какие шансы?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

какие шансы?

Сообщение: #1

Сообщение Nata-lisa » 06 сен 2012, 11:16

каковы мои шансы на получение визы:

Мне 30, я замужем, имею дочь.
С работой все в порядке, есть собственность. нет намерений перебраться в штаты.
Просто хочу съездить в эту страну.
у меня два варианта:
1. возможно поеду с подружкой правда у нее только гражданский муж, детей нет, работы и собственности тоже. НО она еще сама не решила.
2. у меня там есть знакомая (в штатах) живет всей семьей. во время пребывания жить у нее не буду.

какие мои шансы. муж ехать в эту страну не хочет. любит пассивный отельных отдых.

Еще меня интересует вопрос: в моем городе нет консульства. поэтому анкету заполнять буду через инет. мне назначат дату собеседования. можно ли будет ее перенести, чтоб она совпадала с моим отпуском? я хочу поехать на собеседование и в случае получения визы сразу из Москвы в штаты....
Nata-lisa
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.09.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
Форум Виза США

Re: какие шансы?

Сообщение: #2

Сообщение Farmaceft » 06 сен 2012, 11:57

Тут с такими вариантами, десятки если не сотни, и даже темы есть для этого. почитайте их.
Есть шансы.
Анкеты все через интернет, дату собеселдования выберете из предложенных
Farmaceft
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 27.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 79
Пол: Мужской

Re: какие шансы?

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 08 сен 2012, 08:44

Farmaceft писал(а) 06 сен 2012, 11:57:Тут с такими вариантами, десятки если не сотни, и даже темы есть для этого. почитайте их.

это точно
но поскольку человек не прочитал ФАК, и открыл новую тему когда этого делать не надо было, - отказ обязательно будет
тут закрыто, пишем в основных темах.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль