Получение визы США в Лондоне

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: aspelin, fruit0tea, vendyfirst и гости: 10

Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение djeckins » 22 май 2019, 13:23

Здравствуйте! Не нашла соответствующей темы, есть ли возможность туристам Лондона подавать заявление на получение визы США в Лондоне?
djeckins
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Оформление виз в США

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #2

Сообщение Amadeo » 22 май 2019, 14:33

Да и есть успешные опыты, но проблемы с оплатой. Нужна карта БинБанка, например, как проверенный вариант. Ещё в труднодоступных для местах оплаты проходит карта с первыми четырьмя цифрами 4276, может и с UK сработать.
Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #3

Сообщение djeckins » 22 май 2019, 16:18

negatio писал(а) 22 май 2019, 14:33:Да и есть успешные опыты, но проблемы с оплатой. Нужна карта БинБанка, например, как проверенный вариант. Ещё в труднодоступных для местах оплаты проходит карта с первыми четырьмя цифрами 4276, может и с UK сработать.
Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей


Не подскажите, а как можно записаться?
В обычном перечне на запись не нашла UK.
djeckins
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #4

Сообщение Amadeo » 22 май 2019, 16:36

djeckins, заведите тут аккаунт.
https://ais.usvisa-info.com/en-gb/niv
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #5

Сообщение Overseas » 01 июн 2019, 22:44

Кто-то оказывает услуги переводчика в консульстве США в Лондоне? Можете кого-то порекомендовать?
Overseas
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.02.2019
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 105

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #6

Сообщение Sonic33 » 02 июн 2019, 20:56

Overseas писал(а) 01 июн 2019, 22:44:Кто-то оказывает услуги переводчика в консульстве США в Лондоне? Можете кого-то порекомендовать?


Могу себя порекомендовать. Очень квалифицированный :-))
Даже схожу бесплатно :-)) Но с вас билет Москва-Лондон-Москва :-)))
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #7

Сообщение Amadeo » 03 июн 2019, 13:38

Overseas писал(а) 01 июн 2019, 22:44:Кто-то оказывает услуги переводчика в консульстве США в Лондоне?

Они нет. Нужно уточнять можно ли своего привести.
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #8

Сообщение djeckins » 06 июн 2019, 14:15

negatio писал(а) 22 май 2019, 14:33:Да и есть успешные опыты, но проблемы с оплатой. Нужна карта БинБанка, например, как проверенный вариант. Ещё в труднодоступных для местах оплаты проходит карта с первыми четырьмя цифрами 4276, может и с UK сработать.
Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей


Вы были правы, не смогла оплатить пошлину своей обычно картой тинькофа. Заказала БинБинка (сейчас уже открытия). Вы пробовали через Бинбанк, работало?
djeckins
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #9

Сообщение Amadeo » 06 июн 2019, 23:26

djeckins, не у меня, а у zerokol'a.
Re: Виза в США для граждан России за границей: как получить визу в США находясь за границей

Попробуйте ещё сберовскую 4276, платёжная система виза. Главное, чтобы не виза электрон 42768.
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #10

Сообщение tix » 15 июн 2019, 06:33

Подскажите, а какие варианты доставки паспорта, при получении визы в Лондоне? Из немногочисленных репортов понял, что можно доставку оформить на почту. Это имеется в виду до востребования? Можно ли направить паспорт по конкретному адресу?
tix
почетный путешественник
 
Сообщения: 2305
Регистрация: 21.08.2009
Город: Memphis
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 43

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #11

Сообщение AnnaYakov » 25 июн 2019, 16:31

Ребята, расскажите у кого есть опыт получения визы США через Лондон. как и что? как прошло интерью, много ли вопросов? куда доставили паспорт? долго ли ждали паспор? да и любая информация будет полезна. спасибо всем большое
AnnaYakov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #12

Сообщение AnnaYakov » 01 июл 2019, 14:24

Расскажу как можно оплатить. через сбербанк онлайн делаем "Цифровая карта Visa" (это замет около 5 минут) если у Вас есть сбербанк онлайн. Если нету сбербанк онлайн, то идем в Сбер, получаем Моментум и на него уже делаем, через Сбербанк Онлайн "Цифровую карту". Затем ждем несколько часов, пока карта "цифровая" станет активна и оплачиваем ей без проблем
AnnaYakov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #13

Сообщение Biryuk » 12 июл 2019, 06:57

AnnaYakov писал(а) 25 июн 2019, 16:31:Ребята, расскажите у кого есть опыт получения визы США через Лондон. как и что? как прошло интерью, много ли вопросов? куда доставили паспорт? долго ли ждали паспор? да и любая информация будет полезна. спасибо всем большое


Я получал, когда жил в Великобритании. Это было 5 лет назад я жил тогда в Данди - это городок в Шотландии, поэтому основная проблема была, что надо лететь в Лондон. Была админпроверка, заняла месяц. Помню еще, что было все как-то долго, думаю, что часа 2 там провел. После прохождения админпроверки выслал им паспорт по почте. Потом также почтой и прислали. После этого получал еще визы в Москве и Бангкоке. В общем все везде одинаково.
Biryuk
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 06.04.2009
Город: Бангкок
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #14

Сообщение tix » 16 авг 2019, 22:58

AnnaYakov писал(а) 25 июн 2019, 16:31:Ребята, расскажите у кого есть опыт получения визы США через Лондон. как и что? как прошло интерью, много ли вопросов? куда доставили паспорт? долго ли ждали паспор? да и любая информация будет полезна. спасибо всем большое


Получали в Августе. Очередь кстати не маленькая 15-16 дней. Регистрировались тут https://ais.usvisa-info.com/en-gb/niv/, платили дебетовой картой. В назначенный день пришли, народу много, но работают оперативно. Можно взять планшет, телефон - есть бесплатный wifi. Ноутбук нельзя. На всё ушло чуть больше часа. Спрашивали совсем не много Куда? Что будете изучать? Где учились раньше? (получали F1)

Бесплатно паспорт доставят до офиса DX. За дополнительную плату до любой точки в UK. Собеседование было 8 августа. 12 статус сменился на Issued. 13 пришел трэкинг, 14 забрали. Т.е. после собеседования на 4 рабочий день.

Впечатления от посещения самые хорошие.
tix
почетный путешественник
 
Сообщения: 2305
Регистрация: 21.08.2009
Город: Memphis
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 43

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #15

Сообщение AnnaYakov » 21 авг 2019, 00:15

была 19 августа на интервью.Отказали.Причина - офицер не видит нужды ехать в США. это кратко.
в деталях: я работаю в России, бизнес партнёр моей компании это международна британская компания. была в Британии именно с бизнес целью, запрашивала бизнес визу для поездки в США, в офис этой же компании. на руках было приглашение в США, справки с работы, подтверждающие мою связь с организацией, свидетельство о браке с гражданином
РФ и перевод... так же приглашение в Британию, старый паспорт с американской визой...
о процедуре: около 2.5часов. много народу. сначала говоришь с одним офицером, он снимает отпечатки, забирает паспорт на проверку. потом через 2 часа с другим офицером.тот задал 3 вопроса и после 3го вопроса о семейной положении, вернул паспорт со словами: "я не вижу причин для Вашей поездки в США"...
к сведению: была русская пара, они были до меня, им тоже отказали...
AnnaYakov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #16

Сообщение Tata N. » 26 окт 2019, 17:35

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, может, кто в курсе - проводятся ли интервью на визу в Лондоне в начале января? Буду в Англии с 1 по 7 января 2020 года, вот и думаю заодно подать документы на визу в Штаты. Но не могу найти график работы посольства. Обычно в январе в Лондоне не такие длинные каникулы, как в России.
Визу хочу делать в новый (второй) паспорт, поэтому мне бы просто его сдать, а обратно бы по почте могла получить.
Tata N.
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 26.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #17

Сообщение tix » 26 окт 2019, 18:08

Tata N. писал(а) 26 окт 2019, 17:35:Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, может, кто в курсе - проводятся ли интервью на визу в Лондоне в начале января? Буду в Англии с 1 по 7 января 2020 года, вот и думаю заодно подать документы на визу в Штаты. Но не могу найти график работы посольства. Обычно в январе в Лондоне не такие длинные каникулы, как в России.
Визу хочу делать в новый (второй) паспорт, поэтому мне бы просто его сдать, а обратно бы по почте могла получить.


У них рождественские каникулы (с 24 декабря). Думаю 2 или 3 января уже будут работать. За границу, к сожалению, паспорт не посылают. Только в пределах UK. Если есть друзья, можете послать на их адрес, а они перешлют вам.
tix
почетный путешественник
 
Сообщения: 2305
Регистрация: 21.08.2009
Город: Memphis
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 43

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #18

Сообщение Tata N. » 26 окт 2019, 18:13

Спасибо Вам за ответ! Знакомых поищу
Tata N.
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 26.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #19

Сообщение Chudo70 » 27 окт 2019, 01:08

tix писал(а) 26 окт 2019, 18:08:У них рождественские каникулы (с 24 декабря).

Рождественские каникулы длятся один день 25 декабря. 26 декабря посольство не работает по поводу Boxing Day.
https://uk.usembassy.gov/holidays/
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18126
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Получение визы США в Лондоне

Сообщение: #20

Сообщение Shadowfriendd » 25 ноя 2019, 13:41

Всем привет!
Подавались на визу в Лондоне 30 сентября 2019 года.
Оба руководители в IT сфере, гражданский брак. Переводчиков там не было (но мы и не искали). Собеседование прошло достаточно быстро, минут 5, обоим назначили административную проверку. Сейчас она закончилась (25.10.2019) - надо ехать за визой снова.
Вопрос: можно ли с кем то передать документы, чтобы он их отправил и сам получил? Разумеется с доверенностью.
Кто-то так делал уже?
Shadowfriendd
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.11.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 102
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль