muzzlegood писал(а):А аккредитованные фирмы, в частности Южный крест, сказали, что это все ерунда, и виза все равно нужна.
Visa required, except for A stay of max. 180 days:
- for holders of a valid (tourist, business or transit) visa
for the U.S.A.
Visa required, except for Those holding a visa for Australia,
Canada, U.S.A. or a European Union member state, provided
having used the visa
Serbina писал(а):да, наверное точный ответ мне дадут только в посольстве:)
lego писал(а):Узнаю шенгеновский жаргончик - "открыта виза".
zerokol писал(а):"сегодня праздник у ребят, гуляет пионерия"
из новостей тиматика
MEXICO, 21 April
Effective from May 1 2010, holders of a valid visa for the U.S.A. will be visa exempt for a max. stay of 180 days.
ordovik писал(а):Информацию подтверждаю, проверена на себе... вопросов на границе не задают
machurrucutu писал(а):
Как с этим дело при въезде (в Мексику) по визе США? Вы через какой пункт въезжали?
Педро Гонзалес писал(а):Электронную оформлять не потребуется?
Si usted ya tiene una visa mexicana no necesita una autorización electrónica. Los extranjeros que tengan una visa de Estados Unidos, o sean residentes permanentes de Japón, Gran Bretaña, Espacio Schengen, Canadá o Estados Unidos no requieren visa para entrar a México por lo que no es necesario obtener esta autorización electrónica.
Если у вас уже есть виза в Мексику в этом случае электронное разрешение не нужно, Иностранцы которые имеют визу в США или являются постоянными жителями таких стран как: Япония, Великобритания, страны Шенгена, Канада и США, виза для въезда в Мексику не требуется, также нет неоходимости получать разрешение в электронном виде.
XMember писал(а):http://www.inami.gob.mx/index.php/page/ ... ca/ru.html
Passport required.
- Passport and/or passport replacing documents must be valid on arrival.
toltec писал(а):Можно ли в Мексику заехать с транзитной визой США, но не через штаты, а напрямую, из другой страны?
toltec писал(а):товарищи. если срок действия американской транзитной визы истекает 19 июля, означает ли это, что и Мексику надо покинуть 19 числа соотвествено? И что будет если вылететь позже? Выпустят без проблем или как?
toltec писал(а):Если не секрет , откуда эта информация? Моей жене дали трёх месячную визу транзитную штатовскую, но есть слабый шанс щас её анулировать и попытаться потом сделать туристическую на год. Но если из Мексики выпустят с просроченной штатовской визой, то заморочиваться тогда мне не придётся
toltec писал(а):Но если из Мексики выпустят с просроченной штатовской визой, то заморочиваться тогда мне не придётся
По американской визе Вы можете посещать Мексику до истечения ее срока действия, либо 180 дней (в тех случаях, когда срок действия американской визы превышает 180 дней).
С уважением,
Консульский Отдел Посольства Мексики.
toltec писал(а):Товарищи, вот таким ответом меня огорошило посольство Мексики.
toltec писал(а):что они сделают если на паспортном контроле обнаружат, что виза сша у меня истекла?
toltec писал(а): У вас смотрели такие?
toltec писал(а):Ну вроде успокоили. И последний вопрос. Где то на просторах инета я читал, что при прибытии в Мексику нуна показать обратные билеты с фиксированной датой вылета. У вас смотрели такие?
Сергей.НН писал(а): Все убеждения, что можно без разрешения не помогли в итоге нам распечатали информацию из тематика АА о правилах въезда в Мексику где это и указано.
zerokol писал(а):Сергей.НН писал(а): Все убеждения, что можно без разрешения не помогли в итоге нам распечатали информацию из тематика АА о правилах въезда в Мексику где это и указано.
ну попались дегенераты на регистрации, бывает и такое
zerokol писал(а) 04 авг 2011, 10:36:пустят. На худой конец можно и электронное разрешение сделать.
Мурсия писал(а) 27 окт 2010, 18:42:А вот вопрос: имеется виза США, а также паспорт, срок действия которого истекает в мае 2011. Ехать в Мексику планируем в январе 2011. Посмотрела тиматик, вроде как паспорт должен быть действителен на момент въезда. Правильно я понимаю, что требование о действии паспорта более 6 мес. предъявляется только для получения визы Мексики?
Pusik писал(а) 07 ноя 2011, 09:06:у нас аналогичная ситуация. кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?впускают?
XMember писал(а) 07 ноя 2011, 10:06:Pusik писал(а) 07 ноя 2011, 09:06:у нас аналогичная ситуация. кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?впускают?
лень что ли форум читать
Заканчивающийся паспорт и мексиканская граница
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ МЕКСИКА форум — путешествия, отдых, курорты и советы туристов ‹ Виза в Мексику и таможенные правила