Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
astillen писал(а) 29 янв 2013, 21:40:Нам, думаю, нужно место километрах в 500-700 от СПб максимум, где уютно было бы остановиться,
astillen писал(а) 29 янв 2013, 21:40: место километрах в 500-700 от СПб максимум
Trolll писал(а) 30 янв 2013, 11:50:Но не в конце месяца, а поближе к февралю
Trolll писал(а) 30 янв 2013, 11:50:Смиритесь с тем, что все эти развлекаловки находятся именно в относительно крупных туристических центрах
Gugarella писал(а) 29 янв 2013, 19:44:Маршрут у нас будет следующий: Хельсинки - Раума - Север.
Ехать будем вдвоем общественным транспортом - пока точно не знаю каким - атобусы, поезда...посмотрим...но точно, что не на машине
Жить хотели бы...ну скорее в гостинице...из сооображений цены 70-100 евров за сутки
Trolll писал(а) 30 янв 2013, 11:50:Смиритесь с тем, что все эти развлекаловки находятся именно в относительно крупных туристических центрах. А по-другому и быть не может. Никто не будет делать собачий или олений питомник без расчёта что будут туристы и будет спрос на эту услугу. Ну и следовательно жильё будет недешевое.
Gugarella писал(а) 30 янв 2013, 12:51:Trolll писал(а) 30 янв 2013, 11:50:Смиритесь с тем, что все эти развлекаловки находятся именно в относительно крупных туристических центрах. А по-другому и быть не может. Никто не будет делать собачий или олений питомник без расчёта что будут туристы и будет спрос на эту услугу. Ну и следовательно жильё будет недешевое.
а если без развлекаловок..
подумала еще раз и поняла, что основным будет фото красивых пейзажей..возможно горных...заснеженных елок...
то куда?
Trolll писал(а) 30 янв 2013, 13:12:
А если без них, то советую сделать бросок на Нордкапп. Увидите кроме Ёлок , океан, горы, побываете на "крайней" северной точке Европы и вероятность увидеть полярное сияние будет побольше.
А по дороге может и питомники с фермами попадутся.
Правда нужно чтобы машина была нормальная и резина на ней. И Важно - в одну сторону 1800 км
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФИНЛЯНДИЯ форум ‹ Финляндия общие вопросы