mimicolt » 15 ноя 2013, 13:44
Привет, пока я не замужем - могу позволить себе путешествовать. Множеству ситуация покажется странной, но по ряду причин я езжу без своего мужчины, с которым мы вместе шестой год. В ближайшие 2-3 года планируем ребенка и как только он появится у меня перекроются все путешествия на длительный период в несколько лет.
Я давно мечтаю посмотреть НЮ, Сан-Франк, Майами и ЛА, скорее всего за несколько поездок.
За последние 2 года в анамнезе:
1. Тай 2 раза
2. Швеция
3. Германия
4. Франция
5. Испания
6. Австрия (по визе Испании)
7. зимой на январские каникулы планирую еще одну поездку в Европу (Франция, Италия либо Испания для долгой визы для последующих поездок в течении года)
8. в феврале планирую Азию (либо Тай, либо Вьетнам, либо Индонезию)
в поездки езжу с различными друзьями (нет пересечения с кем все время путешествую, чтобы сильно пересекаться по штампам)
родилась, живу и работаю в Москве, зарабатываю выше среднего
мне 27, я в разводе по документам, детей нет.
идти подавать в США планирую как раз после пунктов 7 и 8. Имею шансы, или завернут и забыть на несколько лет об идеях?
есть несколько друзей с визами США, но мы пересекаемся максимум по 1 прошлой поездке.