На обратном пути 5 часов в аэропорту Сингапура, правильно ли я понимаю, что транзит разрешен из Таиланда?
Выходить не планировали.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Lelkaaa писал(а) 15 мар 2020, 17:07:Эх, 24.03 уже вылет в Тай через Сингапур.
На обратном пути 5 часов в аэропорту Сингапура, правильно ли я понимаю, что транзит разрешен из Таиланда?
Новые ограничения с 16 марта:
Прибывающие из стран АСЕАН должны пройти 14-дневный карантин, в гостинице или дома. Что означает фактический запрет на въезд из всех стран Юго-Восточной Азии
wholeegun писал(а) 15 мар 2020, 22:37:Печаль
И все же я не понимаю масштаба последствий.
Ситуацию описал выше:
Сначала в марте летим транзитом через Сингапур (не выходя в город - не должно возникнуть противоречий) на Бали, потом
прилетаем в Сингапур 1.04 из Индонезии. 4.04 летим в Москву. Если ничего в планах не менять, то какие последствия могут меня постичь?
По прилету с Сингапур 1 апреля меня вернут на Бали? Или определят на карантин в гостиницу (кстати их две)))? Или не выпустят из транзитной зоны?
Ну давайте пофантазируем) Ведь не пустить меня на Бали на первом транзите причин нет, а что со мной делать на обратном транзите?
wholeegun писал(а) 15 мар 2020, 22:37:Если ничего в планах не менять, то какие последствия могут меня постичь?
По прилету с Сингапур 1 апреля меня вернут на Бали? Или определят на карантин в гостиницу (кстати их две)))? Или не выпустят из транзитной зоны?
Ну давайте пофантазируем) Ведь не пустить меня на Бали на первом транзите причин нет, а что со мной делать на обратном транзите?
EgnLhh писал(а) 16 мар 2020, 05:52:Вас не посадят на самолет на Бали.
Либо же вы прилетите в Сингапур, и вас отправят обратно.
DIman_K писал(а) 16 мар 2020, 12:31:На сколько я понял. если не выходить из транзитной зоны - то и посадят на рейс до синга и с синга на бали тоже. Плюс в транзитной зоне есть отель же? возможно в отель можно будет заселиться?
sheinmus писал(а) 16 мар 2020, 14:11:Подскажите, можно ли отменить гостишку безвозвратную в связи с данной ситуацией? Летим с Пхукета в Сингапур на 3 дня с 4 по 7 апреля.
Отель ответил, что может только поменять даты, а сдать нельзя.
а что значит изменение тарифов( это эконом,бизнес)? И если Сингапур официально запрет даст на въезд из РФ или Тая тоже деньги не вернут? И может кто в курсе можно поменять пассажира ( ну Например муж в другие даты не сможет ,я бы ребёнка взяла)EgnLhh писал(а) 16 мар 2020, 14:13:1 По билетам SQ
Компания объявила, что готова бесплатно менять даты, но в случае изменения тарифов оплачивать эти изменения. Касается билетов, приобретеннных до 15 марта.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ СИНГАПУР форум ‹ Вопросы о Сингапуре