Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Diana_518 писал(а) 14 сен 2017, 12:10:Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие британские/канадские/ирландские сериалы.
sa6cina писал(а) 14 сен 2017, 18:24:Я не очень много смотрела этих гоблинов (точнее вообще не смотрела)))
JackD писал(а) 14 сен 2017, 19:51:Сербин, Гаврилов, покойный Михалев... наверное все, так сразу если. Ну может Визгунов. Тех, кто переводил только с вхс до эпохи субтитров трудно сравнивать, это было намного труднее.
Kirill Vlasoff писал(а) 09 сен 2017, 11:51:в отличие от первой части сезон получился каким-то целостным что ли. Я имею ввиду то, что в старом Твин Пиксе сменилось несколько жанров, был боле-мене классический детектив-триллер,
была абсурдистская комедия, была мистика и все это как-то одно с другим сочеталось странно, лоскутно... При просмотре было впечатление что разные фильмы смотрю.
А тут - все отлично, и одно и другое вместе, гармонично, очень в тему.
Kirill Vlasoff писал(а) 09 сен 2017, 11:51:В старом сезоне все персонажи играли свою, важную роль, все были частью одной мозаики, а тут такое впечатление что значительное число старых персонажей впихнули чтобы они были ради того чтобы были.
Да. Кстати, безумно печально видеть как все постарели. Особенно Одри (как встретить первую любовь через 25 случайно в магазине опустившейся алкашкой).
алхром писал(а) 19 сен 2017, 08:11:Уж простите за прямоту, но вы сами вряд ли за то же время стали лучше качеством.
Вообще вот уж с чем Линч не ошибся, так это с этим. Никакое "возвращение в Тот ТП" - атмосфернейшее место, пахнуще свежим кофе и населенное красивыми людьми - было невозможно изначально, не стоило и пытаться - Линч и не пытался. Надо было снимать НОВОЕ - уж плохон или хорошее, но только так.
JackD писал(а) 18 сен 2017, 22:04:Да. Кстати, безумно печально видеть как все постарели. Особенно Одри (как встретить первую любовь через 25 случайно в магазине опустившейся алкашкой).
Diana_518 писал(а) 14 сен 2017, 12:10:Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие британские/канадские/ирландские сериалы. Можно исторические, можно современные, фэнтези, детективы - не важно, главное, чтобы сделано было хорошо. Из того, что посмотрела и понравилось - Peaky Blinders, Taboo, The Fall, Broadchurch, Orphan Black, Vikings.
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Афиша. Анонсы событий вокруг нас