А где в Сиануквилле продают путеводители LP?

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

А где в Сиануквилле продают путеводители LP?

Сообщение: #1

Сообщение Elahi » 04 янв 2011, 17:43

В частности интересует Индонезия 2010 года издания, пиратская, конечно, но готов купить и б/у оригинальную по цене пиратской, т.е бакса за 4 или 5. Больше не готов, ибо у меня накрайняк есть электронная версия, и не собираюсь таскать на себе дальше здоровенный кирпич, который проще выкинуть, выезжая из страны.
я знаю моих, и мои знают меня
Аватара пользователя
Elahi
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 23
Страны: 26
отдых Камбоджа цены

Re: А где в Сиануквилле продают путеводители LP?

Сообщение: #2

Сообщение wolker55 » 04 янв 2011, 18:14

Продают на каждом шагу. На центральном рынке - прямо у входа есть маленький книжный павильон. На ночном рынке - лотки прямо на улице. Но ЛП по Индонезии - это 922 страницы. Просить будут 10 $, за пятерку традиционно продают томики потоньше, стариниц по 500. Прошу прощения, я конечно о Сием-Риапе, но, полагаю, что и в Сиануквилле проблем с этм не будет.
Аватара пользователя
wolker55
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 10.05.2010
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 89
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: А где в Сиануквилле продают путеводители LP?

Сообщение: #3

Сообщение Elahi » 04 янв 2011, 19:35

wolker55 писал(а):Продают на каждом шагу. На центральном рынке - прямо у входа есть маленький книжный павильон. На ночном рынке - лотки прямо на улице. Но ЛП по Индонезии - это 922 страницы. Просить будут 10 $, за пятерку традиционно продают томики потоньше, стариниц по 500. Прошу прощения, я конечно о Сием-Риапе, но, полагаю, что и в Сиануквилле проблем с этм не будет.


У меня в Сиемреапе за Индонезию просили 8, но если берешь несколько или скооперировавшись с кем-то, должны скинуть. Я брал 4 штуки, вышло где то по 4,5 за книгу, правда это было 2 года назад.
А в Сиануквилле я пока таких мест не нашел, есть на Серендипити бич девочка (лет пять, может семь если плохо кормили ), которая торгует LP-шками, но у нее Индонезии нет и вообще выбор маленький. А на рынке я тут, честно говоря, не ориентируюсь, больше по краю за фруктами, а в центральные ряды не захожу. По идее это товар для туристов, значит должны продавать в местах их скопления - но что-то не видно, может кто то встречал - даст наводку, где их можно найти.
я знаю моих, и мои знают меня
Аватара пользователя
Elahi
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 23
Страны: 26

Re: А где в Сиануквилле продают путеводители LP?

Сообщение: #4

Сообщение Aries75 » 10 фев 2011, 04:24

Вчера увидел эти путеводители в крупном супермаркете (к сожалению, забыл название) в центре города возле заправки недалеко от перекрестка с дорогой, которая ведет к центаральному рынку.
Стоят от 4 долларов.
Аватара пользователя
Aries75
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль