Криптокарта

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Криптокарта

Сообщение: #1

Сообщение Staff1992 » 04 июл 2022, 22:21

Добрый день, увидел в теме информацию что консул при интервью на визу в сша может спросить есть ли у человека карта работающая за рубежом. У меня такой вопрос. Со слов моего друга, кто занимается серьёзно криптовалютой, можно создать виртуальную карту виза криптовую и так как она не привязана к конкретному пользователю(просто имеешь к ней доступ зная пароль и так далее), то и если ты даже внутри России ей можно делать покупки где угодно и она не заблокирована. Вопрос такой, если у меня будет такая карта, как вы думаете, консулу будет это достаточно что я имею карту чтобы платить ей за рубежом или всё же надо делать карту к примеру беларусскую или казахстанскую? Спасибо
Staff1992
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10.06.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 32
с какой валютой лучше ехать отдыхать

Re: Криптокарта

Сообщение: #2

Сообщение tausert » 04 июл 2022, 22:38

Вопрос не в карте как таковой, это проверка на вшивость. Если человек заявляет, что он турист - то очевидно у него должен быть вменяемый план как он собирается оплачивать расходы в поездке. Поэтому говорите про то, как вы реально собираетесь оплачивать отели-машину-рестораны-заправки.

А если некто едет нелегально поработать, еще и к знакомым, которые приютят на первое время, то картами он заморачиваться не будет.

И это вопрос не для этого раздела, а сюда:
Виза в США 2022 : получение американской визы
tausert
путешественник
 
Сообщения: 1452
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 35
Страны: 45
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль