Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Шаман писал(а): Очень меня волнует, можно ли поселиться с детьми, или придется брать два номера... и так в копеечку вылетаем с перелетами!!
Шаман писал(а):Насколько дешевле будет например не лететь обратно в Пекин из Шанхая а например поездом , или из Гуйлиня в Шанхай не лететь например. а каким то другим образом, например на перекладных - автобусом ночным перекладным?
более чем вероятно. По моему опыту, самые хорошие варианты предлагаются в молодежных хостелах.[/quote]Насколько вероятно взять хорошую экскурсию на месте?
Hedinsei писал(а): иначе велика вероятность что на них будут пол-ночи сидеть и общаться.
Станислав_77 писал(а):Я уже писал в другой ветке, что сам стараюсь пользоваться сетевыми отелями www.jinjianginns.com
Шаман писал(а):Да нам главное - что бы метро рядом было - лишние 20-30 минут не проблема. Кстати - а во сколько в Китае метро закрывается?:-)
Кто-то мешает попробовать?Шаман писал(а):Спасибо. а знает ли кто (кстати, тут такой вопрос на форумах уже всплывал но ответа вроде никто не давал) действуют ли скидки при заказе через елонг отсюда, или надо в китае заказывать и оплачивать?
Шаман писал(а):Ну вот сейчас с маршрутом и датами определюсь и буду пробовать:-) только хотелось бы знать заранее и точно... впервые буду пользоваться этой примочкой и не хотелось бы налететь и на деньги и на проблемы потом в китае:-)
Шаман писал(а):Ну и чудненько..))) 3% не проблема если дисконт 20%:-)
Zuzel писал(а):У Елонга одна только фишка - при оплате не-китайскими картами берется комиссия 3%. Всё остальное одинаково для всех.
Alan писал(а):Фигня какая-то, у меня никаких лишних 30 ю, списано всегда ровно.
Alan писал(а):Фигня какая-то, у меня никаких лишних 30 ю, списано всегда ровно.
Шаман, с учетом того, что вы с двумя детьми, я бы гостиницы и перелеты купил бы отсюда.
Шаман писал(а):Так..ребята а налом если платить?? тоже что ли будут снимать 30 денег?
Zuzel писал(а):Шаман писал(а):Ну и чудненько..))) 3% не проблема если дисконт 20%:-)
дисконт 20% это совсем мало. Старайтесь ловить не менее 40-50% - это вполне реально. За последний год у меня как-то получается исключительно со скидкой 60-80% покупать.
Шаман писал(а):
Так... получается надо каждый день ловить , когда именно на нужный тебе рейс будет макс скидка?? прям аукцион:-) а если сегодня 60 - а завтра уже снова 20?:-))))))))))
Шаман писал(а):Вот кстати по поводу маршрута мало кто критиковал...странно ... может есть какие-то нюансы - кто бывал в районе Линцзян, Джондян , Гуйлинь Лоншен Сандзян, Яншо - Что стоит и что не стоит делать, или может заменить эти места на близ лежащие?:-)
gogen писал(а):Не надо ничего ловить, видите 60% скидку - берите. Ну и елонг не панацея , не надо делать того что делают все, своя голова должна быть на плечах. Например, если на вашем маршруте летает Аир Чайна, советую поглядывать собственный сайт аир чайны, а не елонг. Во-первых, на её домашнем сайте гораздо чаще скидки чем на елонге, во-вторых, 3% не снимают, в-четвёртых, не будут мозги ебать с пересылкой факса и скана карты, в-пятых, места себе выберете.
Станислав_77 писал(а): Я хотел таким образом расплатиться в пекинском Новотеле. ... (настроение у менеджера было херовое).
RedMosquito писал(а):Подскажите, пожалуйста, по ценам гостиниц в Китае.
Буду Пекин/Шанхай/Гонконг, нужна ночлежка без особых претензий, но чистая и комфортная. Если готельня у метро или в центре событий, то на какую стоимость номера ориентироваться? Ну то есть некий разумный предел.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив