Барнаул, поездка по Чуйскому тракту

Автопутешествия по России — маршруты, советы, состояние дорог, где остановиться и что посмотреть по пути. Всё об автотуризме и самостоятельных поездках по России.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Барнаул, поездка по Чуйскому тракту

Сообщение: #1

Сообщение zerokol » 04 июн 2017, 22:41

Еще давно купили с приятелем билеты на июнь, на 9 дней в Барнаул. Хотим взять машину напрокат и проехаться по Чуйском тракту. Как прочитал в разных источниках, сам тракт с нормальным покрытием, а вот выезды на все интересные места требуют чуть ли не спец техники. В принципе думаем что выезды можно делать с местными товарищами на их спец машинах, а вот какую машину взять, может кто посоветует прокаты? Ну и примерный маршрут поездки если кто посоветует - будет здорово.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45125
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 3380 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 9
Пол: Мужской
автопутешествия в Карелию
Похожие темы



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форум — путешествия по России, отдых, маршруты, отзывыАвтопутешествия по России. Маршруты автопутешествий по России



Включить мобильный стиль