Sicily by Car аренда авто отзывы

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #101

Сообщение Al68 » 24 авг 2018, 21:08

добрый вечер
На сайте компании есть 2 цены : on line и at location
что это значить ?
Al68
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 11.03.2012
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #102

Сообщение oleg_nsk » 24 авг 2018, 21:41

Al68 писал(а) 24 авг 2018, 21:08: есть 2 цены
Тоже, что и у многих прокатчиков - платите сейчас на сайте одна цена, в офисе при оформлении другая, разница, как правило 10%
oleg_nsk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2451
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 59
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #103

Сообщение Sam Petersen » 25 авг 2018, 07:48

Опыт исключительно положительный. Неделю назад вернулись из Ольбии. Бронировали через брокера. Брали FIAT 500 с автоматом. Всё очень быстро оформили, девушка в офисе вполне сносно говорит по-английски. Никаких страховок не впаривали. Машинка новая, пробег 8 тыс., чистая снаружи и внутри. Вернули такую же чистую. Ключи в дроп-бокс. Ничего лишнего не списали. Единственный минус - это большие очереди при получении. Я когда уже оформил договор - за мной человек 15 стояло на получение.
Sam Petersen
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 05.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #104

Сообщение Al68 » 25 авг 2018, 11:57

хотел бы получит пояснения касательно страховок.
У них существуют 3 страховки :
1. Car protection Plus
2.PAi plus
3. Super Gold Plus

3-я включает 1-ю и 2-ю
Во первых они везде пишут что 1-я не являються страховками(The Car Protection Plus is not insurance)
Во вторых я нигде не видел выражения нулевая франшиза ?

МОЖЕТ КТО-ТО С ЭТИМ ИМЕЛ ДЕЛО ?
Являеться ли Super Gold Plus полной страховкой типа 0 excess для damaged/theft , если да то где это написанно ?
Al68
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 11.03.2012
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #105

Сообщение Vlant777 » 29 авг 2018, 07:04

В целом доволен ими.
Пользовался в феврале 2018, заказывал через сайт со всеми страховками в Аэропорте Катании. на 4 дня со страховками со стеклами и интернет-маршрутизатором обошлось около 150 евро Пижо 3007. Была скидка за онлайн оплату в 10%.
Выдали в итоге вместо 3007 Пижо 5007 размером с Рэнжровер)). Как не пытался возразить, отвечали, что других машин нет, дают классом выше без доплат или на механике шкоду. Взял танк. Ездили как настоящие русские на танке по Берлину))).
Интернет очень пригодился, машина новая, депозит порядка 300-400 евро брали.
Машинка была с царапиной, зафиксировали, никаких проблем не возникло. Разблокировали залог в тот же день. Единственное, что кредитка была сберовская, сбер динамит около месяца.
В отличие от Ависа больше опций для брони со скидками за онлайн оплату
Vlant777
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.08.2018
Город: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #106

Сообщение rooster » 29 авг 2018, 16:26

Здравствуйте!
Вопрос по стойкам проката:
где стойка в Риме Аэропорт Фьюмичино, сразу в терминале или нужно искать?

И где стойка во Флоренции? Машину буду сдавать там. При бронировании предлагают 2 варианта: аэропорт и все места в городе(как то странно...нет конкретного адреса)
А есть ли офис проката в городе? Или не заморачиваться и сдать в аэропорту и потом доехать на общественном транспорте?

Может глупые вопросы, но это я так перестраховываюсь ))
rooster
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 20.05.2017
Город: Владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #107

Сообщение Scalemodels » 31 авг 2018, 18:59

Выбираю где заказать авто в Sicily by Car для поездок по сицилии

1. Rentalcars предлагает якобы вкуснятину Гольфа за 16к без франшиз на 10 дней (залог 300-400 евро). Под "Гольфом" они наверное понимают Астру Универсал, так как инфу, что у них есть Гольфы я не видел.
Sicily by Car аренда авто отзывы

2. autoeurope без франшиз предлагает Фиат 500Л и Астру-Сарай. Причем Фиат без франшизы стоит дешевле чем с возвратом франшизы с SuperCover. 13 и 19тыщ вполне так без франшизы (залог 300-400 евро).
Sicily by Car аренда авто отзывы
Sicily by Car аренда авто отзывы

3. Взять непосредственно на http://autoeuropa.it
Тут дешевенький Фиат 500Л со страховкой SKFPT-GOLD DAMAGES / THEFT (по идее она без франшизы) уже вываливается в 27К рублей. Очень немало
Sicily by Car аренда авто отзывы

Вот думаю, насколько рискованно и стоит ли брать через брокера со страховкой без франшизы? Я так понимаю это страховка именно брокерская.
Или не париться и взять напрямую у прокатчика, заплатив по полной?
Scalemodels
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #108

Сообщение винфор » 31 авг 2018, 21:35

Мне почему-то кажется, что все это "бронирование" - пустые слова. Магическая фраза в договоре "... or similar" сводит на нет все наши попытки заказать то, что хочешь, и по факту берешь что дают (или не берешь). Можно ориентироваться на отзывы по конторе, о том, как она работает с клиентом. Обещания дать именно заказанную машину - всего лишь благие намерения.
Брать франшизу или полную страховку - вопрос религии, любые советы опираются не более чем на личный опыт советчика, вряд ли он применим к вашей будущей ситуации.
Аватара пользователя
винфор
активный участник
 
Сообщения: 792
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 68
Страны: 20
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #109

Сообщение Igorvinograd » 01 сен 2018, 20:51

Брал у них машину на 2 недели, у брокера выходило дороже, чем на оф. Сайте. У них была акция, вместо 997 евро, ее отдали за 349, был указан VW Tiguan 2.0 Disel. Аэропорт Вероны. 17 августа, очереди не было. В окошке была одна приятная девушка, спросила про дополнительную страховку. Отказался, так как взял ее у жопа, машина была именно Фольксваген Тигуан, как указано на сайте. Заблокировали 1000 евро залог, так как сумму аренды оплатил онлайн при бронировании. Совершенно новая, пробег 400 км. Приятным бонусом был тачскрин монитор с парковочным ассистентом. И навигацией. Настроил русский язык, карты Италии отличные. За навигацию дополнительно ничего не просили. Проехали больше 1200 км, расход около 5 литров на 100 км. Сдавали ее тоже в Вероне, причем принимала та же девушка, что оформляла нам аренду. Посмотрела полный ли бак, нет ли царапин, сколов, смотрела и крышу и под бампером. Все было ок, подписала акт. Сказала, что разблокировка залога зависит от моего банка. В целом очень доволен. Особенно ценой, на 2 недели, автомат, дизель, огромный багажник, влезли 4 чемодана, навигация, парктроники,вобщем, все отлично. Кстати, это был мой второй удачный опыт у sicilia by car. Рекомендую
Igorvinograd
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.07.2017
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #110

Сообщение Scalemodels » 03 сен 2018, 10:39

винфор писал(а) 31 авг 2018, 21:35:Мне почему-то кажется, что все это "бронирование" - пустые слова. Магическая фраза в договоре "... or similar" сводит на нет все наши попытки заказать то, что хочешь, и по факту берешь что дают (или не берешь). Можно ориентироваться на отзывы по конторе, о том, как она работает с клиентом. Обещания дать именно заказанную машину - всего лишь благие намерения.
Брать франшизу или полную страховку - вопрос религии, любые советы опираются не более чем на личный опыт советчика, вряд ли он применим к вашей будущей ситуации.


Ну с бронью конкретной машины оно понятно - будет именно "симилар" тоже класса или по наличию поменьше или покрупнее.
Scalemodels
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #111

Сообщение <@(((>< » 03 сен 2018, 14:35

Scalemodels писал(а) 31 авг 2018, 18:59:Выбираю где заказать авто в Sicily by Car для поездок по сицилии
2. autoeurope без франшиз предлагает Фиат 500Л и Астру-Сарай. Причем Фиат без франшизы стоит дешевле чем с возвратом франшизы с SuperCover. 13 и 19тыщ вполне так без франшизы (залог 300-400 евро).
Вот думаю, насколько рискованно и стоит ли брать через брокера со страховкой без франшизы? Я так понимаю это страховка именно брокерская.
Или не париться и взять напрямую у прокатчика, заплатив по полной?


У Автоевропы и Sicily by Car какая-то акция сейчас. На ваши даты Fiat 500L €169.16 ZERO EXCESS PACKAGE. Это именно страховка от прокатчика, не от Автоевропы. Страховка франшизы от прокатчика называется REFUNDABLE EXCESS WITH SUPER COVER и с ней та же машина выходит дороже €185.12.

Я уже забуковал по этой "акции" машину в Пизе, начало проката 10/09. Ваучер на руках, в нем указано, что CDW/TP 0.00 EUR, Credit card block: 200 EUR.
<@(((><
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 19.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #112

Сообщение mihco » 08 сен 2018, 14:35

Люди добрые, подскажите,
надо ли делать МВУ, или достаточно российских прав?
mihco
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.01.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #113

Сообщение винфор » 10 сен 2018, 09:09

Это только вам решать - нужна вам 100% гарантия от риска неполучения машины и возможных проблем на дороге с полицией или рискнете "и так прокатит".
Аватара пользователя
винфор
активный участник
 
Сообщения: 792
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 68
Страны: 20
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #114

Сообщение <@(((>< » 14 сен 2018, 16:42

Получил в Пизе свой Форд Фиеста дизель (по цене бензина), МВУ попросили, также как и у соотечественников за соседней стойкой. Им кстати настойчиво впаривали Тигуан вместо забронированного кабриолета. Чем история закончилась не знаю, но ребята были крайне недовольны.

Update. 1100 км. и две недели пролетели. Дизель - сила, средний расход 4,2 на 100 км, тянет очень приятно не смотря на скромные 1,5л, 85 лошадей. При приеме машины вопросов не возникло, осматривали очень бегло, в контракте отметили полный бак и то что новых повреждений не появилось. Холд 400 евро отвалился на 4й день после сдачи. Машину не мыл, не пылесосил, но все коврики выколачивал от пляжного песка + протер салон влажными салфетками.
<@(((><
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 19.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #115

Сообщение xsherXanx » 03 окт 2018, 09:30

Второй раз воспользовался арендой у этой конторы.
Первый раз на Сицилии в прошлом году, там все прошло без проблем, хотя оч очковал.
В этот раз бронировал на Сардинии через брокера автоевропа, вышло в 77 евро на неделю fiat500 "на автомате" с нулевой франшизой (но блокировкой 200евро) + Есть годовая страховка жопа
Моя дебетовая карта МКБ всегда прокатывала как кредитная, но перед поездкой нечаянно сломал ее на 3 части и срочно перевыпустил новую абсолютно такую же, с таким же номером и даже несколько раз ей воспользовался в России.
Но на стойке в Кальяри меня ожидал оч неприятный сюрприз.
В общем, я пулей прорвался из самолета и побежал в сторону здания, где расположены все прокатные конторы, и был на месте самый первый.
Отдал все документы и дело дошло до ввода пинкода, и тут произошла какая-то хрень, но пинкод не подошел 2 раза, хотя я на 100% вводил правильный пин. Я был в замешательстве, а девушка за стойкой сказала, что у меня есть еще одна попытка и все, приплыли. Но потом, поковырявшись в компе, она сказала, что взяла данные карты и прошлого моего бронирования, т.к. номер карты тот же самый и заблокировала 200евро таким способом. Потом мне дали ключи, договор с пустым чеклистом, типа повреждений нет.
Я нашел машину и облазил ее всю, записывая все повреждения, вмятины и царапки которые нашел, пристальное внимание уделяя колесам, нижним частям кузовных элементов, крыше, стеклам и салону, хотя у меня и была нулевая франшиза, на стекла, диски и т.д. она не распространялась. Потом попросил внести все это в чеклист. Косякнул я ток в одном месте, я не проверил уровень топлива и увидел, что бак не полный только когда уже отъехал от аэропорта. К слову, бензин на Сардинии стоит 1,6-1,7 евро, а местами и 1,8.
В процессе эксплуатации появились большая царапина лака на капоте и новые повреждения на заднем бампере, откуда он брались - хз, . Моей вины в них не было. Они были не очень большие, часть из них походу сделали кошки, обтачивая когти и на приемке авто через неделю на них не обратили внимания, хотя может это было связано с нулевой франшизой. Но очень пристально разглядывали лобовое стекло, со всех сторон, несколько раз поднимали дворники и также пристально разглядывали.
В общем все благополучно закончилось, мне повезло, что в итоге приняли карту таким способом и то, что автоевропа предложила такой тариф с нулевой франшизой за доплату в районе 1500 рублей.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #116

Сообщение Echo_Lawrence » 04 окт 2018, 08:17

Всем доброго дня, форумчане!

Помогите, пожалуйста, понять деталь аренды!
Забронировали машинку через агрегатор у Сицили бай кар.
Аренда будет по кредитке, все должно быть ок, но кредитный лимит у меня порядка 1500 евро. Пугает требование о наличии лимита в 1800 евро из-за суммы франшизы.
Депозит указан 1000 евро, на такой кард-холд и рассчитывали.
Вот, собственно, пугающее письмо:
Вы не сможете получить автомобиль, не предъявив эти обязательные документы
-
Кредитная карта, оформленная на имя основного водителя и с лимитом, достаточным для покрытия франшизы/депозита ( EUR 1800.00 )
-
Постоянные водительские права на имя основного водителя
-
Действительное удостоверение личности с фотографией (например, паспорт)
-
При получении автомобиля предъявите на стойке регистрации это электронное письмо

При этом в ваучере написано:
Сумма депозита в размере EUR 1000.0 будет удержана с вашей кредитной карты на время аренды. Этот депозит — денежное обеспечение, удерживаемое на случай повреждения или угона транспортного средства. Если автомобиль не был угнан или поврежден во время аренды, эта сумма будет автоматически разблокирована после его возвращения. Обратите внимание: это не то же самое, что полная сумма франшизы, информацию о которой можно найти в разделе «Страховое покрытие».
Echo_Lawrence
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04.10.2018
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 32
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #117

Сообщение Scalemodels » 05 окт 2018, 00:05

У меня кстати с Сичили байкар и autoeurope возникли проблемы.
Деньги уплатил, но авто не выдали по причине отсутствия у меня оригинала российских прав (с собой были международные и скан российских).
Самый прикол - за 5 лет аренд авто за бугром первый раз столкнулся с необходимостью показывать российские права...
Придется бодаться, иностранный саппорт посылает. дескать российские права обязательны, а своими иностранными МВУ можете подтереться, а возврат бабла не делаем.
В контракте/ваучере четко прописано только наличие Иностранных прав (МВУ), загранника и кредитки. Про российские ни слова. Российский саппорт подтвердил, что ваучер не содержит обязательного требования наличия оригинала росс. прав и соответственно содержащаяся в нем информация от брокера вводит в заблуждение. В общем, на бумажке одно, в реале другое. Буду бодаться по приезде обратно. Пока 300 евро коту под хвост и пара часов нервов в аэропорту.

Самый прикол, что Avis в том же аэропорту выдал авто без глупых вопросов про российские права ("у вас нет прав? не проблема! вот ключи, вот бумажка, вот тут 2 подписи. Никаких залогов, никаких франшиз, фулл иншуранс. хэвэнайсдэй!") за 5 минут, ну правда с полной страховкой. не 300 евро вышло, а 600 за тоже авто.
В итоге Пыжо 208 на дизеле в полном фарше, выпуск февраль 2018, 18к на одометре, небитнекрашен, без царапин. селпоехал, расход 4.5 литра на сотню.
зато никаких франшиз в 400 евро за угон на Сицилии при страховке "без франшизы" и без залога в 400-500 евро (официально 300, но говорят что блочат до 500)

кстати дизель на сицилии сейчас стоит от 1.55 до 1.83, а бенз от 1.6 до 1.94 евро.
в городах дешевле, на магистралках на 20-30 центов дороже.
да и заправок на магистралках кот наплакал - 2-3 на всю дорогу от Катании до Палермо
Scalemodels
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #118

Сообщение xsherXanx » 05 окт 2018, 09:46

Scalemodels писал(а) 05 окт 2018, 00:05:У меня кстати с Сичили байкар и autoeurope возникли проблемы.
Деньги уплатил, но авто не выдали по причине отсутствия у меня оригинала российских прав (с собой были международные и скан российских).
Самый прикол - за 5 лет аренд авто за бугром первый раз столкнулся с необходимостью показывать российские права...
Придется бодаться, иностранный саппорт посылает. дескать российские права обязательны, а своими иностранными МВУ можете подтереться, а возврат бабла не делаем.
В контракте/ваучере четко прописано только наличие Иностранных прав (МВУ), загранника и кредитки. Про российские ни слова. Российский саппорт подтвердил, что ваучер не содержит обязательного требования наличия оригинала росс. прав и соответственно содержащаяся в нем информация от брокера вводит в заблуждение. В общем, на бумажке одно, в реале другое. Буду бодаться по приезде обратно. Пока 300 евро коту под хвост и пара часов нервов в аэропорту.

Самый прикол, что Avis в том же аэропорту выдал авто без глупых вопросов про российские права ("у вас нет прав? не проблема! вот ключи, вот бумажка, вот тут 2 подписи. Никаких залогов, никаких франшиз, фулл иншуранс. хэвэнайсдэй!") за 5 минут, ну правда с полной страховкой. не 300 евро вышло, а 600 за тоже авто.
В итоге Пыжо 208 на дизеле в полном фарше, выпуск февраль 2018, 18к на одометре, небитнекрашен, без царапин. селпоехал, расход 4.5 литра на сотню.
зато никаких франшиз в 400 евро за угон на Сицилии при страховке "без франшизы" и без залога в 400-500 евро (официально 300, но говорят что блочат до 500)

в случае с Авис с вас взяли деньги за полную страховку, при этом они понимали, что при отсутствии у вас прав (а без оригинала российских прав вы просто управляли автомобилем без документов) у вас нет никакой страховки вообще.
Первый же остановивший вас полицейский с серьезными намерениями хлопнул бы вас на кругленькую сумму, я уже не говорю о ДТП, в котором бы вы были указаны как управляющий транспортным средством без прав со всеми вытекающими.
Просто Сичили байкар уберег себя и вас от возможных проблем вот таким способом, еще и заработав 300евро и не дав машину, а авис заработал 600, но отпустив вас на произвол судьбы.
Вы в данной ситуации собираясь управлять автомобилем без прав (а международные права не действительны без национальных) сами себя сделали жертвой обстоятельств.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #119

Сообщение mihco » 17 окт 2018, 18:47

Получил первый опыт с данной конторой. Получал авто в Болонье, возвращал в Тревизо. Стоимость аренды за 11 суток составила около 12 тыс.руб. + 70 евро за одностороннюю аренду. Бронировал VW Golf, дали дизельный fiat tipo c 12000 пробега. Заблокировали 870 евро (800 депозит + 70 односторонняя аренда). Международные права не спрашивали (выдали бы без них), но поскольку я специально их сделал, то показал тоже. Некоторые царапины при выдаче уже были отмечены на бланке, парочку я попросил добавить. При сдаче авто сотрудник достаточно бегло осмотрел, сказал все окей. Заблокированные 800 отвалились на следующий день. Вобщем и целом я доволен.
mihco
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.01.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #120

Сообщение Oly_Alex » 31 окт 2018, 09:28

Брала у них машину в Пизе через брокера, Фиат 500, автомат. Оформление прошло быстро, для собственного спокойствия оформляла доп.страховку у них же (стекла, фары, колеса не покрываются). Депозит, если берешь страховку, 300 евро, из него по окончании аренды списывают стоимость страховки, остаток разморозился в течение недели. При приемке машину осмотрели быстро, ни к чему не придирались. В общем опыт получился положительный.
Oly_Alex
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 30.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль