Добраться до Швеции

Общие вопросы о путешествиях по Швеции и Дании: погода, что взять с собой, курс шведской и датской кроны, обмен валюты, достопримечательности, транспорт, советы путешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Добраться до Швеции

Сообщение: #1

Сообщение Meowow » 24 апр 2013, 11:05

Добрый день, хотелось бы съездить только в Швецию (Стокгольм и еще может пару городов), дней на 5-7. Собираемся добираться по земле/воде (автобус, паром, поезд) из Питера (сами из Уфы). Вопрос вот в чем: кто нибудь имел такой опыт и может им поделиться что и как нужно сделать, потому что я совсем пока не имею представления как добраться нормально.
Meowow
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
норвежские фьорды

Re: Поездка в Швецию

Сообщение: #2

Сообщение senator » 24 апр 2013, 15:57

Meowow писал(а) 24 апр 2013, 11:05:Добрый день, хотелось бы съездить только в Швецию (Стокгольм и еще может пару городов), дней на 5-7. Собираемся добираться по земле/воде (автобус, паром, поезд) из Питера (сами из Уфы). Вопрос вот в чем: кто нибудь имел такой опыт и может им поделиться что и как нужно сделать, потому что я совсем пока не имею представления как добраться нормально.
АК Россия Уфа-СПб - 300 долл. Затем Паромы, паромные компании по Балтийскому и Северному морям или Norwegian Air Shuttle
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32169
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 4126 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ и ДАНИЯ — форум путешественников по странам СкандинавииШвеция, Дания самостоятельно — советы и общие вопросы



Включить мобильный стиль