Regalius » 18 фев 2020, 16:25
Всем привет. Впервые едем в Таиланд (активная семейная пара за 50) с 9 по 23 марта (14 ночей). Прилетаем в Пхукет. 5 ночей на Кароне (забронил). Затем хотели перебраться на север (Као Лак или...), взяв недорогое жилье на 3 ночи. дабы покороче сгонять с ночевкой на Симиланы, не тащив с собой чемоданы. Затем в Краби для поездок по островам, на Рейли, в нац.парки и возможно каякин. Возвращаться будем через аэропорт Пхукета.Так как работа не позволяет долго изучать форум, прошу подсказать:
1. Где лучше остановиться для поездки на Симиланы (бросив чемоданы) - в Као Лак или достаточно северного Пхукета? Возможно подскажете кондик или другое бюджетное жилье с наличием рядом едален и симпотного пляжика.
2. Кондик или бюджетный отельчик в Ао Нанге, как отправное пристанище для последующих экскурсий по Краби? Желательно, также с наличием едален и, хоть немного приличного пляжика (читал, что в Ао Нанге с пляжами не очень) и не далеко от экскурсионных пирсов.
3. Имеет ли смысл при выезде с Пхукета брать авто (на байке будем пробовать, но...) для путешествия по као Лак и Краби?
Спасибо...
Последний раз редактировалось
sergeyf73 18 фев 2020, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил опечатку