вопрос по отдыху в HUA HIN

Обзор курортов, островов и пляжей Таиланда. Куда поехать отдыхать зимой, летом, весной и осенью. Как выбрать курорт для отдыха с детьми, где самые красивые и недорогие пляжи, особенности каждого региона Таиланда.

вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #1

Сообщение Victory » 11 дек 2005, 17:37

Добрый день всем!
Подскажите, кто знает или отдыхал на HUA HIN. Место 190 км от Бангкока. В частности интересует море чистое или нет, пляжи, достопримечательности, можно ли что посмотреть, ну и ночная жизрь. Есть ли такие тусовки, как в Паттае или на Патонге?
Заранее всех благодарю за любую информацию. :|
Victory
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.12.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
отели тайланда

Сообщение: #2

Сообщение baNkir » 11 дек 2005, 18:22

Море отличное, отелей-гестов полно. С ночной жизнью хуже. Одна дискотека (не ходил), плантаций морквы не замечено (не искал). В целом - хорошее место, Король последнее время там практически постоянно живет...
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Oleg » 11 дек 2005, 18:28

Есть ли такие тусовки, как в Паттае или на Патонге

Есть пару небольших соек, между храмом и Хилтоном, не Патонг и не Паттая, но выбрать есть из чего, только пораньше приходите. Пляжи, море, достопримечательности, все хорошего качества и много!
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение baNkir » 11 дек 2005, 21:15

Добавлю еще статую Будды, обращенную к морю, и стаи обезьян, живущих там.
вопрос по отдыху в HUA HIN
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение AddictedToThai » 13 дек 2005, 11:16

Море разное по чистоте на всей протяженности пляжей - рекомендуется взять мотобайк и прокатиться в южном направлении, выбрав наиболее подходящий. Морковь есть на ул. Бинтабат.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение baNkir » 13 дек 2005, 13:24

Вот, как по заказу, Бангкокпост пишет
HUA HIN SPECIAL

HUA HIN Special

For generations, Hua Hin has been one of the Kingdom's favourite beach destinations. But nothing ever gets old and boring in this endearing resort town. Instead, it gets increasingly trendy and exciting by the day!

Numerous holiday accommodations - from cozy guesthouses to luxury hotels and boutique resorts - have mushroomed, one next to the other, along and near Hua Hin's beaches, so much so that it's mind-boggling to try to figure out, or even remember, which property is located where.

Thanks to high-resolution satellite images courtesy of Space Imaging Southeast Asia and commissioned aerial photographs by Piti Vanitvoranunt, this one-of-a-kind accommodation guide - which goes beyond Hua Hin to Cha-am to the north as well as Pran Buri to the south - will help you get a better picture of the whereabouts of the place you plan to stay. Not just that but also the urban and natural features of the areas surrounding it.

To give you a closer look at this captivating coastline and to make the most of the high-resolution images, we've divided Hua Hin into four sections; Cha-am, three; and Pran Buri, two. At the same time, for the obvious reason, areas near Bo Fai Airport and Klai Kangwon Royal Palace were left out.

We hope that you'll find this accommodation guide useful. Take it with you on your next trip to Hua Hin or its neighbouring beaches, we promise it will make your vacation even more fun. Even if you don't plan to visit these destinations any time soon, at least you will enjoy scanning through the satellite images and aerial photos searching for places you stayed on your previous visits there.

Well, there's just one more thing we wish to say: Save this copy! We don't have spares!


вопрос по отдыху в HUA HIN
вопрос по отдыху в HUA HIN


Полный адрес статьи http://www.bangkokpost.com/en/081205_Ho ... hori01.php
но надо там регистрироваться (бесплатно)
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Huahin now!

Сообщение: #7

Сообщение munata » 25 дек 2005, 05:31

Realno li sejchas najti gostinicu tam? nujno s 26/12-01/01. Tualet+dush+hotwater.
munata
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #8

Сообщение knedlik » 25 дек 2005, 18:16

Море там отвратительное! С островами отдых не сравнить, полно дорогих отелей, на всем протяжении берега, дешевого жилья тоже хватает.
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1134
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 55
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Huahin now!

Сообщение: #9

Сообщение Traveler_77 » 25 дек 2005, 18:25

munata писал(а):Realno li sejchas najti gostinicu tam? nujno s 26/12-01/01. Tualet+dush+hotwater.

По словам, там находящихся, проблематично, с 27 по 3 везде бронь, но в городе куча гест хаусов, и думаю найти там комнату удастся, хотя тут всё уже зависит от ваших потребностей, если действительно нужны только туалет, душ, горячяя вода, то ИМХО, найдёте. И, кстати, если вы будете в Хуахине на новый год, предлагаю обьединится. Нас двое - я и девушка. Скорее всего на нг будем где-нибудь недалеко от Хилтона
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Сообщение: #10

Сообщение AddictedToThai » 25 дек 2005, 18:25

knedlik писал(а):Море там отвратительное!

Оно там разное. При хороших погодных условиях и отсутствии волн можно найти не хуже, чем на Самуи. Но не в центре города.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение dm7777 » 26 дек 2005, 17:15

Несколько раз проезжал HUA HIN на машине когда ехал на юг и обратно....пытался найти гостинницу за реальные деньги....все было достаточно дорого....куча туристов...в результате останавливались в Ча Ам....чуть ближе к БКК....полно бюджетных гостинниц и гестхаусов вдоль берега....нет организованных туристов....так понимаю что в основном местные останавливаются....все понравилось....
dm7777
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение 3niti » 27 дек 2005, 19:20

а вот и мое ИМХО...


Хуа хин- небольшой городок у моря в 3х часах езды от Бангкока на Юго Восток он располагается на побережье Сиамского залива, практически напротив Паттаи.
Расположение не единственное чем Хуа Хин и прилегающие к нему курортные города Ча –Ам и Пранбури отличаются от Паттаи. Пару столетий назад королевская семья выбрала эту провинцию для постройки летнего дворца неподалеку и наверное поэтому этот курорт стал более популярный среди чопорных аристократов, как место для отдыха и релаксации после рабочей недели. Когда то король сам участвовал в парусных регатах устраивающихся здесь каждый год.
Это тихое размеренное местечко, в окружении роскошных отелей и спа, именно здесь находится один из самых популярных в Таиланде оздоровительных центров – Шивасом Спа, который можно посетить, если вы хотите действительно очистить ваш организм и душу от проблем и болезней обычного городского человека. Здесь не только стараются ублажить ваше тело различными спа процедурами, но и пища тоже отличается исключительно полезными свойствами.
Кроме этого курорты Хуа-Хин и Ча –Ам славятся отличными гольф полями, поэтому многие Японские и Тайские бизнесмены работающие в Бангкоке приезжают на выходные именно сюда.
Действительно это местечко может показаться слишком сонным и скучным для любителей активного отдыха, здесь не так много баров и ночная жизнь практически отсутствует, но если вы любите открывать новое и наслаждаться нетронутой природой, то это место для вас…
Для любителей природы провинция в которой находятся эти курорты ( Печабури ) предлагает более чем широкий выбор, красивейший водопад Пала-у известный за сотни бабочек живущих в джунглях у водопада, так же в провинции расположен самый большой национальный парк Кень Крачан , говорят он один из самых больших в Азии, на территории которого проживают медведи, леопарды, тигры слоны, тапиры и великое множество разноцветных птиц, и Морской национальный парк Као Сам Рой Йод который состоит из нескольких экосистем, населенных различными животными и птицами .
Аватара пользователя
3niti
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 13.05.2004
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #13

Сообщение Oleg » 27 дек 2005, 21:19

Морской национальный парк Као Сам Рой Йод который состоит из нескольких экосистем, населенных различными животными и птицами .


Да, Sam Roi Yot место классное, почти дикие пляжи на которых можно жить в палатке (есть прокат), любители пещер будут в восторге от Kaeo cave и Praya Nakhon cave. Советую ехать на своем транспорте на весь день как минимум, но можно и заночевать там. Тур обойдется дорого и ничего толком не успеете посмотреть.
вопрос по отдыху в HUA HIN
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Гость » 28 дек 2005, 02:38

3niti писал(а):а вот и мое ИМХО...


Хуа хин- небольшой городок у моря в 3х часах езды от Бангкока на Юго Восток он располагается на побережье Сиамского залива, практически напротив Паттаи.
Расположение не единственное чем Хуа Хин и прилегающие к нему курортные города Ча –Ам и Пранбури отличаются от Паттаи. Пару столетий назад королевская семья выбрала эту провинцию для постройки летнего дворца неподалеку и наверное поэтому этот курорт стал более популярный среди чопорных аристократов, как место для отдыха и релаксации после рабочей недели. Когда то король сам участвовал в парусных регатах устраивающихся здесь каждый год.
Это тихое размеренное местечко, в окружении роскошных отелей и спа, именно здесь находится один из самых популярных в Таиланде оздоровительных центров – Шивасом Спа, который можно посетить, если вы хотите действительно очистить ваш организм и душу от проблем и болезней обычного городского человека. Здесь не только стараются ублажить ваше тело различными спа процедурами, но и пища тоже отличается исключительно полезными свойствами.
Кроме этого курорты Хуа-Хин и Ча –Ам славятся отличными гольф полями, поэтому многие Японские и Тайские бизнесмены работающие в Бангкоке приезжают на выходные именно сюда.
Действительно это местечко может показаться слишком сонным и скучным для любителей активного отдыха, здесь не так много баров и ночная жизнь практически отсутствует, но если вы любите открывать новое и наслаждаться нетронутой природой, то это место для вас…
Для любителей природы провинция в которой находятся эти курорты ( Печабури ) предлагает более чем широкий выбор, красивейший водопад Пала-у известный за сотни бабочек живущих в джунглях у водопада, так же в провинции расположен самый большой национальный парк Кень Крачан , говорят он один из самых больших в Азии, на территории которого проживают медведи, леопарды, тигры слоны, тапиры и великое множество разноцветных птиц, и Морской национальный парк Као Сам Рой Йод который состоит из нескольких экосистем, населенных различными животными и птицами .

Если бы я не знал Ваш слог, то поверил бы в то, что это Ваше ИМХО.
Гость

 

Сообщение: #15

Сообщение 3niti » 28 дек 2005, 12:01

Грант ... в отличие от некоторых я не люблю копировать чужое и выдавать за свое ...
если не веришь что это лично мой текст .... ищи в нете... есть ли этот текст еще где нибуть .... если и найдешь то на моем сайте .. сама недавно его написала .. в очередную бессонную ночь...
а вообще то...... приму ка я твой пост за комплимент .... такая вот я значит разносторонняя личность, что даже истинные знатоки моего слога как Грант, иногда видят во мне что-то новое....

Олег !!! :| обалденная фотка !!!! ТВОЯ ? а где можно увидеть еще ?
Аватара пользователя
3niti
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 13.05.2004
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #16

Сообщение Oleg » 28 дек 2005, 12:39

фотка !!!! ТВОЯ ? а где можно увидеть еще ?


Фотка моя, чужие не вешаю. Фотографии не публикую, но чуть-чуть можно посмотреть если кликнуть на кнопку www Сам-Рой-Йот в разделе Прачуап Кири Кхан (ประจวบคีรีขันธ์).
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение Гость » 28 дек 2005, 13:07

3niti писал(а):Грант ... в отличие от некоторых я не люблю копировать чужое и выдавать за свое ...
если не веришь что это лично мой текст .... ищи в нете... есть ли этот текст еще где нибуть .... если и найдешь то на моем сайте .. сама недавно его написала .. в очередную бессонную ночь...
а вообще то...... приму ка я твой пост за комплимент .... такая вот я значит разносторонняя личность, что даже истинные знатоки моего слога как Грант, иногда видят во мне что-то новое....


Если твоё - молодец
Гость

 

бюджетное размещение в Хуа-Хине?

Сообщение: #18

Сообщение laowai » 29 дек 2005, 07:30

Народ, а есть ли в Хуа-Хине бюджетные отельчики, не дороже 800 бат? и если сравнивать по ценам на еду, размещение и прочие услуги: не дороже ли там, чем в других местах?
laowai
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: бюджетное размещение в Хуа-Хине?

Сообщение: #19

Сообщение AddictedToThai » 29 дек 2005, 07:51

laowai писал(а):Народ, а есть ли в Хуа-Хине бюджетные отельчики, не дороже 800 бат? и если сравнивать по ценам на еду, размещение и прочие услуги: не дороже ли там, чем в других местах?

Куча бюджетных отельчиков и гестхаусов, но не на берегу. Не дороже.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #20

Сообщение Прапорщик Задов » 22 июн 2010, 13:44

Всем привет!......проба пера....
Заинтересовался Ху....ой..нет!....не то... чуть не сорвалось с языка...щас посмотрю как правильно... - вот!,...ХуА-Хин!!!...
Значит....хочу туда.....там и король рядом будет отдыхать со мной...и идол с мартышами на море смотрит...и т.д...и т.п...
И хочется ....как вы догадались...чтоб подешевле с жильем... В планах месяца 3 побыть.....а там посмотрим.....

Подскажите, люди добрые (если таковые еще не перевелись)... - где искать жилье чтоб подешевле?... (можно не у моря...мне не в падлу пешком...или на двухколесном моторе к воде спуститься....)... Нужна студия...или комната...но обязательно с интернетом (чтоб вас продолжал донимать вопросами....и своими ценными мыслями, впечатлениями радовать форум....в продолжение сериала похождений прапорщика)....
Аватара пользователя
Прапорщик Задов
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #21

Сообщение merial » 22 июн 2010, 19:06

Прапорщик Задов писал(а):Подскажите, люди добрые (если таковые еще не перевелись)... - где искать жилье чтоб подешевле?

Наберите в Google "accomomodation\house for rent\room for rent Hua Hin" и посмотрите.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52475
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #22

Сообщение ElyN » 24 июн 2010, 11:43

Жилья в ХХ достаточно, на любой кошелек, но как уже и говорили, не у моря.
В центре, не далеко от ЖД вокзала, есть и за 400, и за 600 бат.
Мы жили у моря, за 1350 с завтраками. Цены на еду, не высокие.
Море, как уже писали, бывает разное(!), но грязным я бы его не назвала, просто вода имеет своеобычный цвет Ну а во время "не спокойной волны", само собой на берег выбрасывает всякий мусор. По пляжу, каждое утро курсирует крохотный мусоросборник, т.ч. мусор на песке не залеживается-)
Город понравился, спокойный, уютный, какая-то атмосфера умиротворенности в нем царит, никуда не хочется бежать, торопиться...
Рекомендую массажные салоны, в "оранжевом" цвете, массажистки в оранжевой униформе, и салоны в этом же цвете оформлены
Гора обезьян и статуя золотого Будды, не оставит равнодушным
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1677
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 54
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #23

Сообщение zda » 24 июн 2010, 12:10

Обязательно посетите нац. парк Сам Рой Йот (70 км к югу) Там много чего интересного
По бюджетному размещению не подскажу, это идите на booking или погуглите, как предложил уважаемый Мериал. Но уровень цен на недвижку в ХХ выше чем в ПТТ раза в 1,5-2, но того стОит, городишко очень интересный.
Квартал красных фонарей тоже имеется, в районе Хилтона (ну это если интересно).
Есть вопросы пишите в личку - подскажу
С Уважением,
Дмитрий
Аватара пользователя
zda
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 21.12.2004
Город: Хуа-хин
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #24

Сообщение jour » 24 июн 2010, 12:22

Купаться без обуви там опасно, под водой или над ней, в зависимости от состояния прилива, полно валунов, усеянных острыми как бритва, остатками ракушек. Море - свинцового цвета всегда. Городок сам - приятный.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1423
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 77
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #25

Сообщение zda » 25 июн 2010, 11:02

Купаться без обуви там опасно

Там - это, простите, где? купался не на одном пляже в ХХ, ни разу не сталкивался с такой проблемой
С Уважением,
Дмитрий
Аватара пользователя
zda
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 21.12.2004
Город: Хуа-хин
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #26

Сообщение jour » 25 июн 2010, 15:56

Там - это я имел ввиду возле центрального входа на общественный пляж, между Хилтоном и Софителем.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1423
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 77
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #27

Сообщение claim » 03 июл 2010, 11:07

Да, в том месте действительно есть камни.
Вобще как по мне самый лучший участок пляжа в ХуаХине - это пляж от Мариотт и на юг (в сторону Такиаб) метров 500. За Мариоттом есть улочка с гестхаусами (если ехать по Петкасем от центра в на юг, эта улочка как раз за забором Мариотта начинается перед 7/11 и пешеходным мостом. Вполне добротное жилье (мы живем за 700 батт комната на троих, море в 150 метрах от нашего гестхауса).
claim
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 12.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 5

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #28

Сообщение soi16 » 03 июл 2010, 14:51

Сорри если офтоп, но подскажите плиз что-нибудь подобное ХХ, но более демократичное по ценам (за пышностью не гонимся), где можно было бы недорого пожить семьей. Важна - инфраструктура более-менее, кондо, спортзал, едальни, шопы. Не муслим сити.
...А в Южном Бутово черемуха цветет )))
soi16
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 08.05.2010
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #29

Сообщение Rustem Fattakhov » 03 июл 2010, 16:50

Насчет дешевого жилья- по долгой аренде нужно на месте договариваться.

Как ни странно- здесь нет зависимости от близости от моря-самые дешевые у моря практически (зашел для интереса в десяток дальних от моря гестов и гостишек).

Слава богу на моем пути когда приехал в ХХ позавчера оказался информационный туристический офис - это в центре, у Часовой башни-девушка мне обвела на карте самые бюджетные районы: все недалеко от гостиницы Хилтон, улицы Soi Bintaban, PoonSuk, Naresdamri Road.
Я сейчас живу в отельчике Ban Pak, сторговался за 500 с кондишеном и ТВ (остальные ниже 600 не хотели опускаться). С вентилятором 350-400 бат. Знаю еще бюджетный вариант (наверное завтра туда перееду) - одноместная кровать, с ветилятором, ТВ, гор.водой-250 бат-практически у моря кстати - называется Baan Faa Thai (ул Naresdamri, напотив Brasseri de Paris).
---------------
P.S.
Вчера брал мотобайк - с'ездил в нацпарк Sam Roi Yot, посмотрел 3 пещеры (но много походить пришлось вверх вниз по горам), сегодня c'ездил в Ча Ам, оценил там ситуацию-позже в отчете выложу фотки.
Последний раз редактировалось Rustem Fattakhov 12 июл 2010, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 58
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #30

Сообщение kvazaric » 03 июл 2010, 17:37

Посетите пляж Сай Ной - всегда глубокий и ОЧЕНЬ живописный
Живи сам и дай жить другим, даже если им жить надоело))))))))
Аватара пользователя
kvazaric
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 14.06.2010
Город: планета Земля
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #31

Сообщение Rustem Fattakhov » 05 июл 2010, 21:05

kvazaric писал(а):Посетите пляж Сай Ной - всегда глубокий и ОЧЕНЬ живописный
Да, клевая бухточка-уютная и поглубже-народу почти никого-только пара смешанных тайско-фаранговских семейств с детишками. Единственно-ехать туда за пределы ХХ не самый ближний свет.
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 58
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #32

Сообщение alexeevatatyana » 22 ноя 2014, 20:46

Подскажите, пожалуйста, где в Хуа Хине есть ювелирные мастерские? Живу недалеко от Market Village, обошла весь тц (в т.ч. цоколь) - ремонта ювелирных изделий там нет. Мне бы цепочку спаять.
alexeevatatyana
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2014
Город: Хуа Хин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: вопрос по отдыху в HUA HIN

Сообщение: #33

Сообщение ParanoidAndroid » 23 ноя 2014, 04:54

Если идти от Маркет Виллажа в сторону центра, там слева будет Сан Паоло госпиталь, за ним магазин Вилла Маркет, а дальше, слева же - Saphira. Изготовление и продажа ювелирки.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 55
Страны: 35
Пол: Мужской


Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаКуда поехать в Таиланде — курорты, острова и пляжи



Включить мобильный стиль