Срочно! Нужна ли мне выписка из банка при данных обстоятельствах?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Tutejshi, Ирина Сыромятина и гости: 13

Re: Срочно! Нужна ли мне выписка из банка при данных обстоятельствах?

Сообщение: #41

Сообщение wealth » 14 авг 2012, 08:09

TerFree писал(а) 14 авг 2012, 01:26:Какой же это обман?


Элементарный. Или супруги (официально), или сожители (неофициально), третьего не дано. Законный брак это юридическое подтверждение добросовестных отношений между людьми, исключительно с правовой точки зрения, и никаких лишних вопросов. В данном случае ребёнок является неоспоримым подтверждением отношений на долгосрочной основе, но не более, по американским законам это не семья, даже если и отношение лояльное.
Аватара пользователя
wealth
путешественник
 
Сообщения: 1185
Регистрация: 31.03.2012
Город: далёкие дали
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 54
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Срочно! Нужна ли мне выписка из банка при данных обстоятельствах?

Сообщение: #42

Сообщение old crow » 14 авг 2012, 08:26

мантисса
да все у Вас нормально, у Вас гражданский муж, общий с ним ребенок, вы не работаете, воспитываете дочь, т.к. ей всего год. До этого работали, а теперь занимаетесь ребенком. С точки зрения визового офицера это будет выглядеть нормально и логично, в отличие от ситуации, когда Вы придете с мужем и будете тыкать консулу в лицо спонсорским письмом.
На собеседование идете вместе.
Аватара пользователя
old crow
полноправный участник
 
Сообщения: 414
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 47
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Срочно! Нужна ли мне выписка из банка при данных обстоятельствах?

Сообщение: #43

Сообщение мантисса » 14 авг 2012, 09:19

Chudo70 писал(а) 14 авг 2012, 06:15:
TerFree писал(а) 14 авг 2012, 01:26:Какой же это обман?
Это если они вчера познакомились и напишет "муж", то тогда я согласен, обман. А если они ребенка уже нажили, то по факту он и есть муж...

В анкете не зря появились варианты про гражданский брак и совместное проживание. Раньше многие так и писали "муж", и назвать это обманом было сложно, потому что других вариантов не было.


вот я рассуждала как Вы. Причем вариантов гражданского брака в анкете несколько...Поэтому получается заведомая ложь, в случае если бы мы указали статус married.
мантисса
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 6

Re: Срочно! Нужна ли мне выписка из банка при данных обстоятельствах?

Сообщение: #44

Сообщение wealth » 14 авг 2012, 09:31

мантисса писал(а) 14 авг 2012, 09:19:Поэтому получается заведомая ложь, в случае если бы мы указали статус married.


Вы абсолютно верно не указали статус married, не стоит из-за этого переживать вообще. Ваша совместная поездка выглядит логично. Чем больше достоверных данных, тем спокойнее и увереннее Вы будете чувствовать себя на собеседовании, что немаловажно.
Аватара пользователя
wealth
путешественник
 
Сообщения: 1185
Регистрация: 31.03.2012
Город: далёкие дали
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 54
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Срочно! Нужна ли мне выписка из банка при данных обстоятельствах?

Сообщение: #45

Сообщение jokers » 14 авг 2012, 09:42

wealth писал(а) 14 авг 2012, 09:31:
мантисса писал(а) 14 авг 2012, 09:19:Поэтому получается заведомая ложь, в случае если бы мы указали статус married.


Вы абсолютно верно не указали статус married, не стоит из-за этого переживать вообще. Ваша совместная поездка выглядит логично. Чем больше достоверных данных, тем спокойнее и увереннее Вы будете чувствовать себя на собеседовании, что немаловажно.


Поддерживаю!
Аватара пользователя
jokers
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 08.08.2012
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 5
Пол: Мужской


Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль