.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #486

Сообщение Арзибиби » 13 авг 2017, 08:46

Очень хорошая знакомая спешно собирается в Черногорию самостоятельно, с техникой сложности, поэтому сама тут пока не будет регистрироваться, хочется ей помочь, а времени разбираться - нет.Подскажите, пожалуйста, у нее остался нерешенный вопрос, дословно:
насколько реально там найти недорогой хостел по прибытию, например, в том же Тивате, т.к я туда прилетаю и оттуда уезжаю в Жабляк через пару дней.

Кто-нибудь может посоветовать? немного походила по ссылкам(где прайсы на отели,например), у нас не все работают в Крыму, рисуют национальную индейскую избу))
Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу©
Арзибиби
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.09.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #487

Сообщение Арзибиби » 13 авг 2017, 11:00

Natali52 писал(а):Интересует только Тиват?
я так понимаю, вообще интересуют недорогие хостелы для одиночек и насколько их можно снять оперативно по приезду, она не с целью "на море"-мобильный человек, горы будет исследовать, как я полагаю))
Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу©
Арзибиби
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.09.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #488

Сообщение Над.К » 13 авг 2017, 13:30

Чтобы снять хостел, надо сначала как минимум знать, где их искать. Она же не будет ходить-бродить с вещами. И потом, почему хостел? Полно дешевых апартаментов. Можно прямо около автовокзала Тивата что-нибудь поискать, но надо даты знать. А что, Букинг недоступен? Необязательно через него бронировать, но адреса-то можно посмотреть
Над.К
путешественник
 
Сообщения: 1106
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #489

Сообщение Арзибиби » 13 авг 2017, 14:30

[code][/code]
Над.К писал(а) 13 авг 2017, 13:30:Чтобы снять хостел, надо сначала как минимум знать, где их искать. Она же не будет ходить-бродить с вещами. И потом, почему хостел? Полно дешевых апартаментов. Можно прямо около автовокзала Тивата что-нибудь поискать, но надо даты знать. А что, Букинг недоступен? Необязательно через него бронировать, но адреса-то можно посмотреть
не, ну я бы тоже тупо Букинг)))он доступен,по крайней мере, мне, ссылку кинула
Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу©
Арзибиби
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21.09.2010
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #490

Сообщение Над.К » 13 авг 2017, 14:39

Я бы посоветовала все-таки район около автовокзала. ВО-первых, можно дойти пешком от аэропорта (хотя сложновато с вещами и по жаре), во-вторых, для мобильности, можно доехать куда угодно в любое время. Ну и в третьих, там в автовокзале супермаркет с кулинарией, можно еще и на еде сэкономить )) В Будве ехать из-за двух дней смысла нет, тем более на такси.
Над.К
путешественник
 
Сообщения: 1106
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #491

Сообщение WayToTop » 16 окт 2017, 11:41

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сайт/сервис/контакт, через кого можно снять хорошее жилье в Подгорице по нормальным ценам?
На . ценник неадекватно завышен и выбора почти нет. Надо на 1 месяц с 1 по 30 ноября с 2-мя спальнями и 2-мя санузлами.
WayToTop
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #492

Сообщение subtle » 19 ноя 2017, 23:14

Небольшой отзыв об аренде апартаментов в ноябре на неделю на booking.com для 2 пар.

1) Flat Fortunella - 50 кв.м., в многоквартирном доме, гостиная + спальня, подойдет для 3 человек - 20 евро/сутки. Высокому рейтингу на букинге соответствует. Современно, чисто, большой балкон, рядом автовокзал, 3 продуктовых магазина. кафе и др. До набережной около 10 минут, до старого города 15 минут пешком. Парковались без проблем рядом с домом. Есть и другие квартиры в этом здании (если заранее бронировать, можно и подобную квартиру, но побольше - 70 кв.м. забронировать). Хозяин - Слободан - живет в том же доме.

2) Lara Apartment - около 20 кв.м, сейчас на booking.com не присутствует, но есть на Agode. Около 10 евро в сутки. Находится дальше от набережной, около 5 минут пешком до известного ресторана Кужина, Ничего сверхестественного, но все необходимое есть, учитывая цену...
subtle
путешественник
 
Сообщения: 1132
Регистрация: 14.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #493

Сообщение Dmitry_80 » 29 янв 2018, 12:33

Добрый день. Посоветуйте апартаменты 2+1 (ребенок) на 05-10 сентября.
Район Которский залив ( в принципе любой берег и место).
Требования: уединенное место, очень хочется апартаменты у воды со своими лежаками, чтобы в районе было где с маской поплавать и для ребенка не глубоко поплескаться.
Стоимость до 60 Евро/день.
Dmitry_80
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24.01.2018
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #494

Сообщение Над.К » 29 янв 2018, 14:56

В заливе с маской? Что вы там надеетесь увидеть?
Над.К
путешественник
 
Сообщения: 1106
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #495

Сообщение Dmitry_80 » 29 янв 2018, 15:10

Над.К писал(а) 29 янв 2018, 14:56:В заливе с маской? Что вы там надеетесь увидеть?

ну дно каменное, должны быть рыбы, крабы, живность...?
Dmitry_80
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24.01.2018
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #496

Сообщение aleksej-ka » 09 мар 2018, 14:20

Добрый день! Посоветуйте. Отпуск выпал на конец мая. Хочу съездить с сыном (11 лет) в Черногорию. Говорят, в конце мая может и не покупаться (холодная вода). Я, конечно, надеюсь на теплый май, но все-таки: где лучше искать жилье, чтобы и покупаться можно было и, если с погодой не повезет, походить, посмотреть (без авто)? Бюджет - 40 евро в день за проживание.
aleksej-ka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.03.2018
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #497

Сообщение Над.К » 09 мар 2018, 14:37

Будва. В конце мая - начале июня там еще нет толп.
И по общественному транспорту лучше всего в Будве. Особенно по Черногории не находишься, ездить надо ))
Над.К
путешественник
 
Сообщения: 1106
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #498

Сообщение винфор » 11 мар 2018, 08:05

Статистика говорит, что в мае средняя температура воды +19, в июне +23,так что решайте сами, можно купаться или нет. Насчет походить, посмотреть - она же "...гория", или море, или горы, плоской части очень мало, если только на границе с Албанией. Без машины придется сидеть на месте или заказывать личные выезды по стране у местных - они только рады будут.
Аватара пользователя
винфор
активный участник
 
Сообщения: 792
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 68
Страны: 20
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #499

Сообщение Над.К » 11 мар 2018, 12:59

Без машины можно и на общественном транспорте.
Над.К
путешественник
 
Сообщения: 1106
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #500

Сообщение druggg » 29 май 2018, 07:17

Добрый день, очень понравились на букинге апартаметы в Будве Luxury Fontana Apartments - новые, отзыва только 3, может кто подскажет стоит ли бронировать, есть ли рядом стройка и шумно ли вечерами
druggg
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.08.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Аренда жилья в Черногории - вопросы, отзывы, обсуждения

Сообщение: #501

Сообщение Розо4ка » 28 июн 2018, 20:59

Всем привет! Едем в Рафаиловичи с 12 по 30 августа. Забронировали жилье через . ...'Garden Lux' - Cosy One Bedroom Apt with Terrace, хозяин Владимир...и вот гложут меня сомнения...Выслал адрес сначала вот такой Vitodolska Street building, Rafailovići, Budva Municipality, Montenegro, когда спросила номер дома...какой то странный адрес, он мне прислал вот это Pastrovska 9, Rafailovici, Budva. Через гугл карты зашла, нет там такого гостевого домика....Время еще есть...думаю, что делать. Причем отзыв есть всего один, и то о другом жилье. Может, есть живущие в Черногории, помогите разобраться с адресом, пожалуйста. Так может быть, чтобы объект по адресу не мог найтись
Розо4ка
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.11.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтели в Черногории, аренда апартаментов, квартиры



Включить мобильный стиль