замуж ради визы

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: chapulin и гости: 14

замуж ради визы

Сообщение: #1

Сообщение СеняСенина » 17 июн 2015, 21:00

Всем привет! Хочу получить дельные советы от знающих людей, хочу получить туристическую визу. Такая ситуация, девушка, 28 лет, не замужем, детей нет, была только в Египте, в общем можно сказать гарантированный отказ. Из плюсов: работа в Институте Экономики, стаж год, но могут приукрасить и зп, и стаж, есть счет в банке на 250 000, есть доверенность от родителей на сумму в 500 000. Стала задумываться о замужестве, ведь шансы повысятся, но здесь возникает несколько вопросов:
1. Не хочу менять фамилию из за того, что придется поменять все документы, не возникнет ли у консула вопрос, почему я не взяла фамилию мужа? Меняла имя два года назад, об этом укажу в анкете, то есть тогда бюрократия и возьня меня не пугала, имя сменила, а тут замуж вроде вышла, а фамилию мужа не взяла, странно вроде, или это не будет волновать консула? что можно ответить если спросят почему фамилию не взяла.
2.Важно ли сколько я прожила в браке.
3. Что ответить, если спросят почему не лечу с мужем? Планирую сказать, что лечу с подругой и ее мамой, у которых визы уже есть, а у мужа много работы...
4. Если мой фиктивный муж студент и младше на 8 лет, поверят, что у нас любовь?
5. Такая же вероятность получить тур визу, если замуж не выходить, а найти себе попутчика, сказать, что пара, летим вместе ?
6. Если просто указать в анкете, что есть гражданский муж....
Простите за много вопросов, буду благодарна за ответы.
СеняСенина
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 17.06.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
посольство США в Москве

Re: замуж ради визы

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 17 июн 2015, 22:24

вся эта идея обречена на провал
тем более с мужем моложе на 8 лет, свежим браком и поездкой без него
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: замуж ради визы

Сообщение: #3

Сообщение XMember » 17 июн 2015, 23:12

СеняСенина писал(а) 17 июн 2015, 21:00:Простите за много вопросов, буду благодарна за ответы.

Путь неправильный. Наличие мужа - один из многих факторов, зацикленность на нём до добра не доведёт. Без ясной картины совместного проживания и пары совместных поездок точно бессмысленно.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль