из аэропорта Нарита др станции метро Bakuro-yokoyama

Транспорт в Японии: метро, скоростные поезда синкансэн, внутренние авиалинии, автобусы и такси. Как добраться из аэропорта Токио в центр города, где купить билеты и какие проездные выгодны.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

из аэропорта Нарита др станции метро Bakuro-yokoyama

Сообщение: #1

Сообщение Dimak1 » 10 апр 2017, 21:52

добирался раньше стандартно линия Keisei до Ueno и дальше на метро ,а сейчас смотрю на карты по линии Keisei есть станция Keisei yawata и снее пересадка на конечную станцию зеленой ветки Moto-yawata а уменя как раз отель на зеленой линии. ктонибудь ездил по этому маршруту ?
Dimak1
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 4
Пол: Мужской
синкансен цена
Похожие темы

Re: из аэропорта Нарита др станции метро Bakuro-yokoyama

Сообщение: #2

Сообщение Shari » 11 апр 2017, 00:49

Если отель рядом с Bakuro-Yokoyama, то согласно хипердии есть более простой маршрут: из Аэропорта Narita по линии Keisei Sky Access в сторону аэропорта Haneda без пересадок до станции Higashi-Nihombashi. А там нужная Bakuro-Yokoyama уже в пешей доступности

из аэропорта Нарита др станции метро Bakuro-yokoyama
Аватара пользователя
Shari
путешественник
 
Сообщения: 1101
Регистрация: 28.09.2011
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Возраст: 43
Страны: 31
Отчеты: 16
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форум — путешествия, отдых, виза и советы путешественниковТранспорт в Японии — метро, синкансэн, авиакомпании, автобусы и такси



Включить мобильный стиль