Как вернуть паспорта из посольства?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Desmont, fort_evg, Lara_Konfi и гости: 12

Как вернуть паспорта из посольства?

Сообщение: #1

Сообщение OlesiaAv89 » 19 янв 2022, 17:16

Уважаемые форумчанине, доброго дня. Возможно кто то сможет помочь. Мы получили одобрение по визам в Рим,офицер сказал, что паспорта заберёте через неделю. Паспортов нет, в системе так и висит административ процессинг с момента собеседования.апдэйт никакой не происходил, на мои письма,посольство отвечает ждите.
Прошло две недели,я пишу им что требую вернуть мои паспорта, что я не могу находится с ребёнком более в этой стране и их Виза мне не нужна, ответ приходит следующий ждите оповещение курьера и тишина. Вопрос,как мне действовать в такой ситуации идти в посольство нашей страны или в Полицию?
Последний раз редактировалось sergeyf73 20 янв 2022, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пунктуация и орфография
OlesiaAv89
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.01.2022
Город: Рим
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Форум Виза США

Re: Как вернуть паспорта из посольства?

Сообщение: #2

Сообщение anton_cherneikin » 22 май 2022, 13:54

OlesiaAv89, Добрый день. Попали практически в такую же ситуацию. И тоже в Риме. Со 2 мая ждём паспорта. Чем у Вас все закончилось? Удалось ли вернуть паспорта?
anton_cherneikin
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.05.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль