Виза США для граждан России в Москве, год 2011

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: DangeRUS_98 и гости: 12

статистика по визам, просьба ответить

Я студент 4-5 курса ВУЗа и получил визу
63
9%
Я студент 4-5 курса ВУЗа и не получил визу
32
4%
Я имею опыт работы меньше года и получил визу
68
9%
Я имею опыт работы меньше года и не получил визу
24
3%
Мой оклад 10 000р. в месяц и я получил визу
19
3%
Мой оклад 10 000р. в месяц и я не получил визу
12
2%
Я еду одна без мужа и получила визу
243
34%
Я еду одна без мужа и не получила визу
34
5%
Я подавал с приглашением от (американского друга, бабушки, любовника и т.п) и получил визу
73
10%
Я подавал с приглашением от (американского друга, бабушки, любовника и т.п) и не получил визу
28
4%
У меня в США родня легально и я получил визу
85
12%
У меня в США родня легально и я не получил визу
22
3%
У меня в США родня нелегально и я получил визу
13
2%
У меня в США родня нелегально и я не получил визу
3
0%
 
Всего голосов : 719

Виза США для граждан России в Москве, год 2011

Сообщение: #2561

Сообщение zerokol » 17 апр 2011, 18:42

С 26.06.2011 тема переименована из виза США для граждан РФ в Виза США для граждан РФ в Москве.
До этой даты может встречаться обсуждение получения виз в других городах, но начиная с 26.06 просьба писать только о получении виз через московское посольство.

Список тем по визе США в по городам/странам:

Прошлая тема - Виза США - вопросы и ответы (архив) - накапливала сокровища знаний самостоятельных путешественников 5 лет (2006-2011). Немало уникальной информации, полезной при получении визы в США, кроется в ее недрах, на основе информации полученной в ней, в США уехала не одна сотня девушек в поисках суженного (а еще лучше двух, основного и бекапного) в новом свете, не одна тысяча туристов получила визы, не одна дюжина искателей счастья уехала мыть туалеты и отстрачивать минеты в барах Нью-Йорка и Майами.
Но это все лирика, время идет, приходят новые путешественники, меняется и сама США и тонкости при выдачи виз. Прошлая тема перевалила 400 страниц, и искать в ней что-то уже довольно затруднительно, да и сама тема была замусорена опытом лиц с разным гражданством.
Поэтому - открываем новую! Такую же — но более современную.

Краткая инструкцию по пользованию этим топиком:
  1. Забыть всё написанное на всяких левых сайтах по визам и на официальных сайтах всевозможных ТО, организующих помощь в получение виз и организации туров в США.
  2. Необходимо изучить FAQ по визам в соседней теме:
    FAQ по туристической визе США. 3-я версия 2013 г.
  3. Изучить сайты посольства США:
    http://russian.moscow.usembassy.gov/visas.html
    http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/
  4. Рекомендуется прочитать эту тему целиком.
    Да, конечно, сложно, но и виза в США - "это вам не лобио кушать".
  5. Тут обсуждаем получение виз В1/B2 в США только гражданами РФ и только в Москве.
  6. Прежде чем задавать вопрос, навскидку, хоть случайным образом, просмотреть хотя бы 10-15 страниц прошлой ветки (не последние, случайно выбранные):
    Виза США - вопросы и ответы (архив)
  7. Вместо пожелания удачи будем приносить в жертву Ктулху чёрных кошек с молитвой о даровании отказа.
Если вам не ответили — не надо кричать и обижаться, вам либо нечего ответить, либо вас вопрос обсуждается тут на каждой третьей странице. Стоит помнить, что тут вам никто ничего не должен, все члены данного форума занимаются этим как хобби, да и вообще сложно что-то требовать от бесплатной консультации.

Для справки привожу спряжение глаголов:
Ехать — я еду/ты едешь/он едет/мы едем/вы едете/они едут.
Есть — я ем/ты ешь/он ест/мы едим/вы едите/они едят.

Также просьба воздерживаться от отдельных постов «спасибо», для благодарности составителям FAQ, модераторам, а также другим лицам просьба использовать средства форума: кнопка «+», под аватаркой того, кому вы хотите сказать спасибо, правее от слова «спасибо».
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3362 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2562

Сообщение Laguna999 » 16 сен 2011, 10:31

Cашша писал(а) 16 сен 2011, 09:43:
Просто чтото страхово мне от того, что одна собралась на визу подавать.. вот и думаю как бы свой бэкграунд улучшить)))
Да, нормально у вас ... Главное - побольше пофигизма

Ой а что если сказать что покупаю тур в турагентстве это как то негативно может отразиться? я вот как раз собралась тур взять у турагентства на фирменном бланке (ну в смысле в Посольство для собеседования), где подробно описан маршрут и чего посмотреть, турагентство мне "типа" купит потом билеты на внутренние перелеты и гостинницы "типа" забронирует . Вообще то я поеду по другому маршруту и не одна..
Ну с пофигизмом сложновато у меня конечно но буду стараться))
Аватара пользователя
Laguna999
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 30.08.2011
Город: Vancouver
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2563

Сообщение Cашша » 16 сен 2011, 10:45

Laguna999 писал(а) 16 сен 2011, 10:31: Ой а что если сказать что покупаю тур в турагентстве это как то негативно может отразиться?
Не есть хорошая затея...
Аватара пользователя
Cашша
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5110
Регистрация: 14.10.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2564

Сообщение manoo » 16 сен 2011, 11:01

Поделюсь своей не самой обычной историей. Мы собрались поехать в США компанией из 6 человек, в начале августа направили все вместе анкеты в посольство США, через неделю было назначено собеседование. На само собеседование мы пошли втроем с супругой и с ее сестрой, как-никак родственники. Собеседовал нас очень приятный консул, задал пару вопросов о цели пребывания и о наших родственных отношениях (при этом мы стояли толпой, до меня очередь по вопросам даже не дошла), через минуты две визы на два года были одобрены всем. После этого без проблем визу получили еще 3 человека из нашей компании, включая нашу незамужнюю подругу 28 лет у с не очень большой официальной зарплатой, без большого багажа путешествий, в общем с полным набором тех признаков, по которым, как видно из форума, отказывают в визе. После нашего успеха к нам решил присоединиться еще один человек, который также заполнил анкету, указал, что едет с нами вместе. Зарплата у него достойная, свой бизнес, есть шенгенские визы, другие поездки, 29 лет, в общем сомнений ни у кого никакого не было. В итоге он попал к консулу с нарисованными бровями и тот, особо ничего не спрашивая, не изучая документов в визе отказал. Все, конечно, расстроились, кроме самого нашего товарища, который сказал, что в США у него работает троюродный дядя в дипломатической миссии и занимается как раз развитием отношений между США и Россией, занимает не последний пост там. Наш товарищ позвонил дяде, попросил как-то посодействовать, дядя позвонил в посольство США, спросил причину отказа. Оказалось, что консул по какой-то причине решил, что у нашего друга мало денег для поездки в США, с чего он мог сделать такой вывод до сих пор остается загадкой. В итоге дядя сказал, чтобы наш друг подавал заново анкету и сказал день собеседования и все будет ОК. Я, конечно, очень сомневался, что это возможно, все-таки США не Россия, вряд ли что-то решается по звонку. Да и причины отказа были очень странными. Но наш друг, естественно подал заново заявление. Собеседование было назначено на сегодня. Только что узнал, что визу таки ему одобрили)) Получается через 2 недели после отказа. Собеседовался у девушки, которая спросила про отказ, на что он сказал, что было дело, но причины туманны. Потом спросила, в каких странах он был, а также про место работы (на работу, кстати, реально звонили из консульства, проверяли, правду ли он указал в анкете). После долгих переговоров с кем-то по телефону консул одобрила визу на 2 года. Вот такие чудеса)) Да, самое обидное-то было, что так как он присоединился к нам позже, времени до поездки остается немного и ему пришлось вместе с нами оплатить перелеты и отель в Нью-Йорке по безвозвратным тарифам, было бы очень нехорошо все потерять. Видимо справедливость существует, поэтому и в итоге все получилось)
Аватара пользователя
manoo
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 07.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2565

Сообщение Laguna999 » 16 сен 2011, 11:13

Cашша писал(а) 16 сен 2011, 10:45:
Laguna999 писал(а) 16 сен 2011, 10:31: Ой а что если сказать что покупаю тур в турагентстве это как то негативно может отразиться?
Не есть хорошая затея...

Т.е. лучше убрать нафик фирменный бланк и оставить просто маршрут по которому хочу прокатиться?
Аватара пользователя
Laguna999
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 30.08.2011
Город: Vancouver
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2566

Сообщение Laguna999 » 16 сен 2011, 11:20

manoo Скажите пжаста, если вы в курсе, а в какой момент ему звонили на работу? и что конкретно спрашивали если знаете.. и на каком языке. И про мало денег не совсем понятно, как они это определили, он привозил с собой справку со счета в которой была указана недостаточная сумма? Еслли да то, скажите пжаста сколько. Спасибо.
Аватара пользователя
Laguna999
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 30.08.2011
Город: Vancouver
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2567

Сообщение Moon River » 16 сен 2011, 11:25

Laguna999 писал(а) 16 сен 2011, 11:20:manoo Скажите пжаста, если вы в курсе, а в какой момент ему звонили на работу? и что конкретно спрашивали если знаете.. и на каком языке. И про мало денег не совсем понятно, как они это определили, он привозил с собой справку со счета в которой была указана недостаточная сумма? Еслли да то, скажите пжаста сколько. Спасибо.

Я на форуме читала, что если звонят, то обычно накануне. Конечно, разговаривают на русском
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38445
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10683 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2568

Сообщение Cашша » 16 сен 2011, 11:34

Laguna999 писал(а) 16 сен 2011, 11:13:Т.е. лучше убрать нафик фирменный бланк и оставить просто маршрут по которому хочу прокатиться?
Думаю, это более правильный вариант. Либо сказать, что хотите обратиться к американской турфирме и с ней съездить куда-то....(например, водопад или еще что).
Аватара пользователя
Cашша
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5110
Регистрация: 14.10.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2569

Сообщение manoo » 16 сен 2011, 11:36

Laguna999 писал(а) 16 сен 2011, 11:20:manoo Скажите пжаста, если вы в курсе, а в какой момент ему звонили на работу? и что конкретно спрашивали если знаете.. и на каком языке. И про мало денег не совсем понятно, как они это определили, он привозил с собой справку со счета в которой была указана недостаточная сумма? Еслли да то, скажите пжаста сколько. Спасибо.


Звонили на работу уже перед вторым собеседованием, сказали, что звонят из консульства, спросили, работает ли такой-то и кем. Говорили по-русски. При чем звонили не по тому телефону, который был указан в анкете, а они нашли другой телефон на сайте их фирмы и позвонили просто какому-то сотруднику, информация о котором была на сайте. Про мало денег тоже совершенно никому не понятно, у него с собой была справка о наличии на его счете 500 т.р., но справку даже не спросили. То есть это было просто субъективное мнение. Хочу поправиться, дядя работает не в США, а в России.
Аватара пользователя
manoo
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 07.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2570

Сообщение Chudo70 » 16 сен 2011, 11:41

Cашша писал(а) 16 сен 2011, 11:34:
Laguna999 писал(а) 16 сен 2011, 11:13:Т.е. лучше убрать нафик фирменный бланк и оставить просто маршрут по которому хочу прокатиться?
Думаю, это более правильный вариант. Либо сказать, что хотите обратиться к американской турфирме и с ней съездить куда-то....(например, водопад или еще что).

Laguna999, только не запутайтесь во всех придумках.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18328
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 2059 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2571

Сообщение Uma2Urman » 16 сен 2011, 11:58

alyonam писал(а) 15 сен 2011, 20:55:Так, а откуда тогда "необходимо поехать в США по приглашению Университета на 2 недели в Октябре 2011 года", если возвращаетесь в ноябре? Переделать приглашение на "до 29 октября" нельзя случайно?

Просто точные даты я узнала только вчера. Знала бы что так получится, конечно бы позаботилась о паспорте заранее
Насчет переделать, ну даже и не знаю, навряд ли американская сторона захочет. И к тому же, не меня ж одну приглашают.
А такой вопрос, если я получаю новый паспорт 5 октября, а поездка должна состояться 24 октября, подать документы я уже не успеваю? Вообще никак? За какое время их рассматривают?
Uma2Urman
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2572

Сообщение valtron » 16 сен 2011, 12:05

Расскажу вам о том как проходило наше собеседование.Летим парнями,29-30 лет,3 человека.Были записаны на 10 утра,но подошли в 9.Смысла так делать практически нет,отстояли полтора часа в очереди,но постоянно пропускали вперед тех,кто записан раннее на 9 и 9 30 утра.В итоге мы потратили в общей сложности 4,5 часа на всю процедуру, и к началу интервью были слегка уставшие).Радовало только то ,что в отличие от большинства присутствующих нам было насрать получим мы визу или нет,поэтому первые несколько часов пролетели в шутках-прибаутках.Мы изначально во все окошки подавали сразу 3 паспорта и подходили втроем(а не поодиночке),были записаны все трое на один номер и ,соответственно,с консулом общались сразу все вместе одновременно.Я думаю это важный момент,так как шанс отказа кому-то одному из троих значительно снижается.Консул задавал стандартные вопросы про цель визита,предыдущие поездки,работу,семью.Целью был туризм,шенгенов у нас в паспортах было полно,работаем все в одном месте,у всех жены и дочери).Наши одинаковые ответы развеселили консула( был лысый в крайнем правом окне) и он даже попытался пошутить на тему не близнецы ли мы).Ну и в итоге постучав по клавишам пару минут выдал информацию,что виза одобрена.Хотя перед самым собеседованием я обнаружил, что неправильно указал в анкете свою зп и вместо 50 тыщ в месяц указал полмульта))).Но,вероятно,данные в анкете не настолько важны,как личное собеседование и четкие простые ответы с улыбкой) Вот как-то так,всем удачи в получении визы.
valtron
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2573

Сообщение TOX@ » 16 сен 2011, 12:13

Всем доброго дня.
Только зарегистрировался на вашем форуме, читал много. Решил написать, потому что переживаю о ситуации.
В августе подавал на визу B1/B2, нужно лететь на курс в США по работе. Оплачивает организация, все хорошо. На первом собеседовании в августе получил отказ, как потом выяснил - ошибся при заполнении анкеты.
12го числа был повторно на собеседовании (но уже на B1 подавал), с собой принес приглашение от Cisco, справку с работы о подтверждении ЗП и сохранении места. Курс будет с 26го сентября (24 вылетать планирую) по 30 сентября (1го возвращаюсь).
Собеседование прошло стандартно, представитель забрал паспорт, приглашение и справку и сказал: позвоним в Cisco и проверим. Никаких бумаг не отдавал. Никаких отказов или 221g тоже.
Звонил в КЦ вчера, сказали паспорт еще в консульстве.
Но ведь командировка это не просто - через бухгалтерию проводить все надо, а за неделю это крайне трудно сделать.
Подскажите, должно ли приходить какое-нибудь подтверждение на почту перед смской от пони? Как быть: набраться терпения или терзать операторов КЦ?
Уточнение: на собеседовании представитель спросил почему первый раз не дали.
Ответил: ошибся в заполнении анкеты.
Представитель: на прошлом собеседовании видимо консул не понял ваших намерений.

Может ли как-либо повлиять на задержку мое образование: инженер-физик, МИФИ окончил. Читал, что с такого рода проверками по 2-3 месяца ждут...
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
TOX@
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2574

Сообщение Chudo70 » 16 сен 2011, 12:14

Uma2Urman писал(а) 16 сен 2011, 11:58: А такой вопрос, если я получаю новый паспорт 5 октября, а поездка должна состояться 24 октября, подать документы я уже не успеваю? Вообще никак? За какое время их рассматривают?

Sil-mariel писал(а) 16 сен 2011, 09:42:Записывалась вчера на собеседование.
Открыты были 9 или 10 дней в ноябре...и все.
Пришлось выбрать 9.11.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18328
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 2059 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2575

Сообщение iDstr » 16 сен 2011, 12:18

Sil-mariel писал(а) 16 сен 2011, 09:42:Записывалась вчера на собеседование.
Открыты были 9 или 10 дней в ноябре...и все.
Пришлось выбрать 9.11.

То есть ни на сентябрь, ни на октябрь уже записи нет, все занято ?
Аватара пользователя
iDstr
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 17.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2576

Сообщение Moon River » 16 сен 2011, 12:34

valtron писал(а) 16 сен 2011, 12:05:Летим парнями,29-30 лет,3 человека.
...Наши одинаковые ответы развеселили консула( был лысый в крайнем правом окне) и он даже попытался пошутить на тему не близнецы ли мы)


Стесняюсь спросить, вы ПАРНЯМИ только ЛЕТИТЕ?! А так вы девушки? Не удивительно,что Ваши ответы развеселили консула
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38445
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10683 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2577

Сообщение valtron » 16 сен 2011, 12:36

Chudo70 писал(а) 15 сен 2011, 12:21:
Laguna999 писал(а) 15 сен 2011, 12:04: Поздравляю Вас Т.е. лысого с бровями рекомендуете?? в каком он окне?

Moon River могла идти к любому консулу: хорошая история поездок (14 стран и не по разу), 5 виз в Великобританию (значит доходы проверены и достаточные), ну и возраст (Moon River, извините, сама такая).


А я рекомендую,при нас никому он вроде не отказал и общался просто,по-свойски и вежливо
valtron
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2578

Сообщение valtron » 16 сен 2011, 12:38

Moon River писал(а) 16 сен 2011, 12:34:
valtron писал(а) 16 сен 2011, 12:05:Летим парнями,29-30 лет,3 человека.
...Наши одинаковые ответы развеселили консула( был лысый в крайнем правом окне) и он даже попытался пошутить на тему не близнецы ли мы)


Стесняюсь спросить, вы ПАРНЯМИ только ЛЕТИТЕ?! А так вы девушки? Не удивительно,что Ваши ответы развеселили консула



Какие же мы девушки если у нас жены)
valtron
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2579

Сообщение Moon River » 16 сен 2011, 12:43

Велик и могуч наш русский язык . Друзья, берегите Лысого консула: для него русский - не родной !
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38445
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3974 раз.
Поблагодарили: 10683 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2580

Сообщение Chudo70 » 16 сен 2011, 13:00

valtron писал(а) 16 сен 2011, 12:36:
Laguna999 писал(а) 15 сен 2011, 12:04: Поздравляю Вас Т.е. лысого с бровями рекомендуете?? в каком он окне?

А я рекомендую,при нас никому он вроде не отказал и общался просто,по-свойски и вежливо

А немного выше на этой странице Re: Виза США для граждан РФ в Москве история про то, как отказал человеку, у которого вообще причин для отказа не было.
упс, уже оказывается на предыдущей.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18328
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 2059 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан РФ в Москве

Сообщение: #2581

Сообщение Наталья Кузнецова » 16 сен 2011, 13:13

Флудите, тетеньки))))))))))))))от радости) меня уже потерли...))))))))))ответьте мне плиз- он брови карандашиком рисует? коричневым или черным?
Плету венки,собираю запахи в колбочки,оттопыриваю уши интересному собеседнику(с)

Ищу попутчицу в NY и ближайшие окрестности весной 2013
Наталья Кузнецова
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 08.04.2011
Город: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Страны: 7

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль