profa » 10 фев 2018, 02:27
Долго лопатил форум, но так и не смог составить для себя приемлемый план действий. Вернее, найти желаемую локацию. Надеюсь на помощь старожилов.
Вводные следующие. В декабре был первый раз в Таиланде в течение 11 дней (через примерно 11 лет сборов), так сказать, на разведке. Все очень круто, как и ожидалось. Теперь хочу еще, на подольше, месяц-полтора с середины марта. Одна незадача (?) - не очень люблю овощной пляжный отдых. Вообще как-то отдыхать в стандартном понимании не хочется. Хочется именно пожить - с фруктами, качалкой, близлежащим морем для утреннего/вечернего втыкания/пробежек/снорклинга. Бюджет - до 25 тысяч бат в месяц - жилье, еда, интернет, спорт. Тусовки, экскурсии не интересуют.
Есть какая-нибудь такая относительная глушь без толп туристов и баунти-пляжей, но все-таки с морем и инфраструктурой? Куда смотреть, какие отчеты читать? Если у кого-то есть явки конкретных мест проживания (кондо, наверное, самый предпочтительный вариант, ибо я один) - буду признателен.
Любые ценные замечания приветствуются. Заранее большое спасибо!