Утерян Российский паспорт

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Утерян Российский паспорт

Сообщение: #1

Сообщение hgk » 01 сен 2009, 04:28

на руках Израйльский внем осталось 3 страниц для виз.
Если получить в Израйльский паспорт студенчискую визу,можно будет востановить российский паспорт в Бангкоке?
Паспорт потерял в Европе полгода назад,не где это не зафиксировано,перезжал по Израйльскому с того времени.
hgk
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
тайская виза

Re: Утерян Российский паспорт

Сообщение: #2

Сообщение prostovasya » 31 окт 2009, 21:00

Российский паспорт получите в России.Кстати как вы умудрились иметь и Российский и Израильский?Когда получаеш Израильское гражданство главное требование отказ от иного другого.
prostovasya
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 29.10.2009
Город: from planet earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Утерян Российский паспорт

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 01 ноя 2009, 00:29

prostovasya писал(а):Российский паспорт получите в России.Кстати как вы умудрились иметь и Российский и Израильский?Когда получаеш Израильское гражданство главное требование отказ от иного другого.

неправда, при получении израильского гражданства при репатриации от российского отказываться не надо. Отказ от гражданства РФ требуется в случае получения гражданства Израиля другим путем (браком с гражданином израиля например).

по сути вопроса - паспорт РФ вам не дадут нигде, кроме консульства в котором вы стоите на учете (если стоите)/ внутри РФ. В Бангкоке можно получить только свидетельство на возвращение.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45126
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 3380 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАзиатский архив



Включить мобильный стиль