Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
27 апр - переезд Воронеж - Смоленск, ночевка в Смоленске
Amaris писал(а) 29 янв 2019, 14:16:вопрос - в Мирском замке пару часов достаточно на осмотр? можно ли там покушать полноценно?
Кыгорь писал(а) 29 янв 2019, 15:03:Если не планируете осматривать Смоленск, рекомендовал бы остановиться в Катыни: не надо тратить время на заезд в город, есть очень недорогой и комфортный ночлег (гостиница "Паломническая") с бесплатной парковкой на территории. Если приедете засветло - можно посмотреть комплекс "Катынь" (это в двух шагах), нам очень понравилось. А утром - прямо на трассу и в путь.
Amaris писал(а) 29 янв 2019, 15:13:Кыгорь писал(а) 29 янв 2019, 15:03:Если не планируете осматривать Смоленск, рекомендовал бы остановиться в Катыни: не надо тратить время на заезд в город, есть очень недорогой и комфортный ночлег (гостиница "Паломническая") с бесплатной парковкой на территории. Если приедете засветло - можно посмотреть комплекс "Катынь" (это в двух шагах), нам очень понравилось. А утром - прямо на трассу и в путь.
Забавно, но номеров свободных в ней уже нет на эти даты, хотя может быть наоборот еще не выложили номера.
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ Белоруссия (Беларусь) форум от А до Я ‹ Маршруты по Беларуси, что посмотреть