Грузинские видеозарисовки. Сериал.

Фотографии Грузии сделанные туристами, фототуры и фотопутешествия по Грузии, достопримечательности Грузии на фотографиях туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Грузинские видеозарисовки. Сериал.

Сообщение: #1

Сообщение Nowhere Man » 16 май 2019, 11:08

Есть хорошее русское слово: "повадиться". Это обо мне в Грузию. Речь не о морском отдыхе, тут для меня Таиланду никто не соперник. И не о приобщении к ценностям, извиняюсь, мировой культуры . И даже не о природных - ах - красотах. Дело, наверное, вот в чем. Во-первых, близко. Во-вторых, флюиды совпадают. Наверное, даже, порядок приоритетности стоит поменять. Последние три майских праздника, я, как штык, там. И я не жду встречи с лавашом - сванской солью. Гостеприимство по-грузински мне более по душе: "мы тут хорошо сидим, хочешь, заходи, и тебе нальем" . В последней поездке запомнился полицейский вице-полковник на посту в Млети (Военно-грузинская дорога), где несколько тысяч машин скопились перед перекрытой лавиной дорогой. И пассажиры из этих машин всю ночь выносили мозг несчастному, по моему разумению, вице-полковнику. И нервным мамашам, тычащим в него орущими детками, и отряду евангелисток, демонстративно распевающим псалмы и делающим тонкие намеки на то, что фараону придется их выпустить, и быкующему дядьке из навороченной бэхи, всем у него находилось доброе слово, мягкая улыбка, неподражаемый юмор, и никто не проехал пост. А каким счастьем светилось у него лицо, когда утром он вышел на дорогу и с широким жестом объявил: "Дорога открыта, друзья!" Это маленькое предисловие к трем видеозарисовкам о поездках в Тбилиси, Кахетию-Имеретию-Самцхе Джавахети и, этого года в Аджарию.

2017:
phpBB [media]

2018:
phpBB [media]

2019:
phpBB [media]
Аватара пользователя
Nowhere Man
полноправный участник
 
Сообщения: 419
Регистрация: 01.04.2008
Город: Нальчик
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 72
Страны: 46
Отчеты: 19
Пол: Мужской



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумФотопутешествия по Грузии: фотографии и видео



Включить мобильный стиль