Хорватские сайты с прогнозом погоды

Общие вопросы о Хорватии: Погода и температура моря, когда начинается туристический сезон, цены в Хорватии, пляжи в Хорватии, безопасность и как хорваты относятся к туристам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хорватские сайты с прогнозом погоды

Сообщение: #1

Сообщение Dm02 » 13 окт 2021, 08:54

Всем здравствуйте. Может кто знает хорватские сайты прогноза погоды? На яндексе одно пишут, на гисметео другой прогноз. Где хорваты смотрят прогноз, кто знает?
Последний раз редактировалось sergeyf73 31 окт 2021, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: информативный заголовок темы.
Dm02
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 31.05.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42

Re: Хорватские сайты с прогнозом погоды

Сообщение: #2

Сообщение Catherine II » 13 окт 2021, 09:13

Я не знаю, где смотрят прогноз хорваты. Мы на прошлой неделе смотрели на Яндексе - в целом, прогноз соответствовал действительности. Не совпал с предварительным прогнозом лишь один день: накануне обещали с утра до самого вечера ливни с вероятностью 90% и хмурое небо, но по факту их не было, и большую часть дня светило солнце, чему мы были несказанно рады.

Вероятность дождя по часам удобно ещё смотреть на Weather.com
Catherine II
активный участник
 
Сообщения: 545
Регистрация: 20.08.2015
Город: Ступино
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Хорватские сайты с прогнозом погоды

Сообщение: #3

Сообщение Иностранец » 13 окт 2021, 16:45

Dm02 писал(а) 13 окт 2021, 08:54:Может кто знает хорватские сайты прогноза погоды?

Общий прогноз по Хорватии: https://meteo.hr/ - там много разных выкладок, в т.ч. и в динамике
Сам пользуюсь, в т.ч. и в Хорватии, прогнозами от норвегов: https://www.yr.no/ - на мой взгляд, достаточно точные
Иностранец
почетный путешественник
 
Сообщения: 2153
Регистрация: 03.05.2013
Город: Tallinn
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 71
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумХорватия общие вопросы



Включить мобильный стиль