Обзор курортов, островов и пляжей Таиланда. Куда поехать отдыхать зимой, летом, весной и осенью. Как выбрать курорт для отдыха с детьми, где самые красивые и недорогие пляжи, особенности каждого региона Таиланда.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Всем привет! В декабре поедем с женой 1ый раз на Пхукет. Куда лучше? Хочется чистый пляж, при этом не пустыня, чтобы были кафешки в пешой доступности, вариант посерфить тоже рассматриваем и путешестовать на мопеде - тоже наша тема. Сам пока присмотрелся к Кате, что скажите?ь
Были два года назад, жили на Патонге, передвигались на мотике по всему побережью.На Кате понравиться остановитесь там, обязательно скатайте в вейк парк в Пхукет тауне, мы туда почти каждое утро ездили народу мало и не дорого, можете посмотреть вэбкамеру.