Актуальные условия, советы и обход подводных камней - в обзоре:
Как сейчас арендовать авто за границей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
mariru68 писал(а) 14 июн 2025, 21:01:Добрый вечер. Поделитесь, кто недавно брал авто в аэропорту Фьюмичино.
refus писал(а) 22 июн 2025, 20:44:всем привет!
прочитал несколько последних страниц насчет требований предъявить МВУ... окончательное мнение не сложилось.
в правилах голдкара описаны требования к правам и судя по этому то, что выдают в последние годы в гибдд полностью соответствует: https://www.goldcarhelp.com/en/faqs/227 ... -we-accept
поделитесь плиз последним опытом с голдкаром в Испании, в Барселоне в частности - требуют ли?
получить МВУ "за 15 минут и 1500 руб" возможности, к сожалению нет...
alpet писал(а) 24 июн 2025, 14:15:Вообще я бы после таких финтов с Key/n/Go в Италии регулярно писал бы жалобы в Голдкар - клиент заплатил по более высокому тарифу за "бесшовное" получение ключей в автомате, а не за ходьбу на стойку с предъявлением МВУ, которая априори дешевле. Пусть возвращают деньги за неоказанную услугу.
refus писал(а) 22 июн 2025, 20:44:поделитесь плиз последним опытом с голдкаром в Испании, в Барселоне в частности - требуют ли?
получить МВУ "за 15 минут и 1500 руб" возможности, к сожалению нет...
vendintech писал(а) 29 июн 2025, 14:00:Как думаете, офис в Марселе работает до 22:30. Если прийти позже, заказав keys-NGo, есть вероятность взять машину? Или автомат отключат при закрытии офиса?
vendintech писал(а) 29 июн 2025, 17:56:Аэропорт марселя
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Аренда автомобиля и прокатные конторы за границей ‹ Компании rent car. Системы бронирования авто