Гостевая виза в США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Гостевая виза в США

Сообщение: #1

Сообщение Кирилл Печенин » 09 дек 2012, 20:35

Всем привет! У меня такой вопрос, буду очень благодарен за любой ответ! Мой друг из США с которым мы познакомились 2.5 года назад в интернете, пригласил в гости.Все расходы по моему пребыванию в США берёт на себя. На повестку дня стал вопрос, как получить визу? Какие документы нужны в моём случае по Вашему мнению? И каковы мои шансы получить заветную визу учитывая следующие обстоятельства? Я студент 2го курса университета, работаю в рекламной компании на должности менеджера по развитию с окладом 24 000, не женат, из поездок проставленных в загранпаспорте есть только выезд в Украину ( с друзьями в Крыму отдыхали), имущества оформленного на меня нет, но есть любящая семья и городская прописка. Заранее спасибо!
Кирилл Печенин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.12.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
посольство Канады в Москве

Re: Гостевая виза в США

Сообщение: #2

Сообщение iak67 » 09 дек 2012, 21:56

По поводу приглашений и "гостевых" виз в США почитайте здесь: FAQ по туристической визе США (2-я версия 2012 г.)
If at first you don't succeed then cave diving is not for you.
Аватара пользователя
iak67
почетный путешественник
 
Сообщения: 3356
Регистрация: 24.11.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Гостевая виза в США

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 10 дек 2012, 10:40

а после прочтения вопросы стоит задавать в существующих темах, упомянутых в ФАК.
закрыто
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль