Hertz: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4061

Сообщение ReDvAlL » 03 июл 2010, 11:17

!!! Все представленные ниже скидочные коды, если нет возможности подтвердить право на тот или иной код, вы применяете на свой страх и риск !!!

Прежде, чем приступить к сути, я хотел бы поблагодарить всех участников этой ветки, т.к. без их вклада не было бы этого обобщающего поста. Спасибо вам, друзья, за коды, за разжевывание информации, за полезные советы и за готовность помогать!

Мини FAQ по кодам Hertz (информация взята с сайта компании).

Коды делятся на пять типов:

    1) Discount, CDP or Club Code (Номер CDP/Код Клуба) - Клиентская Дисконтная Программа, или CDP, является контрактом с дисконтным кодом, который был присвоен для сотрудничества с компаниями/организациями, сотрудники/участники которых имеют привилегии при аренде автомобиля на условиях и тарифах, отличных от стандартных. Например, по CDP номеру полагается корпоративный тариф, специальный тариф для держателей кредитных карт различных банков или членов клуба путешествий. CDP идентифицируется при корректном использовании уникального номера ("Номер CDP") и обязателен для тех, кто желает арендовать на особых условиях, согласованных Hertz и соответствующей компанией/клубом. Номер CDP - состоит из 6 и более цифр, но не более десяти. Если номер CDP не состоит из 10 цифр, то первые цифры всегда ноль. Этот номер может комбинироваться с PC, RQ или CV, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    2) Promotional Coupon (PC) (Промо Купон) - это 6-ти значный номер, который связан со специальным предложением или акцией. Этот номер может комбинироваться с CDP или RQ если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    3) Rate Code (RQ) (Код Тарифа) - это код от 4 до 6 букв и цифр, которые вместе составляют собой имя тарифного плана для партнерских программ. Эти коды указаны в описании таких программ в тексте "Мне положен тариф ...”. Этот код может комбинироваться с CDP или PC если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    4) Convention Number (CV) (Номер Соглашения) - уникальный номер конференции для группы (делегации) для получения выгодного тарифа по предварительной договоренности. Этот номер должен быть указан в момент заказа в поле CV, чтобы получить специальный тариф. Номер CV может комбинироваться с CDP или RQ, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    5) Voucher Number (IT) (Код Ваучера) - это поле для кода Ваучера (IT). Номер IT - комбинация букв и цифр, начинающийся с "IT". Всегда указан в вашем премиальном купоне (ваучере).

Основная масса фигурирующих в этой теме кодов являются CDP, PC и RQ. Начнем с с RQ. Я встречал следующие коды: BEST, SDN и DEF. BEST в купе с некоторыми CDP дает скидку в 20%. SDN - включает SuperCover в стоимость аренды. Работает не под всеми странами, я проверял по Аргентиной - там работает. Код DEF работает под Китаем, аналогично предыдущему включает SuperCover в стоимость. Причем SDN и DEF не просто добавляют SuperCover, а делают на нее очень хорошую скидку.

PC - попадались скидки в 25 евро по кодам 963966, 194585 и 203888, 25 долларов по коду 194574, код на повышение класса авто от MasterCard - 143986, купон на апгрейд для Visa Infinite - 179200. Эти коды опять же могут не работать для некоторых стран, где вы планируете взять авто в аренду. Если какой-то код не сработал, то над списком авто с ценником будет красная надпись, которая гласит что-то типа: "Ваш код (указывается какой именно код - CDP, PC или RQ) не может быть применен бла бла бла и поле ввода кода будет очищено".

Ну и самое важное - CDP. Этих кодов в теме огромное число. Самые безопасные - коды популярных пластиковых карт, одна из которых скорее всего у вас есть. Но такие коды как правило дают самую маленькую скидку. К безопасным также можно отнести коды для участников клубов типа FlyingBlue от KLM, IBERIA PLUS. Регистрация в этих клубах бесплатная, карточку участника достаточно распечатать (скорее всего её у вас и не спросят). К небезопасным могу отнести корпоративные коды, например FLUNCH, который дает заманчивую скидку и включает в стоимость SuperCover. Во-первых у вас могут с большей вероятностью спросить подтверждение, что вы являетесь работником этой компании. Во-вторых - в случае наступления страхового случая могут быть разбирательства, т.к. вы не сотрудник Flunch. Тут-то и могут появиться вопросы и разбирательства, но это не точно...

Небольшой список CDP (некоторые из них могут не работать, все я не проверял):

738400 - IBERIA PLUS
792796 - FlyingBlue + FlyingBlue раздельно для каждого статуса
211762 - AMEX Platinum
591064 - AMEX Centurion
855341 - VISA PRIVATE RAIFFEISEN BANK
770395 - MASTERCARD PREMIUM TOUCHDOWN

+ CDP для держателей карт Сбербанка, клиентов банка Авангард, Райффайзенбанка и ВТБ24. Больше кодов CDP вы можете найте поиском по теме по ключевым словам Mastercard, Visa или CDP. Поиск находится вверху страницы рядом с кнопками "Мне нравится" и "Подписаться".

И последний нюанс. На сайте Hertz есть возможность выбора страны и языка (рядом с кнопкой "Логин/Вступить сейчас"). Пользуйтесь этой кнопкой. Таким образом помимо кодов вы можете получить дополнительную скидку. Например я хочу забронировать авто в Испании. Выбираю страну Россия - ужасаюсь стоимости аренды, переключаюсь на Австралию и уже начинаю успокаиваться. Пробую также Аргентину, Антигуа и Китай. В итоге из под Китая получаю самую низкую стоимость. Важный момент - когда будете заполнять свои контактные данные не забудьте указать свое настоящее гражданство.

В итоге, посидев некоторое время за компьютером и перепробовав различные варианты кодов и стран, вы получите ту стоимость, которая вас скорее всего устроит :) Но не забывайте смотреть, что входит в стоимость аренды!
Последний раз редактировалось ReDvAlL 16 дек 2019, 10:28, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
ReDvAlL
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4062

Сообщение korzh_yura » 12 авг 2021, 19:24

Из под Китая еще не включен CDW
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4063

Сообщение SergeyBas » 12 авг 2021, 19:51

korzh_yura писал(а) 12 авг 2021, 19:24:Из под Китая еще не включен CDW


А что такое CDW? Не вижу ни какой разницы в страховках и опциях что из-под России (Ирландии), что из-под Китая - везде все одинаково:

INCLUDED
Airport Concession Fee
Loss Damage Waiver
Total Sales Tax
Liability Insurance Supplement
Customer Facility Charge
State Surcharge
Vehicle Licensing Fee Recovery
Unlimited Miles Included
NYC - LA - MOSCOW
Аватара пользователя
SergeyBas
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 25.11.2011
Город: Moscow|Патрики:)
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской


Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4065

Сообщение SergeyBas » 12 авг 2021, 20:08

Nikolay Ustinov писал(а) 12 авг 2021, 20:01:Страховка машины (каско).


Ну так в США всегда у хертз она включена и Китай ее не удаляет:

Hertz: скидки, купоны, коды

Protect Yourself, and Your Wallet
• Applies to all vehicle damage to Hertz rental car

• Don’t have to file a claim with personal auto insurance for loss/damage to the Hertz vehicle

• No deductible for you to pay to Hertz. On rentals in Canada, if LDW is already included in your rate, a deductible may apply. Please refer to your Rental Agreement for more information. May not apply to Canadian Licensee Locations.

• Applies to any size vehicle

• Applies regardless of who is at fault

When you purchase LDW, which is not insurance, you will not be held responsible for loss of or damage to the Hertz car, provided the loss or damage was not the result of any prohibited use of the car under the Rental Agreement or as otherwise provided by applicable law. Prices vary by location and car class. Pricing of LDW for a specific rental will be provided at time of reservation.
NYC - LA - MOSCOW
Аватара пользователя
SergeyBas
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 25.11.2011
Город: Moscow|Патрики:)
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4066

Сообщение SergeyBas » 12 авг 2021, 22:18

korzh_yura писал(а) 12 авг 2021, 19:24:Из под Китая еще не включен CDW

Nikolay Ustinov писал(а) 12 авг 2021, 20:01:Страховка машины (каско).


В итоге CDW = LDW - на моем примере LDW указан, как включенный по умолчанию и No Price Available - справа в таблице так же в аренду включена опция "Loss Damage Waiver" - вы хотите сказать, что это просто так написано и мне скажут ее купить из-за Китая или не Китая?

Hertz: скидки, купоны, коды

Бронирую с 706900 + 194574 + DEF (Китай)
NYC - LA - MOSCOW
Аватара пользователя
SergeyBas
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 25.11.2011
Город: Moscow|Патрики:)
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4067

Сообщение Adonis » 13 авг 2021, 09:15

А кто подскажет как выгоднее всего взять на Кипре? Какие нибудь коды/лайфхаки?
Adonis
активный участник
 
Сообщения: 556
Регистрация: 25.07.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Страны: 7

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4068

Сообщение SergeyBas » 13 авг 2021, 16:52

korzh_yura писал(а) 04 янв 2019, 00:27:У вас обязательно должны быть:
1. Collision damage waiver
2. Supplement Liability Insurance


Я много раз именно в LA (LAX/LGB/SFO) не брал LIS в Хертз и Alamo - просто говоря, что есть страховка сторонняя и все ничего не показывал, но при наступлении страхового случая и вашей вины желательно ее действительно иметь, она компенсирует ущерб нанесенный вами другим лицам.

korzh_yura писал(а) 12 авг 2021, 19:24:Из под Китая еще не включен CDW


Это не правда.
И еще раз по поводу Китая и не Китая для США - если у вас на странице бронирования указана включенная страховка Loss Damage Waiver - значит "Каско" у вас есть и что-то доплачивать за него не нужно.
Liability Insurance Supplement - ваша ответственность перед другими людьми при вашей вине, лучше так же иметь такую страховку.
NYC - LA - MOSCOW
Аватара пользователя
SergeyBas
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 25.11.2011
Город: Moscow|Патрики:)
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4069

Сообщение Nikolay Ustinov » 13 авг 2021, 17:56

SergeyBas писал(а) 12 авг 2021, 22:18:В итоге CDW = LDW - на моем примере LDW указан, как включенный по умолчанию и No Price Available - справа в таблице так же в аренду включена опция "Loss Damage Waiver" - вы хотите сказать, что это просто так написано и мне скажут ее купить из-за Китая или не Китая?

Вы правы, это и есть каско, дополнительно ничего не скажут покупать. Вообще, в США обычно не впаривают допстраховки.
Я брал в LAX машину с включенным Loss Damage Waiver, был страховой случай, проблем не было, ни копейки не сняли.
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 41
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4070

Сообщение Stude » 14 авг 2021, 02:14

ни один код не подходит при бронировании авто в Албании - такое возможно?
Stude
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 02.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4071

Сообщение marysjapm » 14 авг 2021, 11:21

И все же, перебирала коды- как по мне самый норм вариант подборки кодов ( Аргентина, Антигуа) на скрине (305 евр),ибо включает суперкавер, что для Италии musthave, имхо… ( были прецеденты - то замок ковыряли, то стекла на парковке били.) Предложенный выше:855348,143986, Best выдаёт ценник на такой же класс 220 евр, но без суперкавера и доп водителя. Всем благодарочка, что делитесь инфо)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
marysjapm
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 04.06.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4072

Сообщение korzh_yura » 21 авг 2021, 00:35

Не могу понять почему в анталии с 31.12 по 9 января нельзя вернуть машину в 20-00?
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4073

Сообщение Ruzland » 23 авг 2021, 11:18

Вдруг кому пригодится: забронировал на сентябрь в Сиэттле (США) пикап за 300$ на 10 дней из-под Японии. Коды 855341 и 194574. Из-под Китая таких цен не было, но всё равно было на порядок дешевле, чем из-под РФ
Ruzland
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 10.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4074

Сообщение Drathaar » 23 авг 2021, 11:51

Ruzland писал(а) 23 авг 2021, 11:18:Вдруг кому пригодится: забронировал на сентябрь в Сиэттле (США) пикап за 300$ на 10 дней из-под Японии. Коды 855341 и 194574. Из-под Китая таких цен не было, но всё равно было на порядок дешевле, чем из-под РФ

У меня в Лос-Анжелесе из под Китая Cadilac XT5 получился существенно дешевле чем из под Японии, а вот кабриолеты Мустанг/Камаро из под Японии действительно выгоднее. Видимо от моделей зависит.
Drathaar
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4075

Сообщение nemarat » 25 авг 2021, 15:58

Adonis писал(а) 13 авг 2021, 09:15:А кто подскажет как выгоднее всего взять на Кипре? Какие нибудь коды/лайфхаки?

Вам в итоге никто не ответил? Мы сейчас тем же вопросом озабочены - и пока навскидку из-под РФ получается дешевле, чем из-под Китая или Австралии.
nemarat
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 02.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Отчеты: 1

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4076

Сообщение DeVil_N » 03 сен 2021, 12:35

Anatoliy Z писал(а) 08 июн 2021, 12:11:На машину в Греции (Корфу) показало наилучший результат с Китая с этими кодами. Результат лучше, чем с любыми кодами, написанными в шапке темы. Применение любых PC и RQ не дают никакой разницы.

306613 - CDP: AMEX OPEN SAVINGS – код общедоступный, опубликован в журналах Kiplinger's Personal Finance за 05.2005 и 10.2006 (если кто любит брать с собой всякие подтверждения, то скан есть в интернете)
272885 – CDP: CDP: CHABAD LUBAVITCH CT - скидочный код еврейской религиозной организации для всех желающих, опубликован на их странице в фейсбуке
1757580 - CDP: CAR & DRIVER
1789649 - CDP: TRAVEL LEISURE GOLF
1932434 - CDP: SPIRIT DEALS - код от авиакомпании Spirit Airlines
1982432 – CDP: GIOH

Перебрал это все (Салоники), некоторые коды действительно снижают итоговую стоимость, НО! При этом лимитируют пробег. Поэтому пока остановился на 792796.
DeVil_N
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 31.07.2016
Город: Подольск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 21

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4077

Сообщение Tortilla » 06 сен 2021, 23:34

В Греции весь Херц это местная франшиза. С кодами там плохо.
Tortilla
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 23.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 27
Пол: Женский

Скидка 15%

Сообщение: #4078

Сообщение PeterPan » 18 сен 2021, 07:46

Может кому пригодится.

Скидка Hertz 15% от mastercard world elite
https://www.hertz.com/rentacar/rental-c ... 5-discount
PeterPan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.09.2021
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4079

Сообщение HEOH » 09 окт 2021, 01:40

SDN для supercover уже не работает? Пытался заюзать для Италии(Неаполь) под разными комбинациями - везде вылазит ошибка
HEOH
путешественник
 
Сообщения: 1100
Регистрация: 15.02.2011
Город: Ташкент
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4080

Сообщение sas-2000 » 22 окт 2021, 20:51

всем привет.
из под Японии есть код RQ: ASX - бак топлива, второй водитель, все страховки. - для США.

Кто-то подскажет - при бронировании не было варианта оплаты онлайн, только на станции и указание только почты и ФИО, резиденство не запрашивали, не будет ли лишних вопросов на стойке? Бронь из под Японии, с кодами Райфа и доп купоном.
sas-2000
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4081

Сообщение ilay888 » 23 окт 2021, 13:01

У меня почему то самый дешевый вариант в LA получился из России с райффайзеном, подскажите что лучше выбрать оплату онлаин или на станции? разница 300 рублей)) если выбрать оплату на станции, не могут ли потом поднять цену или она зафиксирована жестко будет? какие бонусы от оплаты онлаин?
ilay888
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 13.07.2008
Город: Жуковский
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 81
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль