Роды в США.

визовые вопросы на территории США. Получение визы в США самостоятельно в городах РФ, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: Amilaza, Anfernee, blue_whale, dasistandy, DmitryZ89, Drammm, eka916, Fun_Travel, gek2018, kalin, lanka_2016, Margo_B, OLGAof22, polalex, Polno4, Гайка1990, Sonic33, sunkoba, SYuS, Vasilinaa и гости: 82

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Роды в США.

Сообщение ksunya » 10 май 2011, 13:01

Не буду скрывать,есть желание подарить ребенку больше возможностей,чем имеем мы в России,да и право выбора в дальнейшем.Перекопала весь интернет в поисках данной информации,пообщалась со многими людьми и фирмами,которые организовывают роды в Сша,но это отдельная песня,к сожалению наши люди,наши и в Америке,ценники дают такие,мама не горюй.от 15 до 25 тысяч $.К счастью,не раз бывала там и что к чему немного имею представление.Но речь не об этом.В общем,чем дальше в лес,тем больше дров,на семейном совете было решено лететь в Майами,обращаться на прямую в госпиталь и непосредственно с ними заключать контракт,дабы избежать всех любителей погреть лапу на этом деле.В планы не входит использовать деньги американских налогоплательщиков(Медикейд),так как не хотим проблем в дальнейшем с получением визы Сша,ну и всего что касается въезда в страну.
Вот только одна проблема,что же говорить на границе,правду или обвешаться сумками?Впустят ли в страну?Живот особо не скроешь,7 м.,да и не очень-то хочется этого делать,вроде как легально планируем въезд,выезд и роды.Но везде информация разная,общаясь с людьми живущими там,говорят,что лучше не афишировать свое положение,кто-то наоборот,говорит не скрывать этого.
Что посоветуете?Т.к обратно лететь уж очень не хочется )
Рассматриваем Майами.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
ksunya
активный участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 25
Канадская виза получение

Re: Роды в США.

Сообщение Orhide » 10 май 2011, 18:23

ksunya писал(а):ценники дают такие,мама не горюй.от 15 до 25 тысяч $.
Рассматриваем Майами.

Так там это столько и стоит если нет страховки.
ksunya писал(а):В планы не входит использовать деньги американских налогоплательщиков(Медикейд),так как не хотим проблем в дальнейшем с получением визы Сша,ну и всего что касается въезда в страну.

А разве эта программа не только для граждан и постоянных резидентов? Не думаю что вам кто-то разрешит ею воспользоваться даже если вы захотите.
ksunya писал(а):Вот только одна проблема,что же говорить на границе,правду или обвешаться сумками?Впустят ли в страну?Живот особо не скроешь,7 м.,да и не очень-то хочется этого делать,вроде как легально планируем въезд,выезд и роды.Но везде информация разная,общаясь с людьми живущими там,говорят,что лучше не афишировать свое положение,кто-то наоборот,говорит не скрывать этого.

Разве на 7-ом месяце еще можно лететь? У разных авиакомпаний разные правила, у некоторых вроде чуть ли не с пятого нельзя. Посмотрела, у Аэрофлота до 36 недели можно со справкой. Успеете?
Orhide
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 14

Сообщение ksunya » 10 май 2011, 18:39

1. Нет.Это не столько стоит.Мы общались на прямую с госпиталем,ценники другие.
2. На счет Медикейда,знаю точно,многие каким-то образом получили эту помощь,будучи не гражданами,но сильно спорить не буду,не задавалась особой целью все о ней знать.
3.Летают и позже.К примеру,прямой Трансаэро допускает беременных за 4 недели до родов.
ksunya
активный участник

Сообщение Orhide » 10 май 2011, 18:40

ksunya писал(а):Вот только одна проблема,что же говорить на границе,правду или обвешаться сумками?Впустят ли в страну?Живот особо не скроешь,7 м.,да и не очень-то хочется этого делать,вроде как легально планируем въезд,выезд и роды.Но везде информация разная,общаясь с людьми живущими там,говорят,что лучше не афишировать свое положение,кто-то наоборот,говорит не скрывать этого.
Рассматриваем Майами.

я знаю что сейчас в штатах идет борьба против anchor babies, мне кажется вас не впустят в страну. А живот, как вы справедливо заметили, не скроешь, особенно в Майами.
Orhide
участник

Сообщение ksunya » 10 май 2011, 18:46

я знаю что сейчас в штатах идет борьба против anchor babies, мне кажется вас не впустят в страну. А живот, как вы справедливо заметили, не скроешь, особенно в Майами.

Возможно.Но вот слышала много историй о том,что депортировали обратно,но все какие-то истории десятой воды на киселе,сама ни одной не прочла,имею ввиду русских беременных,чтобы их не впустили в страну или поставили маленький срок пребывания. Роды в США.
ksunya
активный участник

Сообщение Orhide » 10 май 2011, 18:47

ksunya писал(а):

Возможно.Но вот слышала много историй о том,что депортировали обратно,но все какие-то истории десятой воды на киселе,сама ни одной не прочла,имею ввиду русских беременных,чтобы их не впустили в страну или поставили маленький срок пребывания. Роды в США.

Думаю что не так много русских так делают. Зато мексиканцев... каждый второй.
Им нет даже смысла большого ставить маленький срок пребывания. Если вы пересидите срок пребывания, и ребенок появится на свет у мамы, статус которой уже стал нелегальным, ребенок все равно получит гражданство. И они это прекрасно понимают. Поэтому или впустят или нет. Лично я бы не рискнула лететь на 7-ом месяце с большой вероятность того что депортируют и отправят домой первым же рейсом с испорченной визовой историей и возможной предоплатой госпиталю. Я уж не говорю о здоровье.
Последний раз редактировалось Orhide 10 май 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Orhide
участник

Сообщение ksunya » 10 май 2011, 18:52

Думаю что не так много русских так делают. Зато мексиканцев... каждый второй.

Очччень много русских так делают.
О латиносах я молчу)
ksunya
активный участник

Сообщение Ulmer » 10 май 2011, 19:10

Как вариант - роды в Канаде. Рожденный ребенок автоматом получает канадское гражданство.
Ulmer
путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 16

Сообщение ksunya » 10 май 2011, 19:24

Хороший счет)))
Дело в том,что наши берут только эти деньги за предоставление своих услуг,роды будут оплачиваться отдельно)Я,конечно,готова платить,но за реальные услуги,а не за воздух.
ksunya
активный участник

Сообщение ksunya » 10 май 2011, 19:26

Ulmer писал(а):Как вариант - роды в Канаде. Рожденный ребенок автоматом получает канадское гражданство.

Наверно тоже неплохой вариант,но хочется в США)))
ksunya
активный участник

Сообщение Pan-Pan » 10 май 2011, 19:45

ksunya писал(а):Хороший счет)))

Счет хороший при условии покрытия страховкой или наличия такой суммы на депозите Роды в США.

А по стоимости родов в США - интернет пестрит ценами (не компаний, а тех кто рожал) - от 30кUSD убитых енотов.

Про не пустят в страну - скорее не посадят в самолет.
А погранцы как раз могут заинтересоваться наличием финансов или страховки медицинской, чтоб Вы не за счет американских налогоплательщиков обслуживались.
хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Галопом по ЮА
Pan-Pan
почетный путешественник

Фото: 407
Благодарил (а): 42 раз.
Страны: 29
Отчеты: 1

Сообщение ksunya » 10 май 2011, 20:05

Здравая мысль,уже думали,что нужно на границе?подтверждения,выписки и справки из банков о наличии счетов или что?это есть.Если есть какая информация,буду благодарна.
В самолет посадят,уже уточняла у Трансаэро,писала выше.
Родить можно и за миллион,только платить хочется именно за это,а не за то,что предлагают наши)))
ksunya
активный участник

Сообщение columbus_123 » 10 май 2011, 20:29

ksunya писал(а):Что посоветуете?Т.к обратно лететь уж очень не хочется )

Получите приглашение от госпиталя по факсу.
Например,
http://www.msmc.com/international-patient-center
http://my.clevelandclinic.org/global_pa ... fault.aspx
http://www.mayoclinic.org/international/
Ключевая фраза International Patients.
Не советую никуда ездить на таком сроке.
При обращении в клинику нет предоплаты - счет выставляется потом. Надо рассчитывать на 10K+.
columbus_123
полноправный участник

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение ksunya » 10 май 2011, 21:01

Вот с Синаем как раз ведем переговоры,за советы и ссылки,отдельное спасибо!
ksunya
активный участник

Сообщение bsw2100 » 10 май 2011, 21:14

Тема уже обсуждалась. Примеров депортации нет.
Рождения ребенка в другой стране?Цены?Реально?
Этой зимой в аэропорту Хьюстона наблюдала как сильно беременная дама с российским паспортом проходила контроль на границе.
Было интересно - а вдруг развернут. Офицер (афро-американка) задала пару стандартных вопросов, поулыбалась и пропустила....
Best regards,
Veronica
bsw2100
полноправный участник

Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 29

Сообщение nat_ru » 10 май 2011, 21:31

ksunya писал(а):Вот с Синаем как раз ведем переговоры,за советы и ссылки,отдельное спасибо!

Закладывайте по максимуму. Вам жить где-то всем месяца четыре-пять, не меньше, помимо госпиталя. Плюс питание, детские причиндалы. Плюс непредвиденные осложнения. Моя подруга только за три дня в реанимационном отделении в кислородной капсуле получила счет на 10 тысяч, помимо других расходов. Плюс документы на ребенка -оформление гражданства и паспорт. Я имею в виду российского, без которого вы домой не уедете. На это все нужно время и деньги.
Не знаю, как в Штатах, но после рождения сына в Великобритания, его св-во аппостилировали, переводили официально и с другими документами сдвали лично в консульство по записи. Сейчас на детей требуют отдельные паспорта. Сам процесс по времени - сначала гражданство, потом паспорт. Месяц уйдет, не меньше. В Майями есть наше консульство?
Душа хотела праздника, а ж.опа - приключений. Ж.опа, как обычно, победила.(C)
nat_ru
почетный путешественник

Благодарил (а): 69 раз.
Страны: 49

Сообщение ksunya » 10 май 2011, 22:08

bsw2100 писал(а):Тема уже обсуждалась. Примеров депортации нет.
Рождения ребенка в другой стране?Цены?Реально?
Этой зимой в аэропорту Хьюстона наблюдала как сильно беременная дама с российским паспортом проходила контроль на границе.
Было интересно - а вдруг развернут. Офицер (афро-американка) задала пару стандартных вопросов, поулыбалась и пропустила....

Да,действительно,тема была,не увидела..сорри. Роды в США.
ksunya
активный участник

Сообщение ksunya » 10 май 2011, 22:12

nat_ru,на счет жилья,питания и всяческих бытовых проблем,это второочередная проблема,естественно,она учитывается,но пока остается вопрос,как перейти границу и определится с госпиталем. Роды в США.
ksunya
активный участник

Сообщение columbus_123 » 10 май 2011, 23:15

ksunya писал(а):как перейти границу и определится с госпиталем.

У авиакомпании должны быть какая-то инфо и наработанная практика по этому поводу. Потому что, если человек не проходит границу - ответственность за его возращение ложится на авиакомпанию.
По поводу госпиталя - ближайший к месту жительства, потому что вы идете по ER (emergency room) процедуре. Также проводятся туры в госпиталях.
columbus_123
полноправный участник

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение ksunya » 10 май 2011, 23:25

Ну да,Трансаэро обещает перевезти))значит не боится))с госпиталем в процессе общения.
ksunya
активный участник

След.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум о США : все о США от А до ЯВиза в США 2018 : получение американской визы

Включить мобильный стиль