Встреча Нового года в Лондоне

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: pic_Nick и гости: 4

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #21

Сообщение rumaka » 05 дек 2017, 11:06

Так кто что решил делать, если не получит оригиналы билетов на салют? Почитала на сайте, там указано, что они собираются рассылать билеты после 10 декабря. И до 27-го организаторы очень надеяться, что они дойдут до нас. Если же нет, то обращайтесь типа. А куда? Можно ли забрать в Лондоне билеты после 27-го? Не понятно. Написала вопрос на эту тему в службу поддержки. А они молчат. Может кто-то знает точно, где можно забрать билеты? и можно ли?
rumaka
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #22

Сообщение Zarapuwka » 05 дек 2017, 11:51

rumaka, а давно написали им? как долго молчат?
вообще да, я тоже собиралась писать, если не получим. мы вообще 22 улетаем, как-то страшно что всего 12 дней на доставку, хотя писали где-то что для других стран раньше рассылать начнут и в начале декабря получим, но мы не получили еще. если долго отвечать не будут, позвоню.
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #23

Сообщение rumaka » 05 дек 2017, 12:07

Zarapuwka писал(а) 05 дек 2017, 11:51:rumaka, а давно написали им? как долго молчат?

написала им 2-го, в субботу. Поскольку купила только в пятницу билет, то в начале декабря, я его никак не получу. Но уж совсем игнорировать вопросы это с их стороны не красиво
Я позвонить не смогу, не тот уровень английского для устного объяснения
Если узнаете, что и как, напишите, пожалуйста.
rumaka
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #24

Сообщение ksen`ka » 05 дек 2017, 12:11

rumaka писал(а) 05 дек 2017, 11:06:Так кто что решил делать, если не получит оригиналы билетов на салют? Почитала на сайте, там указано, что они собираются рассылать билеты после 10 декабря. И до 27-го организаторы очень надеяться, что они дойдут до нас. Если же нет, то обращайтесь типа. А куда? Можно ли забрать в Лондоне билеты после 27-го? Не понятно. Написала вопрос на эту тему в службу поддержки. А они молчат. Может кто-то знает точно, где можно забрать билеты? и можно ли?

Где-то читала, что в прошлые года можно было получить билеты до 30 числа (или 29 ) в специальных киосках в Лондоне. Скорее всего и в этом году так будет...
Аватара пользователя
ksen`ka
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 08.06.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #25

Сообщение rumaka » 05 дек 2017, 12:29

ksen`ka писал(а) 05 дек 2017, 12:11:в прошлые года можно было получить билеты до 30 числа (или 29 ) в специальных киосках в Лондоне

Так именно это я и хотела узнать у них! Адреса киосков. Странно, что на сайте они не пишут их сразу. Ясно же, что не все успеют получить билеты от даже чудесной английской почты
rumaka
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #26

Сообщение Zarapuwka » 05 дек 2017, 13:35

rumaka, о, долго да((( давайте я сегодня позвоню, спрошу. самой интересно и переживательно что не получим билеты вовремя.

боюсь что забрать билеты в киосках можно будет если заранее позвонить и договориться чтобы их туда переслали. потому что они же по почте вышлют билеты на Ваше имя и как они узнают что Вы их не получили и нужно в киоск отправить? надеюсь что все же не так замороченно все и можно будет в киоске распечатать по номеру бронирования, но вот выдержки из письма:

If you have not received your tickets by 23 December, please contact See Tickets Customer Service immediately and no later than two working days before the event (by 5pm on 27 December).

Don't worry if you are travelling from abroad. We will make sure your tickets are sent out early enough for you to receive them in early December. If you will be travelling at this time, and won't be at your registered address, please contact See Tickets Customer Service to make alternative arrangements to collect your tickets.

т.е в любом случае надо с ними связываться. не, интересные конечно - свяжитесь немедленно, а ответим мы вам через неделю((
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #27

Сообщение ksen`ka » 05 дек 2017, 14:01

Я думаю, что не стоит переживать... это же британцы Раз продавали билеты за месяц до мероприятия, то логистику уж точно продумали, да и отработали за последние годы.

Zarapuwka, у Вас точно время будет получить билеты уже на месте в случае чего...
Аватара пользователя
ksen`ka
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 08.06.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #28

Сообщение Zarapuwka » 05 дек 2017, 16:18

дозвонилась, вот что удалось узнать:
- отвечают на емайлы в течение 24 часов (проверьте спам или напишите еще раз, указав другое мыло, может с вашей стороны какие-то проблемы с почтой. удивился что с субботы нет ответа, сказал что 24 часа срок ответа с их стороны)
- билеты можно забрать в кассах возле нужной зоны, но до этого нужно обязательно написать емайл или позвонить и попросить заменить способ доставки. нужно будет сообщить код бронирования, у меня спросили еще фамилию и первую строчку адреса (я подожду до 21 числа и потом позвоню)
- мосты откроют примерно к 1-2 ночи (тут мы возможно не очень друг друга поняли, я спросила во сколько дороги/мосты откроют, сказал что через 2-3 часа после события, оно начинается в 22:30, типа около 1 часа ночи должны открыть, а двигаться к выходу нужно будет по указателям нашей зоны. но как-то странно, неужели все так быстро выйдут оттуда или он может имел ввиду выход с ивента в принципе откроется через 3 часа после начала)
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #29

Сообщение rumaka » 06 дек 2017, 09:44

Zarapuwka писал(а) 05 дек 2017, 16:18:удивился что с субботы нет ответа, сказал что 24 часа срок ответа с их стороны

Зря удивился! Вчера пришел их ответ в 10 вечера.
Вот что пишут:

We're writing to you regarding your order for BLUE AREA at Central London, Thames Riverside, London on Sunday, 31 December 2017
Because your address is overseas we are not able to post your tickets to you securely. Please collect your tickets on arrival.
You will be able to pick up your tickets from 8:00am on Friday 29th December.
The temporary box office will be located in Trafalgar Square and will be open as follows:

Friday 29th December: 8:00am - 8:00pm
Saturday 30th December: 8:00am - 8:00pm
Sunday 31st December: 8:00am - 7:00pm

Please collect your tickets as soon as you can, preferrably on Friday 29th or Saturday 30th.
Very large crowds are expected on Sunday 31st which will mean long queues at the collection box office.
Please note that the box office is for ticket collection only; the event is a sell out so no tickets will be on sale.
Only the named person on the order will be able to collect the tickets.
You will require the order reference number and a form of official photo identification.
London New Year's Eve Fireworks is an international celebration. As such, there's no better way to show the world that #LondonIsOpen
Kind regards,
See Tickets Customer Services

Конечно, заберу, мы прилетаем 27-го и мне проще забрать в киоске, чем ждать нашу почту. Только не ясно, где именно "расположен на Трафальгарской площади".
Как вы думаете, ничего надо им отвечать на письмо, чтобы подтвердить, что я заберу билеты в Лондоне?
rumaka
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #30

Сообщение Zarapuwka » 06 дек 2017, 11:39

rumaka, о, как здорово что Вам написали! только это выглядит как общая рассылка, а не ответ на вопрос. или это они на Ваш запрос ответили?
отвечать им не надо, там вопросов нет, просто утверждения что билеты будут в киоске, заберите их там. если бы им нужно было подтверждение от Вас, было бы что-то вроде Please confirm that you will be able to collect your ticket from the box office.
rumaka писал(а) 06 дек 2017, 09:44:Только не ясно, где именно "расположен на Трафальгарской площади".

мне кажется увидите там яркий киоск с надписями "London New Year's Eve Fireworks", "LondonIsOpen".
Аватара пользователя
Zarapuwka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.06.2016
Город: Лимасол
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #31

Сообщение ksen`ka » 06 дек 2017, 11:44

rumaka писал(а) 06 дек 2017, 09:44:Конечно, заберу, мы прилетаем 27-го и мне проще забрать в киоске, чем ждать нашу почту. Только не ясно, где именно "расположен на Трафальгарской площади".
Как вы думаете, ничего надо им отвечать на письмо, чтобы подтвердить, что я заберу билеты в Лондоне?


Мне кажется, что лучше не спешить и пока подождать почту. А то запутаете их и билеты вообще могут где-то зависнуть... Да и очереди в киосках могут быть...
Аватара пользователя
ksen`ka
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 08.06.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #32

Сообщение rumaka » 06 дек 2017, 11:50

Zarapuwka писал(а) 06 дек 2017, 11:39:это они на Ваш запрос ответили?

Да, да. Это на мой вопрос ответ Я же спрашивала как забрать билет в Лондоне, а не на почте.
Во всяком случае мне эта рассылка подходит.
Я надеюсь, что в киосках все три дня подряд не будет очереди, с учетом того, что они работают целый день.
А почту подожду, только в ней сильно сомневаюсь )) Им до 27-го писать не буду.
rumaka
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #33

Сообщение Moon River » 06 дек 2017, 12:00

rumaka писал(а) 06 дек 2017, 09:44:Как вы думаете, ничего надо им отвечать на письмо, чтобы подтвердить, что я заберу билеты в Лондоне?

Не нужно. Вы уже подтвердили свое намерение забрать билеты, направив им запрос, и получили подтверждение. Так что переписка на этом закончена, все в порядке.
rumaka писал(а) 06 дек 2017, 09:44:Только не ясно, где именно "расположен на Трафальгарской площади".

Площадь красивая, но маленькая. Кроме того, там еще и елка стоит, так что свободного места еще меньше. Уверена, что не найти киоск будет невозможно.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38620
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3980 раз.
Поблагодарили: 10729 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #34

Сообщение Heorhiy » 07 дек 2017, 17:56

Не успели купить билеты, только сейчас занялись данным вопросом.
Кто знает, есть ли возможность докупить сейчас, перекупить у кого-либо?
Heorhiy
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.12.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #35

Сообщение ksen`ka » 07 дек 2017, 19:39

Heorhiy писал(а) 07 дек 2017, 17:56:Не успели купить билеты, только сейчас занялись данным вопросом.
Кто знает, есть ли возможность докупить сейчас, перекупить у кого-либо?

Вот в теме девушка писала:
lililya писал(а) 11 ноя 2017, 14:10:У меня 2 билета в розовую зону пропадают(если я правильно цвет помню) - она последняя нераскупленная осталась, если вам вдруг надо будет))
Аватара пользователя
ksen`ka
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 08.06.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #36

Сообщение Heorhiy » 07 дек 2017, 21:06

Готов купить.
Есть только два вопроса:
1) розовая на каком берегу (Биг Бен, глаз)?
2) если я правильно понял, пройти можно предъявив документы?
Heorhiy
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.12.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #37

Сообщение ksen`ka » 07 дек 2017, 22:05

Heorhiy, напишите lililya в личку. Розовая- это мост Ватерлоо. Не лучшая локация, но лучше, чем ничего.
Аватара пользователя
ksen`ka
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 08.06.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #38

Сообщение rumaka » 08 дек 2017, 11:05

Пришла рассылка от See Tickets с разными билетами и новогодней распродажей от 10 фунтов. Сначала думала, ничего интересно не будет, на мюзиклы я не хочу, потому что многие уже в Москве видела или просто не интересно. Но все же зашла. А там.... Та дам!! Билеты на Снежное Шоу Полунина, о котором я в Москве лишь вздыхала ибо цены выше некуда, а хотелось давно. Купила билеты по 10 фунтов, которые изначально по 25 были Краешек ряда, конечно, но зато сбудется моя мечта! так давно хотела туда попасть и на новый год, я просто счастлива
rumaka
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #39

Сообщение ksen`ka » 10 дек 2017, 14:26

Сегодня на электронку письмо пришло:

Your Tickets were despatched on Sunday 10th December 2017

If you have not received your tickets 72 hours before you are due to attend the event, please contact us at http://www.seetickets.com/customerservice quoting your order reference .......

Please do not contact us earlier than this as we will not be able to give you an exact answer until closer to the show.
Аватара пользователя
ksen`ka
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 08.06.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #40

Сообщение Moon River » 10 дек 2017, 14:45

ksen`ka, не переживайте. Напишите им за 72 часа, если не получите билеты.
Если очень волнуетесь и нет сил ждать, можете сделать ход конем: числа 22 декабря напишите, им что билеты (о, чудо!) до сих пор не пришли, а Вы живете (сюрприз-сюрприз) за пределами UK и уже завтра улетаете на остров, так что дома дожидаться билеты будет некому - так что будьте добры, скажите, где я их смогу получить в Лондоне. Я с театральными билетами такое проделывала - работало
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38620
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3980 раз.
Поблагодарили: 10729 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль