В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Новости из Таиланда не касающиеся процедур въезда в Таиланд, визовых вопросов и других форумов раздела Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #81

Сообщение 1rybolov » 16 окт 2014, 14:25

[quote="brodyga";
У меня есть опыт прибывания за решеткой и в Гонконге в Украине и России.
[/quote]
Да Вы романтик... Украл - выпил - в тюрьму...
У меня красть не советую... до тюрьмы можете не дожить...
1rybolov
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 25.05.2013
Город: Чонбури
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #82

Сообщение Гость » 16 окт 2014, 15:03

1rybolov писал(а) 16 окт 2014, 14:25:Да Вы романтик... Украл - выпил - в тюрьму...
У меня красть не советую... до тюрьмы можете не дожить...
вообщето я не крал если вы читали мой пост.
А с такими настроениями как у Вас.
Можно и в тюрьму попасть в некоторых странах.
Впринципе косвенно так со мной и случилось. Полез пояснять что человек не прав. Человек агрессивно отреагировал. В результате драка и заключение.
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Тем более в России.
Гость

 

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #83

Сообщение Ars74 » 16 окт 2014, 15:27

brodyga писал(а) 16 окт 2014, 14:17:И статья в гонконге например одна и таде только есть оговорки о суммах.
...законадательство тая
...несколько статей...

О чем я Вам и говорю. Не справедливо - не "влепят".
brodyga писал(а) 16 окт 2014, 14:17:...Еще раз сформулирую свое мнение.

Предотвращение преступлений определяеться не жесткостью наказания, а НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ.
То есть человек получит даже 2 месяца и в случае повторного совершения преступления вариант быть пойманым и наказаным,будет стремится к 100% то это более действенно чем 10 лет тюрьмы с вариантом быть пойманым и наказаным который стремится к нулю...

Есть у меня одноклассники и "одношкольники" мотавшие срок. Страшит их не неизбежность наказания(к этому они всегда готовы. Всё зависит от "фарта"),а беспокоит(даже не страшит)именно тяжесть. Осюда и сделки со следаками,чтоб поменьше эпизодов и прочие смягчающие отмазки.А если бы было еще и по Вашему, то это как на вахту на "севера" съездить. Своровал(читай-заработал) "соточку",а потом искупил вину(читай-отдохнул) пару месяцев.Да они сами бы пачками сдаваться шли.
Ars74
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 29.09.2014
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #84

Сообщение ZardoS » 16 окт 2014, 15:35

pttth70 писал(а) 16 окт 2014, 10:13:Мдааааа уж... Пёрл на пёрле, аж пробу ставить негде.
Из учебников по профилю :
Борьба с преступностью — это системная деятельность государственных и общественных органов, направленная на обеспечение соблюдения норм уголовного закона, недопущение причинения вреда охраняемым им интересам и благам, характеризующаяся активным противостоянием преступности и выражающаяся в профилактике преступности (путём воздействия на её детерминанты) и пресечении преступлений, применении мер ответственности к преступникам.

Да какая разница,что где написано. Человек говорит о том,что государство должно обеспечивать граждам нормальные условия для жизни и труда. А когда зарплата по 5 копеек о каком обществе без ворья может идти речь,что бы там не было написано где-то... Почему например в 90-х годах в России на первых этажах, практически везде стояли решётки на окнах, ещё похлеще чем в Камбодже? И почему например в той же Канаде люди уходя из дома даже двери не закрывают и ничего у них не пропадает? Разницу почувствовали? Собственно человек об этом и говорит. Об этом же говорил Уинстон Черчиль которого я цитировал выше.Пока такая шляпа будет в тех или иных государствах будут и воры,которые тащат всё,что не так лежит.У меня даже один раз при посадке на самолёт,когда всё в корзину складываешь включая куртку,фотоаппарат чуть не замылил мухомор один,тупо к себе в корзину переложил из моей. Это уже в привычку вошло в России,тащить всё и вся и даже если будет в этой стране когданибудь достойный уровень жизни,то от этого ещё долго избавляться придётся.
pttth70 писал(а) 16 окт 2014, 10:32:Ага Наказывать, конечно, не надо. Это хороший пример остальным, что ничего за противозаконное им не будет. Зачем работать, если украл и тебя за это не накажут, а только пожурят и простят И, обязательно, в законах прописать индульгенцию на один раз.

Чиновников же когда они миллионы воруют не сажают в тюрьму,а так пожурят да с должности снимают.
Мне почему то вспоминается монолог Антибиотика из фильма "Бандитский Петербург"
"В этой стране можно украсть велосипед и всё своё здоровье отдать в тюрьме,а можно воровать вагонами и ничего тебе за это не будет. И поверь мне Андрюша воровать вагонами гораздо безопасней..."
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #85

Сообщение Гость » 16 окт 2014, 15:55

Ars74 писал(а) 16 окт 2014, 15:27:
brodyga писал(а) 16 окт 2014, 14:17:И статья в гонконге например одна и таде только есть оговорки о суммах.
...законадательство тая
...несколько статей...

О чем я Вам и говорю. Не справедливо - не "влепят".
brodyga писал(а) 16 окт 2014, 14:17:...Еще раз сформулирую свое мнение.

Предотвращение преступлений определяеться не жесткостью наказания, а НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ.
То есть человек получит даже 2 месяца и в случае повторного совершения преступления вариант быть пойманым и наказаным,будет стремится к 100% то это более действенно чем 10 лет тюрьмы с вариантом быть пойманым и наказаным который стремится к нулю...

Есть у меня одноклассники и "одношкольники" мотавшие срок. Страшит их не неизбежность наказания(к этому они всегда готовы. Всё зависит от "фарта"),а беспокоит(даже не страшит)именно тяжесть. Осюда и сделки со следаками,чтоб поменьше эпизодов и прочие смягчающие отмазки.А если бы было еще и по Вашему, то это как на вахту на "севера" съездить. Своровал(читай-заработал) "соточку",а потом искупил вину(читай-отдохнул) пару месяцев.Да они сами бы пачками сдаваться шли.

Вы несколько не правильно панимаете слово " неизбежность"
Поясню проще неизбежность наказания= не фарт.
То есть при полной не избежности это полный НЕ фарт.
Еще проще.
Из цепочки украл-выпил- в тюрьму , исчезает звено "выпил".
Опять же вы привратно понимаете по моему.
По моему если чел украл соточку и "заехал" на пару месяцев.
И если в эти пару месяцев человек реально может заработать ТРИ соточки то уже вопрос. А пойдет ли он еще раз на " соточку"
Да есть антисоциальные элемнты которые принципиально пойдут на " соточку" да в виду сложившихся причин на постсоветском пространстве их не мало. Но уверяю Вас что это искоренимо при благоприятной социальной среде.и "пацыков" которым в западло работать и с властью дружить можно сильно прорядить.
Всетаки соберусь и напишу про тюрьму Гонконга. Чтобы было понятнее о чем говорю.
А так посмотрите статистику криминала по странам.
Там ясно видно что в странах со сложнастями достойного заработка. Криминал процветает.
Гость

 

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #86

Сообщение trora » 16 окт 2014, 16:10

Ars74 писал(а) 16 окт 2014, 15:27:Своровал(читай-заработал) "соточку",а потом искупил вину(читай-отдохнул) пару месяцев

это лечится долговой тюрьмой. пока не выплатишь эту соточку- будешь сидеть ... до самой смерти.
вот это я понимаю- неизбежность... и неотвратимость...
а если суд еще припаяет штраф и моральный к эотй соточку- будет 3 соточки... и еще %ежедневный туда же- чтоб стимул на отработку-возмещение повысить...
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 109
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #87

Сообщение Ars74 » 16 окт 2014, 16:16

ZardoS писал(а) 16 окт 2014, 15:35:....
Чиновников же когда они миллионы воруют не сажают в тюрьму,а так пожурят да с должности снимают.
Мне почему то вспоминается монолог Антибиотика из фильма "Бандитский Петербург"
"В этой стране можно украсть велосипед и всё своё здоровье отдать в тюрьме,а можно воровать вагонами и ничего тебе за это не будет. И поверь мне Андрюша воровать вагонами гораздо безопасней..."


А откуда берутся по Вашему эти чиновники? Сразу рождаются в своих креслах и на своих должностях с нечистой совестью? Или это как раз таки люди котоорые разок "дернули" - наказание пустяковое(отнеслись к ним человечно) - "дернули" еще десяток раз и по нарастающей(без адекватного наказания).Ну, сняли с должности(неизбежное наказание),да и по х..("Завхозом больше наворую"). А давали бы по максимуму(да по жестче и с пристрастием),да ещё и со 100% неизбежностью - вот это дело! Я имею в виду воров всех категорий(и крупных и мелких).Но еще раз оговорюсь - наказание максимальное за содеянное.
Ars74
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 29.09.2014
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #88

Сообщение ZardoS » 16 окт 2014, 16:23

Ars74 писал(а) 16 окт 2014, 16:16:А откуда берутся по Вашему эти чиновники? Сразу рождаются в своих креслах и на своих должностях с нечистой совестью? Или это как раз таки люди котоорые разок "дернули" - наказание пустяковое(отнеслись к ним человечно) - "дернули" еще десяток раз и по нарастающей(без адекватного наказания).Ну, сняли с должности(неизбежное наказание),да и по х..("Завхозом больше наворую"). А давали бы по максимуму(да по жестче и с пристрастием),да ещё и со 100% неизбежностью - вот это дело! Я имею в виду воров всех категорий(и крупных и мелких).Но еще раз оговорюсь - наказание максимальное за содеянное.

За воровство на государственной должности вообще к стенке ставить надо как в Китае украл будучи у власти - пуля в затылок и всё вопрос решён. Вот вам и секрет экономического развития Китая.) А с такими обычными мне больше понравился вариант который привели выше с топтанием пальцев до переломов.) А так исходя из вашей логики, мент тебе в карман подкинет бумажник как Глеб Жиглов и на 15 лет сажать ?
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #89

Сообщение Ars74 » 16 окт 2014, 16:27

brodyga писал(а) 16 окт 2014, 15:55:...
Опять же вы привратно понимаете по моему.
По моему если чел украл соточку и "заехал" на пару месяцев.
И если в эти пару месяцев человек реально может заработать ТРИ соточки то уже вопрос. А пойдет ли он еще раз на " соточку"...

Если честно,то не совсем понял.Человек может заработать 3 соточки воровством и не будет размениваться на 1 сотку? Или человек без криминала может головой/руками заработать 3 сотки и зачем-то полез в тюрьму за сотку на пару месяцев,чтобы это осознать? И принять решение больше не безобразничать?Поясните пожалуйста. Не словил сути.
Ars74
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 29.09.2014
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #90

Сообщение pttth70 » 16 окт 2014, 16:39

ZardoS Теперь обьясните, как ваши пространные рассуждения соотносятся конкретно с темой "В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами"? А то складывается впечатление, что задержанным подкинули банкомат (как Жеглов когда-то)...

Может откроете отдельную тему на поговорить: "Воровать или нет? Вот в чём вопрос." Там и "покатаем вату" из пустого в порожнее
pttth70
путешественник
 
Сообщения: 1112
Регистрация: 14.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #91

Сообщение Ars74 » 16 окт 2014, 16:43

ZardoS писал(а) 16 окт 2014, 16:23:За воровство на государственной должности вообще к стенке ставить надо как в Китае украл будучи у власти - пуля в затылок и всё вопрос решён. Вот вам и секрет экономического развития Китая.) А с такими обычными мне больше понравился вариант который привели выше с топтанием пальцев до переломов.) А так исходя из вашей логики, мент тебе в карман подкинет бумажник как Глеб Жиглов и на 15 лет сажать ?

Так я про это и говорю.Про адекватность наказания. Но почему всегда возникают чиновники в этой теме? Почему чиновника можно к стенке, а "господ" воров из темы пощадить и отнестись к ним человечно?
Топтание по пальцам...Ну,как вариант,я тоже скорее "за".
По Жеглову: бумажники персонаж Садальского и так воровал. И Жеглов ему в карман не вагон аллюминия подбросил. И Кирпич(если не ошибаюсь,давно не пересматривал) получит срок согласно УК за содеянное именно им правонарушение. Про подставы можете не писать.Обсуждается конкретный эпизод фильма.
Ars74
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 29.09.2014
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #92

Сообщение ZardoS » 16 окт 2014, 16:43

pttth70 писал(а) 16 окт 2014, 16:39:ZardoS Теперь обьясните, как ваши пространные рассуждения соотносятся конкретно с темой "В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами"? А то складывается впечатление, что задержанным подкинули банкомат (как Жеглов когда-то)...

Может откроете отдельную тему на поговорить: "Воровать или нет? Вот в чём вопрос." Там и "покатаем вату" из пустого в порожнее

Это же вы тут на 5 страниц нарассуждали,а я лишь внёс коррективу в ваши рассуждения. Вы же не понимаете о чём вам человек сказать пытается и всё рассуждаете и рассуждаете...Рассуждаете и рассуждаете...)
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #93

Сообщение ZardoS » 16 окт 2014, 16:47

Ars74 писал(а) 16 окт 2014, 16:43:
ZardoS писал(а) 16 окт 2014, 16:23:За воровство на государственной должности вообще к стенке ставить надо как в Китае украл будучи у власти - пуля в затылок и всё вопрос решён. Вот вам и секрет экономического развития Китая.) А с такими обычными мне больше понравился вариант который привели выше с топтанием пальцев до переломов.) А так исходя из вашей логики, мент тебе в карман подкинет бумажник как Глеб Жиглов и на 15 лет сажать ?

Так я про это и говорю.Про адекватность наказания. Но почему всегда возникают чиновники в этой теме? Почему чиновника можно к стенке, а "господ" воров из темы пощадить и отнестись к ним человечно?
Топтание по пальцам...Ну,как вариант,я тоже скорее "за".
По Жеглову: бумажники персонаж Садальского и так воровал. И Жеглов ему в карман не вагон аллюминия подбросил. И Кирпич(если не ошибаюсь,давно не пересматривал) получит срок согласно УК за содеянное именно им правонарушение. Про подставы можете не писать.Обсуждается конкретный эпизод фильма.

Потому что чиновники и без воровства зарплату себе назначили отнюдь не маленькую,а им всё мало виде те ли,использование служебного положения на государственной должности тут только расстрел не иначе.
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #94

Сообщение Гость » 16 окт 2014, 16:48

Ars74 писал(а) 16 окт 2014, 16:27:
brodyga писал(а) 16 окт 2014, 15:55:...
Опять же вы привратно понимаете по моему.
По моему если чел украл соточку и "заехал" на пару месяцев.
И если в эти пару месяцев человек реально может заработать ТРИ соточки то уже вопрос. А пойдет ли он еще раз на " соточку"...

Если честно,то не совсем понял.Человек может заработать 3 соточки воровством и не будет размениваться на 1 сотку? Или человек без криминала может головой/руками заработать 3 сотки и зачем-то полез в тюрьму за сотку на пару месяцев,чтобы это осознать? И принять решение больше не безобразничать?Поясните пожалуйста. Не словил сути.

Да именно человнк понаслушался про шальные деньги и решил по легкому " срубить соточку" потом посадили на несколько месяцев а то и год. И он видит что не так уж и по легкому( неизбежность наказания) эта соточка вышла. Ведь за эти месяцы он бы в разы больше ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ и не пришлось бы получать ограничение свободы.
Как вы думаете сть шанс что он этого больше не зделает?
И другой вариант "срубил человек сотАчку " потом еще потом еще.
То есть неизбедности наказание нет.
А потом посадили пусть даже на 5 или десять годков. Вышел он может быть и осознал что за колючкой не сладко. Попробовал устроиться а может только на " пару рубликов" которых с трудом на прокорм хватает. Вспомнил он. А ведь было вначале пару соточек без наказания( то есть небыло неизбежнгсти наказания).
Как Вы считаете есть шанс что этот человек пойдет еще на " соточку по легкому"?
Вот я оП чем.
Не суровость наказания а его не избежность плюс социальная защещеность. Влияют на количество преступлений.
Гость

 

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #95

Сообщение Гость » 16 окт 2014, 16:56

pttth70 писал(а) 16 окт 2014, 16:39:ZardoS Теперь обьясните, как ваши пространные рассуждения соотносятся конкретно с темой "В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами"? А то складывается впечатление, что задержанным подкинули банкомат (как Жеглов когда-то)...

Может откроете отдельную тему на поговорить: "Воровать или нет? Вот в чём вопрос." Там и "покатаем вату" из пустого в порожнее

Непосредственно относяться.
Пацаны пытались своровать?
Да конечно.
Умысел был?
Да конечно
В зговоре несколько лиц?
Да вариант.
Хотя этого мы уже точно не знаем. Может был расклад. Типо - подожди я сниму бабло и поедем по таечкам.
Были технические преспособления.
Да конечно.
Итого.
Конечно должны ответить перед законом ибо имело место преступление.
Кто и как. Тут надеяться что тайский суд будет справедливым и безпристрастным.
Так же пожелаю пацанам чтобы осознали вину и Нашли работу, стали работать на благо общества и себя.
А говорить.
Пусть им впаяют по максималке , как же , словили крупную международную групировку.
Или типа.
Вор не человек.
И прочее .
Лично я считаю неуместным как минмум.
Мы же все таки ЧЕЛОВЕКИ. И должны ими оставтся.
Последний раз редактировалось Гость 16 окт 2014, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #96

Сообщение pttth70 » 16 окт 2014, 16:58

ZardoS Мои рассуждения в ваших коррективах не нуждаются = как и ваши в чьих-то. На то они и личные рассуждения Или кто-то считает себя истиной в последней инстанции

И да, уж укажите на конкретно моё аж на пяти страницах... Если что, то лично мои появились на 4-ой (ваши на 2-ой), да и рассуждениями их не назвать - всё в рамках темы (без невесть откуда взявшихся китайских чиновников и анализа социально-экономической ситуации в РФ).

brodyga пожалуйста, укажите на мои требования "максималочки"
pttth70
путешественник
 
Сообщения: 1112
Регистрация: 14.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #97

Сообщение Гость » 16 окт 2014, 17:11

pttth70 писал(а) 16 окт 2014, 16:58: brodyga пожалуйста, укажите на мои требования "максималочки"

Пожалуйста укажите где я писал что это вы требовали?
Ну и так же укажите где хоть ктото написал что пацанов не надо наказывать ?:)
Гость

 

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #98

Сообщение Sergey22 » 16 окт 2014, 17:21

Господа. Либо возвращаемся к предмету темы, либо тема будет закрыта.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #99

Сообщение Ars74 » 16 окт 2014, 17:24

brodyga писал(а) 16 окт 2014, 16:48:Да именно человнк понаслушался про шальные деньги и решил по легкому " срубить соточку" потом посадили на несколько месяцев а то и год.И он видит что не так уж и по легкому( неизбежность наказания) эта соточка вышла. Ведь за эти месяцы он бы в разы больше ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ и не пришлось бы получать ограничение свободы...

А то и два или десять лет с консфискацией. Что значит понаслушался? Обсуждаемые люди это 13-ти летние подростки? Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.На которое они шли сознательно. Несмотря на умную голову/руки позволяющие заработать честным трудом.

pttth70 писал(а) 16 окт 2014, 16:39:... задержанным подкинули банкомат (как Жеглов когда-то)...


Весело!!!
brodyga писал(а) 16 окт 2014, 16:56:... Может был расклад. Типо - подожди я сниму бабло...
С ЧУЖИХ КАРТОЧЕК
pttth70 писал(а) 16 окт 2014, 16:39:и поедем по таечкам.
Были технические преспособления.
Да конечно.
Итого.
Конечно должны ответить перед законом ибо имело место преступление.
Кто и как. Тут надеяться что тайский суд будет справедливым и безпристрастным

brodyga писал(а) 16 окт 2014, 16:56:...
А говорить Вор не человек.
И прочее ...

Чисто физиологически - да,человек.
Извиняюсь,если мои сообщения оффтоп.
Ars74
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 29.09.2014
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: В Таиланде арестованы двое россиян по обвинению в мошенничестве с банковскими картами

Сообщение: #100

Сообщение Гость » 16 окт 2014, 17:54

Ars74 писал(а) 16 окт 2014, 17:24:
brodyga писал(а) 16 окт 2014, 16:56:... Может был расклад. Типо - подожди я сниму бабло...
С ЧУЖИХ КАРТОЧЕК

Ну вот мы идем с Вами по улице познакомились в тае.
Тут Вы или я говорю. Наличка закончилась подожди я сниму в автомате.
Откуда известно какие карты Вам у меня или мне у Вас?
Гость

 

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНовости из Таиланда



Включить мобильный стиль